Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Porshe Macan


Porshe Macan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого нибудь есть опыт тонировки данного авто??? Что то ладу не дам как обшивки снять. И обстоят дела с тонировкой лобовонго??? Велика опасность чего то залить???

0

2

agurmax написал(а):

У кого нибудь есть опыт тонировки данного авто??? Что то ладу не дам как обшивки снять. И обстоят дела с тонировкой лобовонго??? Велика опасность чего то залить???

делал его...задние двери под молдингами у ручек болтов нет ,откручивай где видишь ...в передних надо накладку снять ещё...и ттам открутить болт.....Все обшивки снимаются вверх(они на крючках)проблем с ним не было

0

3

Слышал что там накладки какие то уж очень дорогие.....по подробнее по поводу крепления болтов на обшивках дверей можно???

0

4

agurmax написал(а):

Слышал что там накладки какие то уж очень дорогие.....по подробнее по поводу крепления болтов на обшивках дверей можно???

уж так и не вспомню..мне бы фото обшивки.Помню что на задних накладки не надо снимать на передних надо.болтов там мало вообще.Накладки просто аккуратно лопаткой пластиковой...хотя я привык плоской отвёрткой поддевать ...с острого угла накладки.меня помню смутило отверстие под дверной ручкой..где я долго ковырялся ,,,думал там болт

0

5

а что скажешь по поводу лобового???? большая вероятность что либо залить????

0

6

agurmax написал(а):

а что скажешь по поводу лобового???? большая вероятность что либо залить????

лобовое не делал.....по практике у меня не было ни одной проблемы ни с одной машины..наверно сколько лить)

0

7


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Porshe Macan