Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » услуги » В поиске широкоформатной печати в Москве - где найти лучший сервис?


В поиске широкоформатной печати в Москве - где найти лучший сервис?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужна широкоформатная печать в Москве, и я не знаю, куда обратиться. Где можно заказать качественную печать по доступной цене? Есть ли у кого-то опыт работы с конкретными типографиями? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я недавно использовал услуги "PRO НАС" - это типография, которая на самом деле решает все вопросы, широкоформатная печать Москва тут. Имеют современное оборудование и профессиональную команду, способную воплотить любую идею в жизнь. У них целый комплекс услуг: от дизайна до изготовления и даже доставки "до двери".

Заказывал у них рекламные материалы для своего магазина, и результат меня поразил. Качество на высоте, сроки выполнения - максимально короткие. Цены тоже приятно удивили, особенно за такое качество. Я бы порекомендовал "PRO НАС" всем, кто ищет не просто типографию, а настоящего партнера для развития бизнеса.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » услуги » В поиске широкоформатной печати в Москве - где найти лучший сервис?