Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » BMW 7 2010....


BMW 7 2010....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди! сегодня делал новую Беху! ето невероятно! делал всякие "эМки" х6 х5 итд. Но Обновлнная 7ка меня поставила вступор!
Начинаем заднее стекло, формуется легко!на ура , подходит время подрезки И, Здоровый диодный стопарь сверху примыкает изнутри к стеклу! под пластмассовой крышкой на крюках-пистонах, оН не обрамлен шелкографией ! а тупо примыкает , и нет ни каких креплений! ни шестигранников ничего , т.е. остается его тупо вырезать! некрасиво кароче!
Далее , Стекло здоровое , чтоб плёнку занести , обычно снимаю подголовники но НА НЕЙ не понятно как они снимаются!!!!.
Т,к. они тоже с электро приводом! с могут изменять форму под шею голову!
ПлЮс на протяжении всей полки как обычно воздуховоды, + Автоматические шторки эти же шторки (Автоматические) на форточках и на боковых!
Ну форточки полюбому формовать!
Мего боковые задние стекла как передние на восьмерках! Тоже надо формовать,
Смотрю на обшивку - как РОяль какойта! Металический хромированный уплотнитель примыкает к теклу , с сложной системой крепления уплотнителя под ним! \\\
Боковая стойка между передними и задними стеклами изнутри обшита всеразличными панелями и на 5-7 см закрывает стекло , Даже бокового уплотнителя не видно!!!!  не говоря уж о том чтоб туда завести плёнку , всё на ощупь!
и ето ещо не все ПЛЮСЫ етого авто!
кароче гемор Лютый!

х6 в сто раз делать легче чем этот КАРАВАН!

0

2

ну  и как заклеил ?

0

3

Каряво! (Ну на мой взгляд) Хозяин Бехи знакомый и не может попасть к Диллеру Неделю, и стоит около 15000
Я прекратил работу на боковых стёклах и содрал Всю Плёнку....благо она не приклеилась...

0

4

Хочу тоже попробовать 7-ку заклеить. Давно нервного срыва у меня небыло

0

5

Спасало одно разборщик с Баварии,стекла не доставали были тримплекс,а вообще гемор подходим кто заплатит 400$,а так пойду фольцы лепить.

0

6

верхний фонарь на пластиковых защелках, боковые стекла, достаешь металический кант а потом уплотнитель, так как он там слитный с боковым на боковых подрезаешь чуть и все, никаких сложностей

0

7

igrik07 написал(а):

верхний фонарь на пластиковых защелках, боковые стекла, достаешь металический кант а потом уплотнитель, так как он там слитный с боковым на боковых подрезаешь чуть и все, никаких сложностей

ты это реально делал? какой металлический кант? ты имеешь в виду внутренний уплотнитель? у меня сомнения что ты снимешь его без повреждений,это бмв 7 а не 3 . и что там ты подрезаешь непонятно. пиши понятней)

0

8

Дмитрий Z написал(а):

ты это реально делал? какой металлический кант? ты имеешь в виду внутренний уплотнитель? у меня сомнения что ты снимешь его без повреждений,это бмв 7 а не 3 . и что там ты подрезаешь непонятно. пиши понятней)

да ине раз, еще раз повторю раз ты не вникаешь в смысл слов, кант металический он вставляется во внутренний уплтнитель, но сначала снимаешь его а потом уплотнитель, а так как уплотнитель слитный вместе с боковым (как бы вкруг прямоугольник) то либо вырываешь его аккуратненько либо ножом в месте где он слеплен с боковым срезаешь аккуратно, теперь понятно обьяснил?)))

0

9

уверен что не только я не вникаю в твои слова,просто все стесняются писать) .  Я все равно тебя не понимаю,что там ты вырываешь,режишь ножом на бмв 7) ну да ладно...  Мне новую семерку не приходилось делать,делал 2009г и это было сложно, может поэтому и не могу представить :dontknow:

0

10

Дмитрий Z написал(а):

уверен что не только я не вникаю в твои слова,просто все стесняются писать) .  Я все равно тебя не понимаю,что там ты вырываешь,режишь ножом на бмв 7) ну да ладно...  Мне новую семерку не приходилось делать,делал 2009г и это было сложно, может поэтому и не могу представить

дак ты не стесняйся спрашивай)) форум для этого и создан чтобы спрашивать, бмв не сложные машины, ауди сложнее

0

11

как то на форуме писали что на дверные боковые стекла заготовку на лбе подформовывают,  простецки понятный прием описан (даже исходя из названия
)...так многие не поняли....надо масштабно мыслить. Даже не работая ни когда с БМВ 7 понимаю, что он описывает...в углах отрезает боковые от нижнего, чтоб отдельно демонтировать его.....

0

12

Продолжаю тему, бмв 7 2016 года, клею без разбора , все стекла требуют формовки ; все ничего если бы не рамка шторок на задних дверях... очень геморно заводить бока пленки, клею вверх поднимаю стекло и прячу низ пленки 1 см под уплотнительный . 1 дверь переделывал . Большой риск попадания грязи заломов , при аккуратному обращений с пленкой можно довести до оч хорошего качества- за чизлить
Фонарь снимал . Поспешил с ценой 170 евро (по немецкому рынку ценник ниже среднего)

0

13

Действительно для таких авто нужен опыт

0

14


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » BMW 7 2010....