Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)


Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

rstzx9r написал(а):

Почему то Ndfos так сильно не взлетел в цене.... И менеджер "Гуля" не скрывает откуда тонер...
подорожали всего на 2000р ( и это без скидок)
А сан контрол почти в два раза....
А доллар поднялся не в два раза а всего на 50% плюс минус

Ксенон,Винил, Бронь и т.д поднялли всего на 10% в закупе..

К стате очень интересно! Тоже поддержу!
ASWF поднялся всего на рубль!
А СК был 7 с хвостом, сейчас уже почти 12!
Будем подождать ответа от LVI-NSK

0

152

На нас решили навариться)))
Лучше 2 рулона ndfos Взять за 16.000
а за качество люди ответственные пишуться)) а именно с этого форума

0

153

Vanekstudent написал(а):

К стате очень интересно! Тоже поддержу!
ASWF поднялся всего на рубль!
А СК был 7 с хвостом, сейчас уже почти 12!
Будем подождать ответа от LVI-NSK

ам.стандарт какой поднялся на рубль если толька краска которой никто неработает .может ошибаюсь.я неработаю.

0

154

Джексон_Сан написал(а):

ам.стандарт какой поднялся на рубль если толька краска которой никто неработает .может ошибаюсь.я неработаю.

performer был 11 100, стал 12 300 (последняя их цена в прайсе, который мне высылали), сейчас может еще подпрыгнул, но не уверен.

0

155

Ну тогда давайте приступим к расчетам)))Давайте к примеру возьмем сентябрь месяц,а точнее первое число:курс доллара был 36,9р-сегодня курс 54,8р(получается доллар вырос на 32,6%),рулон пятерки адс на первое число стоил 7660р-сегодня она стоит 11508р(получается пленка выросла на 33,4%),если кто то сомневается в моих расчетах-может посчитать сам(сомнительный какой-то навар получается...).А то что вы говорите другие производители не так дорожают,то я очень в этом сомневаюсь(не ориентируйтесь на прайсы которые вам присылают,а звоните сразу в компанию и уточняйте цену,а там скорее всего данной  пленки либо не окажется(закончилась),либо вам ласково и вежливо озвучат новую цену(сославшись на то ,что не успели сделать новые прайсы)-поверьте,я звонил в некоторые компании и происходило именно-то о чем я написал..ну как-то так...)))Любой компании выгодно,что бы тонировщик позвонил именно к ним,поэтому они и стараются в интернете и прайсах указывать не дорогую цену на товар,главное что бы человек позвонил-а там уже все зависит от профессионализма менеджера принявшего звонок!Про ксенон,бронь,сигнализации и тд.,то что они подорожали на 10%,я думаю это недостоверная информация(у нас в Новосибирске на эту продукция цена поднималась два раза,первый раз на 15%,второй на 10%,а на данный момент многие перешли на долларовый прайс.НУ ВОТ,ВРОДЕ ВСЕ НАПИСАЛ..)))

0

156

Ну тогда давайте приступим к расчетам)))Давайте к примеру возьмем сентябрь месяц,а точнее первое число:курс доллара был 36,9р-сегодня курс 54,8р(получается доллар вырос на 32,6%),рулон пятерки адс на первое число стоил 7660р-сегодня она стоит 11508р(получается пленка выросла на 33,4%),если кто то сомневается в моих расчетах-может посчитать сам(сомнительный какой-то навар получается...).А то что вы говорите другие производители не так дорожают,то я очень в этом сомневаюсь(не ориентируйтесь на прайсы которые вам присылают,а звоните сразу в компанию и уточняйте цену,а там скорее всего данной  пленки либо не окажется(закончилась),либо вам ласково и вежливо озвучат новую цену(сославшись на то ,что не успели сделать новые прайсы)-поверьте,я звонил в некоторые компании и происходило именно-то о чем я написал..ну как-то так...)))Любой компании выгодно,что бы тонировщик позвонил именно к ним,поэтому они и стараются в интернете и прайсах указывать не дорогую цену на товар,главное что бы человек позвонил-а там уже все зависит от профессионализма менеджера принявшего звонок!Про ксенон,бронь,сигнализации и тд.,то что они подорожали на 10%,я думаю это недостоверная информация(у нас в Новосибирске на эту продукция цена поднималась два раза,первый раз на 15%,второй на 10%,а на данный момент многие перешли на долларовый прайс.НУ ВОТ,ВРОДЕ ВСЕ НАПИСАЛ..)))

0

157

LVI-NSK написал(а):

Ну тогда давайте приступим к расчетам)))Давайте к примеру возьмем сентябрь месяц,а точнее первое число:курс доллара был 36,9р-сегодня курс 54,8р(получается доллар вырос на 32,6%),рулон пятерки адс на первое число стоил 7660р-сегодня она стоит 11508р(получается пленка выросла на 33,4%),если кто то сомневается в моих расчетах-может посчитать сам(сомнительный какой-то навар получается...).А то что вы говорите другие производители не так дорожают,то я очень в этом сомневаюсь(не ориентируйтесь на прайсы которые вам присылают,а звоните сразу в компанию и уточняйте цену,а там скорее всего данной  пленки либо не окажется(закончилась),либо вам ласково и вежливо озвучат новую цену(сославшись на то ,что не успели сделать новые прайсы)-поверьте,я звонил в некоторые компании и происходило именно-то о чем я написал..ну как-то так...)))Любой компании выгодно,что бы тонировщик позвонил именно к ним,поэтому они и стараются в интернете и прайсах указывать не дорогую цену на товар,главное что бы человек позвонил-а там уже все зависит от профессионализма менеджера принявшего звонок!Про ксенон,бронь,сигнализации и тд.,то что они подорожали на 10%,я думаю это недостоверная информация(у нас в Новосибирске на эту продукция цена поднималась два раза,первый раз на 15%,второй на 10%,а на данный момент многие перешли на долларовый прайс.НУ ВОТ,ВРОДЕ ВСЕ НАПИСАЛ..)))

По телефону общаюсь только с Вашей коллегой из Воронежа. Со всеми остальными только по почте. Прайсы высылают по запросу. Но там почему то нет повышения на 30 и более процентов. Заказ делал и оплачивал по ценам высланого мне прайса.

0

158

Vanekstudent написал(а):

По телефону общаюсь только с Вашей коллегой из Воронежа. Со всеми остальными только по почте. Прайсы высылают по запросу. Но там почему то нет повышения на 30 и более процентов. Заказ делал и оплачивал по ценам высланого мне прайса.

Просто на форуме прозвучали слова,что мы навариться хотим))) я просчитал сдесь что пленка растет в цене ровно на столько же сколько и доллар)))

0

159

LVI-NSK написал(а):

Просто на форуме прозвучали слова,что мы навариться хотим))) я просчитал сдесь что пленка растет в цене ровно на столько же сколько и доллар)))

Ну это я понял!
Вам хотим донести, что другие пленки "конкурентов" дорожают не пропорционально доллару как у Вас, а ниже!
Пытаемся так сказать ладу дать почему?!!

0

160

Vanekstudent написал(а):

Ну это я понял!
Вам хотим донести, что другие пленки "конкурентов" дорожают не пропорционально доллару как у Вас, а ниже!
Пытаемся так сказать ладу дать почему?!!

Я уже говорил: это плёнки с изначально завышенной ценой. Поставщики только в этом случае могут себе позволить поднимать цены не пропорционально.

0

161

AleksandrK написал(а):

Я уже говорил: это плёнки с изначально завышенной ценой. Поставщики только в этом случае могут себе позволить поднимать цены не пропорционально.

Чисто из экономической логики, думаю что Вы поднимая цену пропорционально курсу, так же пропорционально поднимаете себе чистую прибыль (ЧП далее по тексту).
Остальные же фирмы поднимают цену только в связи с увеличением транспортных расходов и удорожание материала, в следствии чего ЧП остается на уровне, а повышение по пленки не пропорционально доллару.

ПРИМЕР:
стоимость рулона - 1000
Из них:
300 - транспортные расходы, включая таможню и все прочее (ТР),
250 - себестоимость пленки (СП),
100 - налоги.

Расчет чистой прибыли: 1000-300-250-100=350 руб. с рулона.

Произошло повышение курса доллара на 30%, в следствии чего Вы пропорционально подняли стоимость рулона - 1000*0,3+1000=1300, из них:
300*0,3=90 повышение транспортных расходов,
250*0,3=75 повышение себестоимости пленки,
100*0,3=30 - повышение налога на ввоз пленки (рассчитывается от себестоимости ввозимых товаров), в реале поднимая его просто на 30% делаю примерный подсчет.

Расчет новой чистой прибыли после повышения курса: 1300-390-325-130=455

Проанализировав данную тенденцию: 455/350=30 - это увеличение Вашей чистой прибыли.

Теперь проанализируем не пропорциональное повышение пленок у Ваших конкурентов обратным расчетом. Скажем так их устраивает ЧП в сумме 350 рублей:
350+390+325+130=1195 за рулон
Расчет повышения стоимости рулона: 1195/1000=19,5%
Даже, если они поднимут ЧП на 10%, у них не получится повышение пропорционально курсу доллара:

Расчет стоимости рулона с повышением ЧП: 350*1,1+390+325+130=1230/1000=23%

ВОТ, ЧТО МЫ ХОТИМ ВАМ СКАЗАТЬ!!!!!
ВЫ НАВАРИВАЕТЕСЬ НА НАС ПО ПОЛНОЙ.
КСТАТЕ! ВАМ ПОВЫСИЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО КУРСУ ДОЛЛАРА????
ЕСЛИ НЕТ, ТО ВАШЕ НАЧАЛЬСТВО ТАК ЖЕ НАВАРИВАЕТСЯ И НА ВАС, КАК И НА НАС!!!!

Отредактировано Vanekstudent (2014-12-12 14:14:28)

+1

162

И еще!
На сегодняшний день стоимость хотя бы того же армолана хар у Вас составляет 8 120 руб.

Повышение курса доллара:
стоимость 1 бакса на 19 сентября 2014 года - 38,42 руб.
стоимость 1 бакса на сегодня - 56,89 руб.
Данные взяты отсюда: ЦБ РФ

ИТОГО тенденция увеличения курса: 56,89/38,42=48%

расчет увеличения пленки армолан хар: 8120/1,48=5 486 руб.

Из расчета мы видим, что 5 486 армолан в сентябре не стоил!
Если мне не изменяет память, он был в районе 5090 руб.

То есть Ваше увеличение: 8120/5090=59,5%.

Теперь пройдемся по сансанычу который адс:

его стоимость на сегодня 11 970 руб.

ИТОГО по расчету: 11970/1,48=8 087 руб.

А он у вас был в районе 7 600 руб. за рулон.

ИТОГО: 11970/7600=57,5%

Уважаемый Максим, либо Вы нас нае...ываете, либо Вы вообще не вкурсе ценовой политики Вашей компании.

Отредактировано Vanekstudent (2014-12-12 14:52:09)

0

163

Vanekstudent
Них...я ты выдал комбину!!))))
Нас кинули... Пора менять поставщика))))

0

164

rstzx9r написал(а):

Них...я ты выдал комбину!!))))
Нас кинули... Пора менять поставщика))))

Ну так! Работа у меня такая!
Считать и анализировать!

Отредактировано Vanekstudent (2014-12-12 16:03:58)

0

165

Vanekstudent
У меня тут 3 продавца заикаться начали со словами " это Тонировщик?")))))
Пойду успокою))))

0

166

rstzx9r написал(а):

У меня тут 3 продавца заикаться начали со словами " это Тонировщик?")))))
Пойду успокою))))

Тонировка - мое хобби!
А так я экономист!

0

167

Vanekstudent написал(а):

И еще!
На сегодняшний день стоимость хотя бы того же армолана хар у Вас составляет 8 120 руб.

Повышение курса доллара:
стоимость 1 бакса на 19 сентября 2014 года - 38,42 руб.
стоимость 1 бакса на сегодня - 56,89 руб.
Данные взяты отсюда: ЦБ РФ

ИТОГО тенденция увеличения курса: 56,89/38,42=48%

расчет увеличения пленки армолан хар: 8120/1,48=5 486 руб.

Из расчета мы видим, что 5 486 армолан в сентябре не стоил!
Если мне не изменяет память, он был в районе 5090 руб.

То есть Ваше увеличение: 8120/5090=59,5%.

Теперь пройдемся по сансанычу который адс:

его стоимость на сегодня 11 970 руб.

ИТОГО по расчету: 11970/1,48=8 087 руб.

А он у вас был в районе 7 600 руб. за рулон.

ИТОГО: 11970/7600=57,5%

Уважаемый Максим, либо Вы нас нае...ываете, либо Вы вообще не вкурсе ценовой политики Вашей компании.

Отредактировано Vanekstudent (Сегодня 14:52:09)

Ваши расчёты  не учитывают многих факторов которые присуще бизнесу в России.
Мы всегда предоставляем нашим клиентам лучшее соотношение цена-качество и дорожим своей репутацией.
Мы и так снизили цены. По старому курсу Sun Control стоил бы 32р.*210 у.е.=6720р. (это розничная цена)

0

168

AleksandrK написал(а):

Ваши расчёты  не учитывают многих факторов которые присуще бизнесу в России.
Мы всегда предоставляем нашим клиентам лучшее соотношение цена-качество и дорожим своей репутацией.
Мы и так снизили цены. По старому курсу Sun Control стоил бы 32р.*210 у.е.=6720р. (это розничная цена)

Вот именно! А Компания LVI предлогала нам его за 7 600 руб.

0

169

Vanekstudent написал(а):

Вот именно! А Компания LVI предлогала нам его за 7 600 руб.

А другие поставщики предлагали по 9500, 12000, 15000..... и ведь покупали

0

170

AleksandrK написал(а):

Ваши расчёты  не учитывают многих факторов которые присуще бизнесу в России.
Мы всегда предоставляем нашим клиентам лучшее соотношение цена-качество и дорожим своей репутацией.
Мы и так снизили цены. По старому курсу Sun Control стоил бы 32р.*210 у.е.=6720р. (это розничная цена)

Ну тогда давайте сделаем расчет по моиму (я не спорю, это самый примитивный подсчет!!!) и добавьте свои коррективы, а мы посмотрим, как Вам тяжело заниматься бизнесом в России!

Расчет! Стоимость по старому курсу доллара 6 720 рублей (Ваш пост выше).
Как утверждает Максим, ценник поднимаете пропорционально курсу доллара, т.е.: 6 720*1,48= 9 945,6 руб.
Что Вас заставляет в Российском законодательстве держать по Вашему утверждению и так самую низкую цену в 11 970 рублей?
Может Вас кто то крышует из 90-х? Или с Вас требуют ежемесячные обязательные выплаты представители правоохранительных органов?

0

171

AleksandrK написал(а):

А другие поставщики предлагали по 9500, 12000, 15000..... и ведь покупали

Ну я еще не разу не купил пленку дороже 12 000 руб.
Другие берут и дороже - люмара! И я их понимаю, она того стоит!

0

172

Даже ненавистный всем армолан подняли в цене на 500 р..Чего нам ждать дальше?suntek вырос  еще на 1000.

0

173

chukcha написал(а):

Чего ждать,, как бабы на базаре.. Из- пустого в порожнее,, цены на работу поднимать на 1000 смело.. Верно все рассуждает  Vanekstudent,, радует что есть ещё люди с головой.

Ну не только цену поднимать!
Я допустим уже не вижу смысла покупать санконтрол, когда он АСВФ в цене почти догнал.
Мне больше нравится работать вторым. На сансаныча внимания раньше обращал только из-за цены (ну и качества естественно).

0

174

Может представитель ЛВИ, который отписывается на  здешнем форуме донесет мысль до начальства, что можно скинуть 1000 руб с СК и народ будет несказанно рад.

Отредактировано Семен (2014-12-12 21:27:56)

0

175

Vanekstudent написал(а):

И еще!На сегодняшний день стоимость хотя бы того же армолана хар у Вас составляет 8 120 руб.
            Повышение курса доллара:стоимость 1 бакса на 19 сентября 2014 года - 38,42 руб.стоимость 1 бакса на сегодня - 56,89 руб.Данные взяты отсюда: ЦБ РФ
            ИТОГО тенденция увеличения курса: 56,89/38,42=48%
            расчет увеличения пленки армолан хар: 8120/1,48=5 486 руб.
            Из расчета мы видим, что 5 486 армолан в сентябре не стоил!Если мне не изменяет память, он был в районе 5090 руб.
            То есть Ваше увеличение: 8120/5090=59,5%.
            Теперь пройдемся по сансанычу который адс:
            его стоимость на сегодня 11 970 руб.
            ИТОГО по расчету: 11970/1,48=8 087 руб.
            А он у вас был в районе 7 600 руб. за рулон.
            ИТОГО: 11970/7600=57,5%
            Уважаемый Максим, либо Вы нас нае...ываете, либо Вы вообще не вкурсе ценовой политики Вашей компании.
            Отредактировано Vanekstudent (Сегодня 14:52:09)

0

176

Иван,я вас наёб.юю,в личку пиши пожалуйста,КРАСВА..тыж сам был против левых сообщений..а просчёты веди с того момента,когда  бакс рости начал,считавод ты обалденный(уж извини)

0

177

LVI Самара и Москва, в топку !!!
  Две недели уже жду свою некондицию !!!  Сначала из Самары написали, что у них есть как раз 2 рулона той, что мне нужна, я оплачиваю. На следующий день прилетает письмо, что оказывается один у них там, а один в Москве найдут (хотя до них я интересовался, в Москве её не было), чуть другого оттенка. Хрен с ним, соглашаюсь. И тишина... Пока через неделю не стал к ним дозваниваться. Теперь с Москвой резина тянется, короче распиз...во полное.
LVI Воронеж рулит !!!
Всегда наберут заранее, спросят, что привезти, когда в Белгород едут, молодцы!!!

0

178

LVI-NSK написал(а):

Иван,я вас наёб.юю,в личку пиши пожалуйста,КРАСВА..тыж сам был против левых сообщений..а просчёты веди с того момента,когда  бакс рости начал,считавод ты обалденный(уж извини)

Да все отлично! Главное, что мою мысль все увидели! Ваша реакция была предсказуема! Я на другую и не рассчитывал!
А расчеты я как раз веду и с момента повышения! Обрати внимание!

+2

179

Vanekstudent
что наеб...т нашего брата это видно и без экономических расчетов, хотя дружище ты реально ЗАЖЕГ (довели парня [взломанный сайт]  ) , писать больше вообще не хочу ни про ЛВИ ни про СК, так как сменил их нахер и забыл [взломанный сайт]

0

180

а на что сменил?? может мы тоже сменим!! и утопим ЛВИ :rain:

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)