Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)


Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Роман67 написал(а):

Вы адс,  амс или пмс закатаны, разбор , безразбор, а чем именно семья осталась довольна, выбирали среди каких производителей, каким образом в тонировке вам помогла девушка консультант в ЛВИ. Тоесть вы решив затонироваться обратились не к тонировщикам,  а прям  в компанию по продаже пленки, что же вы такое тонировали, электричку?
Друзья, такие   сообщения всегда появляются после нелицеприятных для ....
Лена,  а как вы здесь вообще оказались , форум же для тонировщиков, обычно клиент закатавшись забывает даже имя тонировщика

Отредактировано Роман67 (Вчера 22:18:42)

Роман, не гоже так с дамами, посему вывод - вы  ХАМ !!! Фу таким быть!!! А еще с людьми работаете...

0

62

LVI-NSK написал(а):

Специальное предложение для центрального региона России!!!Пленка СанКонтрол серии НР))) [взломанный сайт]

Она для нас идеальна! :cool:  При соотношении цена/качество.
Тока вот с ценой теперь не понятки. Вот и думаем цену за работу поднимать.
Но это уже в другой теме!

0

63

Роман67 написал(а):

Вы адс,  амс или пмс закатаны, разбор , безразбор, а чем именно семья осталась довольна, выбирали среди каких производителей, каким образом в тонировке вам помогла девушка консультант в ЛВИ. Тоесть вы решив затонироваться обратились не к тонировщикам,  а прям  в компанию по продаже пленки, что же вы такое тонировали, электричку?
Друзья, такие   сообщения всегда появляются после нелицеприятных для ....
Лена,  а как вы здесь вообще оказались , форум же для тонировщиков, обычно клиент закатавшись забывает даже имя тонировщика

Отредактировано Роман67 (Вчера 22:18:42)

подписываюсь под каждым словом!!            (семья осталась довольна!!), просто жесть. семья каких то олигофренов скорее всего.

0

64

LVI-NSK написал(а):

Напишите пожалуйста какой серией бронзы вы тонировали(HP или NR),какое было светопропускание,у кого и когда покупали?

Это было ле 5-6 назад, брал на отрез в Светофоре.

0

65

uote="SHELBY COBRA"]Роман, не гоже так с дамами, посему вывод - вы  ХАМ !!! Фу таким быть!!! А еще с людьми работаете...[/quote
Конечно я хам, а как иначе, с появлением рекламщиков форум превратился в что то вроде....шоу Генадия Малахова, помните?
Барышня которая тонировалась и вся семья которой обрела счастье,  а вы знаете о чудодейственной силе защитного лайнера  от вашей пленки он если приложите к ране  на восходящую луну  лечит бородавки , псориаз, геморрой и слабоумие.
"SHELBY COBRA" да я работаю с людьми и не только в тонировании, а не жопу им лижу,  а то что я немного дерзок так это некоторым только напользу

0

66

Роман67 написал(а):

Конечно я хам, а как иначе, с появлением рекламщиков форум превратился в что то вроде....шоу Генадия Малахова, помните?
Барышня которая тонировалась и вся семья которой обрела счастье,  а вы знаете о чудодейственной силе защитного лайнера  от вашей пленки он если приложите к ране  на восходящую луну  лечит бородавки , псориаз, геморрой и слабоумие.

Поржал от души!
Роман, Вы дерзкий грубиян однако!!!! :D

0

67

действительно ! тут стока рекламщиков!! ЛВИ, нанофильм, ндфос!!все свою правду толкают ...столько много лишних тем появилось,которые вообще не очем!
кто та слил им инфу про нашь форум)) , доллар прыгнул ,на пленку пошел спад , вот эти менеджеры по продажам давай бомбить всякого рода места ..дислакации.. тонировщиков))) :tomato:

0

68

Так прыгнул доллар, а не юань и вона. Надо пленку по адекватной цене продавать  а не привызываться к курсу доллра ради наживы!!!

0

69

лви привет скоро многие забудут ваши супер плёнки с вашими недетскими ценами мы вас раскрутили а вы нам ценник типа доллар виноват

0

70

Джексон_Сан написал(а):

лви привет скоро многие забудут ваши супер плёнки с вашими недетскими ценами мы вас раскрутили а вы нам ценник типа доллар виноват

Есть такая поговорка: "пока толстый сохнет худой сдохнет"

Отредактировано AleksandrK (2014-11-22 16:01:53)

0

71

AleksandrK написал(а):

Есть такая поговорка: "пока толстый сохнет худой сходен"

Нет сдохнет толстый, а худой ко всему этому привык.

0

72

народ в чем проблема? пока вы покупаете пленку в лви они хрен цену сбросят. я понимаю ллюмар, сантек и прочие дорожают , ведь их действительно в сша закупают. но когда китайское (индийское) го..но дорожает не обоснованно , а вы покупаете. дак кто виноват. я давно отказался о сан контрола, после того как он стал 7650 стоить (2 года я брал по 6100 потом 6300). эти индийцы даже ее улучшить не хотят, какбутто время стоит на месте (элементарно не могут убрать зеркальность изнутри). так что не покупайте и скинут цену.

0

73

z090 написал(а):

народ в чем проблема? пока вы покупаете пленку в лви они хрен цену сбросят. я понимаю ллюмар, сантек и прочие дорожают , ведь их действительно в сша закупают. но когда китайское (индийское) го..но дорожает не обоснованно , а вы покупаете. дак кто виноват. я давно отказался о сан контрола, после того как он стал 7650 стоить (2 года я брал по 6100 потом 6300). эти индийцы даже ее улучшить не хотят, какбутто время стоит на месте (элементарно не могут убрать зеркальность изнутри). так что не покупайте и скинут цену.

Как вариант не плохо! :crazyfun:
Организовать забостовку фирме ЛВИ!!!!!
Но не многие на это пойдут я думаю!

0

74

Думаю что у ЛВИ основной объем продаж идет в крупные конторы: например автосалоны...поэтому на наш треп особо внимания и не обратят.....Скоро вот и НДФОС ценник поднимет, помяните мое слово

0

75

agurmax написал(а):

Думаю что у ЛВИ основной объем продаж идет в крупные конторы: например автосалоны...поэтому на наш треп особо внимания и не обратят.....Скоро вот и НДФОС ценник поднимет, помяните мое слово

А кто автосалоны то обслуживает),  такие же тонировщики, я на ВАЗовском салоне поработал, пленку сам закупал, салон врят ли будет тратиться на пленку, хотя мне с ВАЗом сравнить нечего
Про треп, конечно не обратят если молчать будем
Доберемся и до НДФОСа
Кстати назрел вопрос к представителям ЛВИ, был конкурс по пленке Армолан ХАR, а почему больше не проводится больше ни чего подобного, понятно что мы раскусили  это гомно, но  вы же двигаете и другие бренды,  не буду их называть, которые начали уж сильно гаснуть на фоне нынешней обстановки.
P.S. Жаль что наши комеры не видят будующего в производстве пленки в России....жаль....

+1

76

z090 написал(а):

народ в чем проблема? пока вы покупаете пленку в лви они хрен цену сбросят. я понимаю ллюмар, сантек и прочие дорожают , ведь их действительно в сша закупают. но когда китайское (индийское) го..но дорожает не обоснованно , а вы покупаете. дак кто виноват. я давно отказался о сан контрола, после того как он стал 7650 стоить (2 года я брал по 6100 потом 6300). эти индийцы даже ее улучшить не хотят, какбутто время стоит на месте (элементарно не могут убрать зеркальность изнутри). так что не покупайте и скинут цену.

Как вы говорите"китайское(индийское)го..но", закупается за ту же валюту что и люмар....

0

77

Добрый день!
Так как Вы говорите, что цена на пленку зависит от курса доллара, то объясните пожалуйста вот это:
http://news.yandex.ru/quotes/1.html
По данной таблице динамики курса USD ЦБ РФ мы видим, что курс доллара стремительно падает.
В следствии чего возникают следующие вопросы:
- Каким образом это повлияет на цену пленки?
- С какой периодичностью вы корректируете цены на пленку?
- когда нам ждать реальных адекватных цен?
Так как курс уже далеко не 47 с хвостиком, но пленка почему то не дешевеет.

0

78

Vanekstudent написал(а):

Добрый день!
Так как Вы говорите, что цена на пленку зависит от курса доллара, то объясните пожалуйста вот это:
http://news.yandex.ru/quotes/1.html
По данной таблице динамики курса USD ЦБ РФ мы видим, что курс доллара стремительно падает.
В следствии чего возникают следующие вопросы:
- Каким образом это повлияет на цену пленки?
- С какой периодичностью вы корректируете цены на пленку?
- когда нам ждать реальных адекватных цен?
Так как курс уже далеко не 47 с хвостиком, но пленка почему то не дешевеет.

Добрый день,падает курс доллара-падает и цена на пленку,на сайте просто невозможно каждый день изменять цену,на сегодняшний день нр 05 ads стоит-9870,цену можно уточнять либо по бесплатному номеру либо по запросу на почту.

0

79

LVI-NSK написал(а):

Добрый день,падает курс доллара-падает и цена на пленку,на сайте просто невозможно каждый день изменять цену,на сегодняшний день нр 05 ads стоит-9870,цену можно уточнять либо по бесплатному номеру либо по запросу на почту.

Вот по этому я и интересуюсь с какой периодичностью вы корректируете цены!
Получается у Вас стоимость пленки меняется ежедневно с учетом изменения курса доллара?!!

0

80

Vanekstudent написал(а):

Вот по этому я и интересуюсь с какой периодичностью вы корректируете цены!
Получается у Вас стоимость пленки меняется ежедневно с учетом изменения курса доллара?!!

Всё верно. Но если колебание не значительное цены не меняются.
Прошу всех отнестись к данной ситуации с пониманием. На протяжении всего времени нашего сотрудничества мы стараемся предложить вам качественный продукт по адекватной цене.
Поставщики продающие плёнки по завышенным ценам могут себе позволить не повышать цены или повышать их не значительно.

0

81

chukcha написал(а):

ЛВИ  у вас Global  hp 05,,  также скручивается при снятии лайнера или исправили этот косяк?

Да тут и исправлять нечего,вы первый человек от которого я слышу такую жалобу(особенно про глобал),если не секрет-где вы пленку закупаете?(если сталкиваетесь с такими проблемами),надеюсь не скажете,что у нас...))))))

0

82

chukcha написал(а):

Брал у вас года 4тыре назад, в гараже коробка валяется с вашими маркировками..Пленка эта всегда скручивалась. Вам об этом никто- никогда ни говорил?? Пришлось отказаться. Если хотите могу фото скинуть.
Я установщик вот вам и говорю. Вы спрашивайте мнение опытных мастеров.
Снимите сами видео и выложите в сеть. Если вы дорожите репутацией.. Отформуте заднее стекло к примеру Приоры седан, и снимите лайнер и пусть один установщик занесет эту пленку на стекло.

Отредактировано chukcha (Сегодня 09:51:57)

Дмитрий,честное слово-впервые о таком слышу...А про видео можно подумать,возможно через пару недель сделаю(лично для вас).

0

83

chukcha написал(а):

ЛВИ  у вас Global  hp 05,,  также скручивается при снятии лайнера или исправили этот косяк?

Пару лет назад когда начал брать Глобал, то сразу заметил этот косяк (после работы с СанТеком). Но закручивание было не так ярко выражено. Год назад заметил что пленка стала жестче и закручивание усилилось. На седаны очень проблематично заносить одному. Поэтому ролик доклеиваю и буду думать -брать снова или не брать

0

84

agurmax написал(а):

Пару лет назад когда начал брать Глобал, то сразу заметил этот косяк (после работы с СанТеком). Но закручивание было не так ярко выражено. Год назад заметил что пленка стала жестче и закручивание усилилось. На седаны очень проблематично заносить одному. Поэтому ролик доклеиваю и буду думать -брать снова или не брать

В ЛВИ покупали?

0

85

А мне вы нравитесь) И продукция, и отношение к работе. Работать с вами легко и приятно, всегда оперативно реагируете на любые просьбы, ассортимент очень радует, всегда все в наличии, цены в конкурентноспособные. Надеюсь и на дальнейшую плодотворную работу)
P.S. Кстати, тот кто здесь Армолан чморит, рукожоп) К любой пленке свой подход нужен, сама пленка не укладывается.

0

86

tonirovkauba написал(а):

А мне вы нравитесь) И продукция, и отношение к работе. Работать с вами легко и приятно, всегда оперативно реагируете на любые просьбы, ассортимент очень радует, всегда все в наличии, цены в конкурентноспособные. Надеюсь и на дальнейшую плодотворную работу)
P.S. Кстати, тот кто здесь Армолан чморит, рукожоп) К любой пленке свой подход нужен, сама пленка не укладывается.


Тебя почитать, так ты пленку прямо с девушкой сравниваешь)) [взломанный сайт]

0

87

tonirovkauba написал(а):

P.S. Кстати, тот кто здесь Армолан чморит, рукожоп) К любой пленке свой подход нужен, сама пленка не укладывается.

Видно ты еще за нее не опиздюлялся от клиентов. Ну и слава богу!
Мне достаточно опыта других форумчан, что бы понять, что ей лучше не работать.
А сама компания ЛВИ хорошая, тут спору нет.

0

88

ЛВИ, пора менять цены на сайте!! Доллар понизился!!!!!!!!!!!!!

0

89

Катушка 25 написал(а):

ЛВИ, пора менять цены на сайте!! Доллар понизился!!!!!!!!!!!!!

Бакс скачет как бог пойми что.
Скорей бы он уже изжыл себя и утвердился рубль!
А в ЛВИ цены корректируют исходя от курса. На сайте могут и не успеть поменять цены.
Это уточнять у манагера нада при заказе!

0

90

Vanekstudent написал(а):

Бакс скачет как бог пойми что.
Скорей бы он уже изжыл себя и утвердился рубль!
А в ЛВИ цены корректируют исходя от курса. На сайте могут и не успеть поменять цены.
Это уточнять у манагера нада при заказе!

Да они  трубки не берут сегодня((

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Пленки от компании ЛВИ(Пожелания,отзывы и все что связано с нами)