Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Утепление стен изнутри в гараже


Утепление стен изнутри в гараже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Мой муж построил сам гараж. Ему помогал наш кум. Я даже не ожидала что они сами своими руками выстроят такой добротный и аккуратный гараж. А это всё благодаря сайту «Строительный портал». Мой муж нашёл его в интернете и постоянно читает. На сайте https://stroitelniportal.ru/ много полезной информации по строительству и ремонту. Классные нужные советы с фотографией. Когда они построили гараж супруг его утеплил изнутри. Это нужно для того чтобы в нём было теплее. Тогда автомобиль будет стоять и не сыреть. Как сказал муж из-за холода некоторые детали начинают ржаветь. Муж читал советы на «Строительном портале» и пенопластом утеплил стены гаража. Пенопласт недорогой и лёгкий, им легко можно утеплить гараж. Такой материал не гниёт и на нём не образовывается плесень.

0

2

Привет, друзья. Хочу поделиться с вами находкой - компанией ООО "Менеджер Теплоизоляция". Недавно обратились к ним, когда нужны были фольгированные цилиндры и были удивлены качеством обслуживания и товара. Профессиональные консультанты помогли нам с выбором подходящего варианта, а оперативная доставка сделала процесс еще более комфортным. Теперь с уверенностью можем рекомендовать "Менеджер Теплоизоляция" всем нашим партнерам и коллегам.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Утепление стен изнутри в гараже