Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » покрытия кузова » Нанозащита кузова


Нанозащита кузова

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сейчас многие сервисы предлагают нанозащиту кузова. Кто работает с этим? Это фуфло или реально защищает?
Кто чем пользуется?

0

2

Интересный продукт

0

3

Фуфло это все.

0

4

Mawgly написал(а):

Сейчас многие сервисы предлагают нанозащиту кузова. Кто работает с этим? Это фуфло или реально защищает?
Кто чем пользуется?

Нормальная тема, дает глубокий блеск и защищает от мелких царапин, от камней конечно не защитит…, у нас на раз два уходит, главное технологию нанесения соблюдать и температурный режим, а то на кузове держатся не будет… на этих покрытиях у некоторых даже целые сети автосервисов делают, например mr.cap

-1

5

Проще полернуть 3М последними номерами. Тот же эффект...
Просто выпустили этот продукт, народ-взял. Через месяц другой она перестала работать. Теперь отговорки что неправильно технологию соблюдали, температура и т.д.
Знаю потому что знакомы натирал ей. Делал так как сказали при покуплке... Когда я полернул свою пустой 3М последним номером. Неэпомню точнО цифры. ( розовый колпачек и паста розовая) то обнаружили тот же эффект. Только держалась у меня дольше.
Обе машины черные...

Отредактировано rstzx9r (2015-03-01 00:21:15)

-1

6

rstzx9r написал(а):

Проще полернуть 3М последними номерами. Тот же эффект...
Просто выпустили этот продукт, народ-взял. Через месяц другой она перестала работать. Теперь отговорки что неправильно технологию соблюдали, температура и т.д.
Знаю потому что знакомы натирал ей. Делал так как сказали при покуплке... Когда я полернул свою пустой 3М последним номером. Неэпомню точнО цифры. ( розовый колпачек и паста розовая) то обнаружили тот же эффект. Только держалась у меня дольше.
Обе машины черные...

Отредактировано rstzx9r (2015-03-01 04:21:15)

Каким кругом полировал?Тоже хочу полирнуть свою машинку.

0

7

Дмитрий 601
Белым + паста 3м "74номер"
потом синий + паста 74 потом 75.
Черный с пасто 76.
Буде сиять)))
Все круги от 3М.
не более 2800 т.об

0

8

Мы используем Ceramic pro H9. Эффект отличный и результат реальный (если правильно наносить: температурный режим, подготовка авто). Клиенту облили машину кислотой, так 6 слоев керамики спасли капот! Другой клиент зеркалом чесанул по другой машине, у той зеркало разлетелось, а у него ни следа не осталось!
И работает уже 4 года после нанесения! А сколько еще прослужит - покажет время!

спарта-сервис

0

9

Odzany написал(а):

так 6 слоев керамики спасли капот!
спарта-сервис

Не из вредности спрашиваю, а ради интереса: Какие 6 слоев, когда по заверениям очень авторитетных людей, работающих в т.ч. и КерамикПро, более 2 слоев ее нанести нельзя, т.к. последующие слои (в силу специфики материала) отторгаются?

0

10

dim-as написал(а):

Не из вредности спрашиваю, а ради интереса: Какие 6 слоев, когда по заверениям очень авторитетных людей, работающих в т.ч. и КерамикПро, более 2 слоев ее нанести нельзя, т.к. последующие слои (в силу специфики материала) отторгаются?

Ceramic pro H9 наносится до 10 слоев. А если не могут нанести более 2 слоев значит не выполняются условия нанесения. У вас есть центр в Екатеринбурге http://ceramicpro-ekb.ru/ которые наносят керамику многослойно.

--

Отредактировано Odzany (2015-09-21 16:38:40)

0

11

dim-as написал(а):

Не из вредности спрашиваю, а ради интереса: Какие 6 слоев, когда по заверениям очень авторитетных людей, работающих в т.ч. и КерамикПро, более 2 слоев ее нанести нельзя, т.к. последующие слои (в силу специфики материала) отторгаются?

....подтверждаю так же ,что 2 слоя это максимум ...остальное развод.Общаюсь так же с людьми в этом деле собаку съевших.(керамик про,полишь эндж, Скварц и т.д)Люди покрывают как авто, так и вертолёты

Отредактировано Витал777 (2015-09-22 14:40:37)

0

12

Витал777 написал(а):

....подтверждаю так же ,что 2 слоя это максимум ...остальное развод.Общаюсь так же с людьми в этом деле собаку съевших.(керамик про,полишь эндж, Скварц и т.д)Люди покрывают как авто, так и вертолёты

Отредактировано Витал777 (Сегодня 12:40:37)

Ну что я вам могу сказать! Вы основываетесь на слова людей, евших собаку. А я основываюсь на фактическую работу и результат от наношайновского продукта керамик про. Если вы не верите в силу керамики, то это ваше право! Единственное что могу добавить, так то, что не на каждый авто можно нанести все 10 слоев, а так же если говорить про крепость от керамики, то крепости 9Н добиться можно только в лабораторных условиях! И если ваши приятели действительно работают с этим продуктом, то они должны это знать.

0

13

Odzany написал(а):

У вас есть центр в Екатеринбурге http://ceramicpro-ekb.ru/ которые наносят керамику многослойно.

Отредактировано Odzany (2015-09-21 18:38:40)

Вот именно про них мне и сказали (негромко, чтобы никого не обижать) что с рекламой про 10 слоев и суперстойкость 9H ребята рано или поздно наживут проблем на свою голову, т.к.
вводят в заблуждение клиента, ожидающего от керамики эффекта почти как от пленки

Odzany написал(а):

Единственное что могу добавить, так то, что не на каждый авто можно нанести все 10 слоев, а так же если говорить про крепость от керамики, то крепости 9Н добиться можно только в лабораторных условиях! И если ваши приятели действительно работают с этим продуктом, то они должны это знать.

Не поленюсь, спрошу еще раз, чтобы чуть пограмотнее ответ услышать.

Спросил  :crazyfun:
Легенды о 10-слойном керамике и его супер-свойствах оказывается пошли именно из Екатеринбурга
на практике же, гидрофобность керамики,как покрытия,  и мешает нанести ее в кучу слоев
все остальное, как сказал Витал777 развод для лохов
В принципе приходит две мысли в голову: проверить толщиномером 2 слоя и 10
и обстрелять в гравийной машинке

Отредактировано dim-as (2015-09-23 09:29:54)

0

14

С каждым годом разводняки все интересней и интересней.
Все эти керамрки, гидрофобы и.жидкие стекла, не более чем реклама и развод для богатых оленей.
обычный воск это в жидком концентрате.
Вот к примеру есть антифриз а есть концентраты что бодяжат с водой.  Вот и все эти керамрки! Обычный концентрат Воска)))
а то что от притертости спас, это сказка для отчаянный лохов.

0

15

dim-as написал(а):

В принципе приходит две мысли в голову: проверить толщиномером 2 слоя и 10
и обстрелять в гравийной машинке

Отредактировано dim-as (Сегодня 07:29:54)

Приезжайте к нам - и можете обстреливать!)) У нас есть опытный экземпляр! Слои от 1 до 10 представлены! Можете их ковырять, бить, обливать и обстреливать!

0

16

От гудрона и смолы деревьев точно не спасает эта керамика,проверено...Прилипает все так же как обычно.А история про кислоту  :D

0

17

Odzany написал(а):

Приезжайте к нам - и можете обстреливать!)) У нас есть опытный экземпляр! Слои от 1 до 10 представлены! Можете их ковырять, бить, обливать и обстреливать!

Мне сказали, что уже в штаты послали образчик. Так что ждем

0

18

единственное что я заметил это очень красивый эффект блеска ЛКП, прям аж глаз не нарадуется , как будто глазурью покрыта , и наврятли так же получится отполировать пастами,
остальное не знаю

0

19

Прочитал коменты и не понял соит ли с этим связыватся. И что лучше жидкое стекло или керамика?

0

20

petr написал(а):

Прочитал коменты и не понял соит ли с этим связыватся. И что лучше жидкое стекло или керамика?

И то и другое полный развод.

0

21

http://www.restorfx42.ru/
вот не развод

0

22

voloha написал(а):

http://www.restorfx42.ru/
вот не развод

На этом сайте непонятно кто официалы этой керамики и цен нет. Это скорей всего перепродавцы, а им верить особо не хочется. Кто знает официалов по керамике и какая из них лучшая. Если знаете цены, объемы, на сколько машин хватает, как наносить, на сколько хватает по времени   итд напишите.

0

23

Tinter LL написал(а):

На этом сайте непонятно кто официалы этой керамики и цен нет. Это скорей всего перепродавцы, а им верить особо не хочется. Кто знает официалов по керамике и какая из них лучшая. Если знаете цены, объемы, на сколько машин хватает, как наносить, на сколько хватает по времени   итд напишите.

Tinter LL написал(а):

На этом сайте непонятно кто официалы этой керамики и цен нет. Это скорей всего перепродавцы, а им верить особо не хочется. Кто знает официалов по керамике и какая из них лучшая. Если знаете цены, объемы, на сколько машин хватает, как наносить, на сколько хватает по времени   итд напишите.

Я являюсь официалоп RestorFX  по Кузбассу
Рестор это не керамика посмотри сайт внимательно там все есть
Рестор это восстановление старого уже уставшего ЛКП,
С керамикой это сравнить нельзя это другое
по защитным составам есть и другие например Advanse ценник в разы меньше свойства теже, только вот не смывается с машины по прошествии лет как рыбий жир (те керамика )

0

24

voloha написал(а):

Я являюсь официалоп RestorFX  по Кузбассу
Рестор это не керамика посмотри сайт внимательно там все есть
Рестор это восстановление старого уже уставшего ЛКП,
С керамикой это сравнить нельзя это другое
по защитным составам есть и другие например Advanse ценник в разы меньше свойства теже, только вот не смывается с машины по прошествии лет как рыбий жир (те керамика )

Получается Advanse стоит дешевле и свойства теже и не смывается. Где можно прочитать про Advanse.

0

25

они малоэффективны

0

26


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » покрытия кузова » Нанозащита кузова