Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Отдыхали ли вы в Стамбуле?


Отдыхали ли вы в Стамбуле?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня! Расскажите,  отдыхали ли вы в Стамбуле? Что там интересного и чем вообще славится этот город? Дорого ли там находиться две недели?

0

2

Привет! Ну Турция, как Турция...Что там такого славного. Как по мне просто очень удобно туда ездить купаться именно на море зимой, когда у нас холодина.

0

3

Вот именно поэтому мне и хочется поехать отдохнуть туда, где сейчас тепло. Я собираюсь повезти на отдых всю семью, поэтому тщательно подбираю тур.

0

4

Всегда отдыхать хорошо и я вовсе не считаю,  что это хорошо зависит именно от места. Тут важно, чтобы душа и тело были в гармонии. Но смотрите,  автор,  если так сильно хотите именно в Стамбул поехать,  тогда я вам предлагаю купить тур здесь https://intourist.ru/info/turkey/stambul/ Просто на мой взгляд, на этом сайте цены относительно приемлемые. Удачи!

0

5

Мы не разу не летали в Турцию. Хотя, все время говорили, что там неплохо и как вариант рассматривали, наверное, ещё не приходило время. А сейчас готовы.

0

6

Ну, теперь у вас такая возможность появилась... Но, предлагаю вам еще почитать специальные статьи о том, что вам может понадобиться за границей во время отдыха.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Отдыхали ли вы в Стамбуле?