Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » покрытия кузова » Антигравий, полиуретан UltraVision PPF 1,52 х 15,25 метров


Антигравий, полиуретан UltraVision PPF 1,52 х 15,25 метров

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

Работаем на полиуретана 3м, после поднятия цены, начали пробовать другие пленки. Сейчас пробуем UltraVision PPF. Кто что знает за эту пленку, желтеет ли она, как держится со временем.

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-01-10 21:26:42)

0

91

А я думаю, что именно полиуретана 3М Китайского производства продается в России  очень много.
Да вот возьми усилитель адгезии 3М (94) в металлических банках по 100 гр., продают его на сайтах Китайского автовинила на каждом шагу. Официалы от 3М в такой расфасовке усилитель адгезии 3М (94) не продают, продают только в больших банках 0,94 литра. Отсюда вывод, что усилитель адгезии 3М (94) в металлических банках по 100 гр. сделан в КИТАЕ и продавцы даже этого и не скрывают.

0

92

В голове не укладывается. Как Китайцы на выставке открыто будут продавать подделку?
Это подсудное дело!
Ты представляеш если на автовыставку в Детроид пригонят Китайцы копию БМВ и даже значки не поменяют?

0

93

У Китайцев 3М полиуретан на выставке в открытую не лежал, они его показывали всем, кто к ним заходил на стенд и интересовался их продукцией

0

94

Короче порешили....Ультравижн-овно, 3М- хорошо, работаем СанТэком 8-)

0

95

Витал777 написал(а):

Короче порешили....Ультравижн-овно, 3М- хорошо, работаем СанТэком

Кому нравиться переделывать по рекламациям, работает с сантеком)))

0

96

Johnson написал(а):

Кому нравиться переделывать по рекламациям, работает с сантеком)))

Johnson - Вы же продавец 3 М в Санкт-Петербурге и в Москве, и Вы же одновременно администратор  форума антигравийщиков. Вот почему Ваши суждения направлены на восхваления только полиуретана 3М. Я Вас не осуждаю, любой также поступал на Вашем месте, но  все Вашим комментарии попахивают РЕКЛАМОЙ.

-1

97

rz73 написал(а):

Johnson - Вы же продавец 3 М в Санкт-Петербурге и в Москве, и Вы же одновременно администратор  форума антигравийщиков. Вот почему Ваши суждения направлены на восхваления только полиуретана 3М. Я Вас не осуждаю, любой также поступал на Вашем месте, но  все Вашим комментарии попахивают РЕКЛАМОЙ.

Администратор - да. Но, никогда я не продавал 3М полиуретан, мне он вообще не нравится.  Да и вообще я не продавец полиуретана… не понимаю откуда у вас подобные домыслы. :D

Отредактировано Johnson (2015-05-10 19:21:13)

+1

98

Best Price написал(а):

ВОТ ССЫЛКА НА ПРАЙС ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА 3М  АКСИС-АВТО МОСКВА  --  http://axis-avto.ru/price/detail/331                   
А ВОТ ВЫПИСКА ИЗ ЭТОГО ПРАЙСА  -- Пленка 3М VentureShield (1,22*30,5) рулон  =  143 465,56 руб                       

А ЦЕНА 1500 EURO (1,22*30,5) рулон АМЕРИКАНСКОГО ПОЛИУРЕТАНА - НАВОДИТ НА МЫСЛЬ О ПОДДЕЛКЕ (А МОЖЕТ ЭТО НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛЬСКИЙ ПОЛИУРЕТАН ВАМ ПРОДАЮТ)

Ты что несёшь балда!? Ты можешь это говорить тем кто не соображает вообще! Ни в дилерской политике , ни в производстве, ни в плёнке и её качестве!? Сделай запрос в 3М Россия. И тебе всё пояснят! Аксис-Авто достойно реализовывает продукцию 3М, а если брак, то меняют сами в обход политике 3М. И я уверен, что разницу США и Польши никто (почти) не определит на сегодняшний день по крайне мере! В артикле плёнке указаны буквы после цифр - это и есть страна происхождения товара. К примеру 7510 Е (Польша) или 3M 7510 CC/CS-LD (США)

0

99

Johnson написал(а):

Витал777 написал(а):

    Короче порешили....Ультравижн-овно, 3М- хорошо, работаем СанТэком

Кому нравиться переделывать по рекламациям, работает с сантеком)))

Подпись автора

    Быть добру.

Я так понимаю, что пленкой SunTek Вы не работали, просто надо покупателей с SunTek перебить?

0

100

Артём написал(а):

Best Price написал(а):

    ВОТ ССЫЛКА НА ПРАЙС ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА 3М  АКСИС-АВТО МОСКВА  --  --                 
    А ВОТ ВЫПИСКА ИЗ ЭТОГО ПРАЙСА  -- Пленка 3М VentureShield (1,22*30,5) рулон  =  143 465,56 руб                       

    А ЦЕНА 1500 EURO (1,22*30,5) рулон АМЕРИКАНСКОГО ПОЛИУРЕТАНА - НАВОДИТ НА МЫСЛЬ О ПОДДЕЛКЕ (А МОЖЕТ ЭТО НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛЬСКИЙ ПОЛИУРЕТАН ВАМ ПРОДАЮТ)

Ты что несёшь балда!? Ты можешь это говорить тем кто не соображает вообще! Ни в дилерской политике , ни в производстве, ни в плёнке и её качестве!? Сделай запрос в 3М Россия. И тебе всё пояснят! Аксис-Авто достойно реализовывает продукцию 3М, а если брак, то меняют сами в обход политике 3М. И я уверен, что разницу США и Польши никто (почти) не определит на сегодняшний день по крайне мере! В артикле плёнке указаны буквы после цифр - это и есть страна происхождения товара. К примеру 7510 Е (Польша) или 3M 7510 CC/CS-LD (США)

Артем, определяют! Шагрень, или "апельсиновая корочка" видна! Мастера, работающие с пленкой давно и плотно, практически по запаху (утрирую конечно) определяют происхождение пленки- США это, или Польша. Кстати, на сколько я знаю, Вентуры (только именно ВЕНТУРА!!! США) в России на данный момент нет, и везти ее из США не каждый согласится))

Отредактировано MarinaIs (2016-01-26 13:14:19)

0

101

Семен ЕкБ написал(а):

Работаем на полиуретана 3м, после поднятия цены, начали пробовать другие пленки. Сейчас пробуем UltraVision PPF. Кто что знает за эту пленку, желтеет ли она, как держится со временем.

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-01-10 21:26:42)

Семен, как и у любой пленки, у пленки UltraVision PPF свои плюсы и свои минусы, особенности нанесения, растяжения, работы на кузове, и проч. Если хотите перейти на другую пленку- взять хотя бы по 10 метров каждой, дать в руки оклейщикам своим, пусть смотрят какая дает червячков, какая трескается, какой пленкой им удобней работать, и проч (не мне Вас учить я так понимаю, судя по Вашим постам))) а просто так переходить на другую пленку из-за поднятия цены- трата времени, сил, и самое нехорошее- потеря репутации
Вспомните, когда только появилась в продаже пленка SunTek, нужно было время чтобы оклейщики привыкли с ней работать.

отдельно скажу по телефонам оклейщиков: мало кто будет распространяться о пленках, особенностях работы (типа я шишки сам набил, вот и ты набивай их сам)

0

102

MarinaIs написал(а):

как и у любой пленки, у пленки UltraVision PPF свои плюсы и свои минусы, особенности нанесения, растяжения, работы на кузове, и проч. Если хотите перейти на другую пленку- взять хотя бы по 10 метров каждой, дать в руки оклейщикам своим, пусть смотрят какая дает червячков, какая трескается, какой пленкой им удобней работать, и проч (не мне Вас учить я так понимаю, судя по Вашим постам))) а просто так переходить на другую пленку из-за поднятия цены- трата времени, сил, и самое нехорошее- потеря репутации
Вспомните, когда только появилась в продаже пленка SunTek, нужно было время чтобы оклейщики привыкли с ней работать.

Ну с каких же пор качество пленки оценивается по удобству установки? Хоть бы один посоветовал пострелять, проколоть, пошоркать и т.д. и т.п.

0

103

dim-as написал(а):

MarinaIs написал(а):

    как и у любой пленки, у пленки UltraVision PPF свои плюсы и свои минусы, особенности нанесения, растяжения, работы на кузове, и проч. Если хотите перейти на другую пленку- взять хотя бы по 10 метров каждой, дать в руки оклейщикам своим, пусть смотрят какая дает червячков, какая трескается, какой пленкой им удобней работать, и проч (не мне Вас учить я так понимаю, судя по Вашим постам))) а просто так переходить на другую пленку из-за поднятия цены- трата времени, сил, и самое нехорошее- потеря репутации
    Вспомните, когда только появилась в продаже пленка SunTek, нужно было время чтобы оклейщики привыкли с ней работать.

Ну с каких же пор качество пленки оценивается по удобству установки? Хоть бы один посоветовал пострелять, проколоть, пошоркать и т.д. и т.п.

Подпись автора

    Официальный представитель Llumar в России
    proplenku.ru

Согласна, мое упущение, рада что не я одна тут, Вы посоветовали пошоркать))))) не думаю, что писать о том, что ЛЮБУЮ НОВУЮ пленку НАДО ТЕСТИТЬ, прежде чем запускать ее в работу у себя на сервисе))) имеет смысл тут, на форуме оклейщиков))
И тем не менее- удобство работы мастера (оклейщика), вернее даже УМЕНИЕ, НАВЫК работы, знание определенных "подводных камней",  работы той или иной пленкой не маловажный фактор!  Некоторые пленки хороши на простых, не кривых поверхностях- шикарно ложатся, клей просто убойный, ни одной шагрени, НО на искривленных поверхностях трескается, это разве не важно???!

0

104

Прикольно читать пиздабольство торгашей! Да простит меня модератор за мат! :D

0

105

Я год назад задал вопрос по полиуретану Ultravison PPF со мной списались дилеры, дали пару кусков бесплатно для теста и вкусные цены. Не возможно было отказаться взять на пробу бесплатно, попробовал на небольшом элементе своего авто, посмотрел, как держится, ну и перешел на Ultravison PPF и не жалею. Я даже пробовал торговать, но не получилось, не мое.
Сейчас у них все еще дают каталоги и пленку бесплатно для теста. Бери, бронируй, смотри за машиной и делай вывод.
В общем, пока не попробуешь полиуретан в работе и не посмотришь за ним на машине, хотя бы полгода, говорить о качестве рано.

0

106

Семен ЕкБ написал(а):

Я год назад задал вопрос по полиуретану Ultravison PPF со мной списались дилеры, дали пару кусков бесплатно для теста и вкусные цены. Не возможно было отказаться взять на пробу бесплатно, попробовал на небольшом элементе своего авто, посмотрел, как держится, ну и перешел на Ultravison PPF и не жалею. Я даже пробовал торговать, но не получилось, не мое.
Сейчас у них все еще дают каталоги и пленку бесплатно для теста. Бери, бронируй, смотри за машиной и делай вывод.
В общем, пока не попробуешь полиуретан в работе и не посмотришь за ним на машине, хотя бы полгода, говорить о качестве рано.

Так и я о том же, что слушать-читать о новой (не знакомой Вам) пленке это одно- покупка кота в мешке, надо самому все испытать- наклеить, поездить, а потом уже переходить на испробованную/ испытанную пленку)

+1

107

Наконец то один реальный отзывы по Ultra Vision, made in USA, добавлю свои 5 копеек.
Немного общался с представителями заводов PremiumShield и SunTec на Sema, так они слышать не слышали про UltraVision.
Where does this film produce you think? ответ с улыбкой на лице - China где же еще. Пленки из USA - PemiumShield, SunTec, Xpel,3M.

Закос под Европу и USA известный ход китайских продавцов. Здравый смысл говорит: США это страна где дешево есть только тот же самый КИТАЙ, все что производится в США имеет очень высокие стандарты качества и не может стоить дешево.
Прикинем отпускную цену UltraVision производимую якобы в США: продается уже в России в опт по  691 бакс за ролик 15,25 метра шириной 152см, в этой цене наценка представителя + таможня и доставка. Таможня редко когда выходит ниже 20-30% при доставке морем из USA + моржа ну минимум 20% и вывод что 691 - 40%=414 баксов за ролик и это 27 баксов за погон полиуретана.
Что то ооочень дешево для USA, в сравнении отпускные цены одного из реальных заводов из USA по PPF это 54 бакса за погон в ширине 152см при выборке на 100 штук зеленых.

Короче это Abibas а не Adidas

0

108

Лично меня полик Ультра устраивает во всем, а по качеству он еще даст фору 3М. У него одна проблема, сложно снять второй лайнер с самой пленке, лично я долго приспосабливался. Если полик Ультра кому не нравиться, так не бери.

0

109

In reply to the person inquiring about toto site, win and lose, toto global site, latest magnum 4d sports toto result, major shopping sites, rubber padding for playground,  I highly recommend this useful sports toto url or sport toto website, 1xbet free toto, inspection of playground equipment, major job search sites, bc lottery toto, major wordpress sites, alongside all this recommended sports toto link alongside all win lose win, playground safe rubber mulch, npps playground, mls soccer official site, major job websites, major archaeological sites, as well as this top sports toto info which is also great. also have a look at this excellent sports toto tips and don't forget playground ground rubber, latest magnum 4d sports toto result, outdoor playground safety, the national program for playground safety, 5d toto, fibar playground surfacing, as well as this excellent sports toto site on top of play ground rubber mulch, playground safe mulch, playground flooring installation, playground material floor, sport toto supreme, under playground flooring, as well as new sports toto advice which is also worth a look. i also suggest this high rated sports toto site alongside all playground fall protection surfaces, major streaming sites, backyard playground safety, major storage sites for glycogen, sport toto supreme, win win or lose lose, alongside all this top sports toto blog on top of soccer stream mls, major review sites, epdm playground flooring, future british open golf sites, major search engines 2021, win or lose, as well as excellent sports toto site not to mention major social media outlets, sport 4d toto malaysia, cpsc playground safety, outdoor playground floor material, play area rubber flooring, rubber covering for playground, which is also great. finally, have a look at this recommended sports toto link with toto 4d supreme, major online shopping sites, padding for playground equipment, mls soccer bets, safe playground equipment, playground safe mulch,  for good measure.

0

110


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » покрытия кузова » Антигравий, полиуретан UltraVision PPF 1,52 х 15,25 метров