Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » покрытия кузова » Антигравий, полиуретан UltraVision PPF 1,52 х 15,25 метров


Антигравий, полиуретан UltraVision PPF 1,52 х 15,25 метров

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Работаем на полиуретана 3м, после поднятия цены, начали пробовать другие пленки. Сейчас пробуем UltraVision PPF. Кто что знает за эту пленку, желтеет ли она, как держится со временем.

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-01-10 21:26:42)

0

2

Семен ЕкБ написал(а):

Работаем на полиуретана 3м, после поднятия цены, начали пробрать другие пленки. Сейчас пробуем UltraVision PPF. Кто что знает за эту пленку, желтеет ли она, как держится со временем.

я в шоке они еще и полиуретан начали делать.вот только кто эти "ОНИ" так не кто и не знает :rofl:  .  зачем тебе знать желтеет она или нет,поверь практически любой PPF будет желтеть меньше чем 3М. попробуй хексис или орагард 280 они подешевле и получше будут, а главное эти пленки не новые

0

3

Пишите, те кто действительно работал с этой пленкой. Нужны дельные советы, как она поведет себя через несколько лет. В работе полиуретан нас устраивает, по работе советы не нужны.

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-01-09 19:03:29)

0

4

Семен ЕкБ написал(а):

Пишите, те кто действительно работал с этой пленкой. Нужны дельные советы, как она поведет себя через несколько лет. В работе полиуретан нас устраивает, по работе советы не нужны.

Отредактировано Семен ЕкБ (Сегодня 19:03:29)

Желтеет как и весь полиуритан!

0

5

rstzx9r написал(а):

Желтеет как и весь полиуритан!

Я понял, что ты работал с этой пленкой, напиши свое мнение по работе и сколько времени прошло пока пожелтела. И как пожелтела в сравнениие с 3М. Больше или меньше?

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-01-10 21:33:51)

0

6

Семен ЕкБ написал(а):

Я понял, что ты работал с этой пленкой, напиши свое мнение по работе и сколько времени прошло пока пожелтела. И как пожелтела в сравнениие с 3М. Больше или меньше?

Отредактировано Семен ЕкБ (Сегодня 21:33:51)

Я NDFOS брал... Этот PPF знакомые советовали.  Сам в след раз возьму. Но они работают ей и работали 3М. Сказали разницы нет. Только что тоньше...

0

7

Я понял,что ты не работал с пленкой UltraVision PPF. С ней работают твои друзья и их она устраивает в работе такая же,как 3М.  Скинь телефон своих друзей в личку,есть пару вопросов

0

8

Я понял,что ты не работал с пленкой UltraVision PPF. С ней работают твои друзья и их она устраивает в работе такая же,как 3М.  Скинь телефон своих друзей в личку,есть пару вопросов

0

9

Семен ЕкБ
Ок. Скину

0

10

Жду телефон.

0

11

Семен ЕкБ
В л.с кинул

0

12

Спасибо rstzx9r за телефон продавца. Я этого продавца знаю, это Максим Сергеевич из Пятигорска, он продает один Китай, я даже звонить ему не стал. Кто действительно работает с фирменным Ультравиженом полиуретаном, напишите мне лучше на почту

0

13

Семен ЕкБ
Что он продавец это одно)) но и грамотно может разрулить про некоторые вещи и всегда попадал в точку)))
Я даже про тонер спрашиваю... Тем более у его компании есть сервисы по бронированию...
кстате этот PPF идет из Китая и брэнд Ultra Vision выдуманный компании Оконпленки. Ведь ты ее там нашел правильно?

Отредактировано rstzx9r (2015-01-21 01:55:04)

0

14

rstzx9r тебе не надоело писать  ОДНО И ТОЖЕ, уже 100 РАЗ "Китай/США..." - ЗАИПАЛ.
А Максим Сергеевич из Пятигорска - действительно продает только Китай и очень слабого качества. Я так понимаю, что ты как-то  связан с продажами этого Китая.................

0

15

rstzx9r не пиши мне, мне Китайские пленки не нужны.                                                  Пленку UltraVision PPF нашел на международной выставке в Москве ИнтерАвто 2014. На выставке выставлялись только 3 фирмы - LVI, ASWF и UltraVision.                Пленку беру у себя, в Екатеринбурге. Рулон полиуретана 1,52м. х 15,25 м. стоит 48000.

0

16

А что я тебе пишу?)))) Ты спросил тебе-ответили.
Так не покупай вообще ничего раз Китай не нужен. Покажи мне Америку! Входную накладную ии т.д.
а то-нвчитаетесь реклам. Китайцы и корейцы ( одно и то же)
вещи делают сейчас посильней 3М. Да и тот же 3М давно стоит на Китайском сырье.

0

17

Тонировка + продажа
А ты не связан? Мне выяснять Америка - Китай не интересно. Выше-написал почему.
ты что то тут продать решил? Создай тему себе отдельно и наработай клиентов.. а то тыкаеш свой нос везде. Пытаясь обосрать всех и вся.
давай умник. Расскажи человеку о-компании Ultra Vision и о антигравии Ventura ppf. Что ркскажеш?

0

18

По просьбе rstzx9r постарался не "обсирать"
Об  антигравии Ultra Vision PPF, клеим с лета 2013, (у нас в работе и  в продаже 3М, Xexis, Dura Sheield -, так, что есть, что сказать)
Плюсы
1. 100 % полиуретан (если Вы бронируте винилом, то не поймете)
2. 2 лайнера (только 3М и Hexis  имеют 2 лайнера, остальные имеют 1 лайнер)
3 Прозрачность -кристально прозрачная (1,52)
4. Самовосстановление
5. Прощает ошибки, возможность перепозиционирования пленки
6. Нет эффекта апельсиновой корки, налет от мух сходит без проблем.
Минусы
7. Толщина пленки Ultra Vision PPF = 200 микрон, в сравнении с 3М = 230 микрон и  Hexis =150 микрон
8. Постоянная проблема с наличием.
9. Цена увеличилась (ширина на 1,52)с 1800 до 3600 рублей за пог. метр, повышение  в 2 раза - явный перебор
10. Наличие 2 лайнеров - начатый рулон необходимо жестко перематывать  для избежания отслоения лайнера с клеевой стороны.
11. При выездной тонировке (пленка на отрез) необходимо снять 1 защитный лайнер, для избежания отслоения лайнера с клеевой стороны, только тогда можно без отслоения довезти.
12. Защитные лайнеры менее жестковаты, чем у 3М, поэтому при вырезе на плоттере у нас были проблемы, пришлось приспосабливаться.
13. Нет пленки шириною на 1,22 метра

0

19

Тонировка + продажа
Ну ладно с рекламным ходом понятна.
Раскази как грамотный, что такое Ультра вижен, где производит свой товар и существует ли завод с таким брэндом.
отличный ход Оконпленки) ниче не скажеш...
только мало кто сдесь на форуме бронирует настоящим антигравием.

0

20

rstzx9r, я тебе написал плюсы и минусы,  хочешь дискутировать - аргументированно доказывай свою правду, а тебя, как обычно сносит в сторону Китай/США... Я так понимаю ты вообще не бронируешь и пленку, про которую пишешь  в руках не держал.  Поработай с начало, сделай хотя бы машин 10, а потом пиши. Как я знаю, пленку везут  точно из Америки, про завод, где расположен, не знаю, врать не буду, может там просто пакуют в коробки. Меня это особо не интересует, меня больше интересует качество и второстепенно - цена.

0

21

Здравствуйте Случайно зашел сюда - и увидел как нашу пленку обсуждают.  Мы поставляем Ultra Vision PPF очень рад видеть вас да полиуритан высочайшего качества и рады предложить его)))))))))Приятно видеть тут нашего представителя с Екатеренбурга и тонировка плюс подажа Сразу узнал вас по подчерку очень приятно видеть наших. Почитал коментарии rstzx9r - у вас есть притензии к рекламируемому нами материалу?А максима сергеевича не знаю-  но на рынке очень много горе продавцов которые продают китайский полиуритан низкого качества- только мы продаем оригинальный Ultra Vision в оригинальных упаковках. Все кто продает ниже нас по цене это подделка.

0

22

Тонировка + продажа
Почитай выше. Писал. Дя тебя повторюсь.
сам использую ndfos устраивает больше цена. Ppf планировал. Т.к. знакомые рекомендовали а Максиму из Пятигорска я поверю больше чем всем вам. Т.к. сам этот человек и покупает. Подчеркну что ее он не перкпродает...
и товары из Китая у него честные, т.е Чел правду говорит и предупредит о полюсах и минусах, что не характерно другим продавцам..
я правдо автора не пойму. Говорит китай ему не нужен а сам запрашивает мнение о качестве Китая. Либо очередной пиар ход оконполенки)))) скорее второе.

0

23

Google
Чисто случайно!)))))

0

24

Google написал(а):

Здравствуйте Случайно зашел сюда - и увидел как нашу пленку обсуждают.  Мы поставляем Ultra Vision PPF очень рад видеть вас да полиуритан высочайшего качества и рады предложить его)))))))))Приятно видеть тут нашего представителя с Екатеренбурга и тонировка плюс подажа Сразу узнал вас по подчерку очень приятно видеть наших. Почитал коментарии rstzx9r - у вас есть притензии к рекламируемому нами материалу?А максима сергеевича не знаю-  но на рынке очень много горе продавцов которые продают китайский полиуритан низкого качества- только мы продаем оригинальный Ultra Vision в оригинальных упаковках. Все кто продает ниже нас по цене это подделка.

Можно получить от вас образцы?

0

25

образцы в студию.  Johnson :cool:

0

26

Дмитрий Z написал(а):

образцы в студию.  Johnson

Обещаю оставить свое мнение на этом форуме :cool:

0

27

Google
Можно ли стать Вашим дилером в Новосибирске, что для этого нужно. Напишите пожалуйста в личку.

0

28

Google, а почему нет полиуретана шириной 1,22. У нас плотер на 1,22 и 1,52 по ширине не проходит, а это крайне неудобно, будут ли поставки на 1,22 в будущем.

0

29

Всем привет, я тут новичек, но разрешите выразить свое мнение:
Я не за США, ни за Китай, но попробовал много защитных пленок для авто, есть несколько брендов на высоте, но по моему мнению только один действительно всех чуть лучше, это 3М...
Почему:
+ сегодня цена уже даже ниже конкурентов
+ плакаты, капотики, брошюры, ярлыки безалатно раздают их дилеры
+ самый толстый полиуретан
+ практически без перебоев
+ ширины: 300,600,1200,1500 мм
+ своя база лекал и своя программа по резке на плоттере
+ возврат брака, если такой есть
+ реклама на радио
+ безплатное обучение
+ акции, подарки победителям
+ да в конце концов 7-и этажное представительство в Москве
У какого конкурента есть столько плюсов, а?

0

30

Я знаю есть Польский 3М и есть Американский 3М.
Про Польский не знаю не разу не брал, но слышал что он хуже Американского.
Американский 3М  - хорошая пленка. без спора. Если знаешь напиши скока стоит тот и тот.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » покрытия кузова » Антигравий, полиуретан UltraVision PPF 1,52 х 15,25 метров