Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3M Metallic Shade

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Vanekstudent
Какой сайт? Чет не нашел)))

+1

122

rstzx9r
ОНИ официальные представители 3М, на форуме тоже сидят!

0

123

Vanekstudent
Звонил я этим оффициалом. Таких оффициалов куча! Это просто партнеры с представительством. Попросил два метра говорят купи! думаю ладно, говорю курьер сейчас приедет- тут же ответ- в Москве нет в отрез, заказывайте с питера.
ну что это за оффициалы?

0

124

rstzx9r
Я бог его знает, общался с Алексеем Моисеенко (Питер) по электронке (<am@svet-ofor.ru>), он мне пленку присылал на пробу 1,5 п.м. бесплатно!

0

125

Vanekstudent
Збц. Ща тоже напишу!

0

126

rstzx9r
Может повлияло еще, то, что я у него инструмент сразу покупал?! Тогда в ЛВИ он подорожал, а в светофоре еще старые цены были.
Получается, я инструмента не плохо так на купил, ну и плюс он мне пробник выслал.
Хотя изначально только за пленку общались.

0

127

3M и армолан- одна и та же пленка. Абсолютно одинаковый оттенок, и одинаково ведет себя в работе.

0

128

ANDREY0702 написал(а):

3M и армолан- одна и та же пленка. Абсолютно одинаковый оттенок, и одинаково ведет себя в работе.

:canthearyou:

0

129

ANDREY0702 написал(а):

3M и армолан- одна и та же пленка. Абсолютно одинаковый оттенок, и одинаково ведет себя в работе.

В коробке Armolan может лежать все, что угодно, хоть Llumar, это же не бренд пленки. Но я сильно сомневаюсь, что там 3M

0

130

dim-as написал(а):

В коробке Armolan может лежать все, что угодно, хоть Llumar, это же не бренд пленки. Но я сильно сомневаюсь, что там 3M

А что в три эме может лежать армолан? Сможеш отрицать?

0

131

rstzx9r написал(а):

А что в три эме может лежать армолан? Сможеш отрицать?

отрицать вообще ничего нельзя  :crazyfun: , возможно все

0

132

rstzx9r написал(а):

А что в три эме может лежать армолан? Сможеш отрицать?

Armolan не бывает намотан на красный пластиковый тубус. Кроме 3М не видел пленку намотанную на красную трубу. Это визитная карточка компании 3М.
Кстати, для Вашего удобства есть пленка шириной 524 мм и 1000 мм.  :cool:
http://s9.uploads.ru/t/pSUG9.jpg

Отредактировано svetofor (2015-07-22 11:35:09)

0

133

короче клеил другу 2115 тем летом 3M MS05,совсем недавно клеил ему бока 15 ASWF,изнутри чуть чуть темнее,чем 15.вывод делайте сами.

0

134

svetofor написал(а):

Armolan не бывает намотан на красный пластиковый тубус. Кроме 3М не видел пленку намотанную на красную трубу. Это визитная карточка компании 3М.
Кстати, для Вашего удобства есть пленка шириной 524 мм и 1000 мм.  

Отредактировано svetofor (Сегодня 11:35:09)

С шириной молодцы. Но красный Тубус это не Визитка) Визитка у ллюмар логотип, у Ультра вижен логотип, даже у ЛВИ какой никакой но надпись есть откуда пленка.
Было бы не плохо и вам такое делать)

0

135

rstzx9r написал(а):

Было бы не плохо и вам такое делать)

Мы пленку не делаем. А логотипы есть только на пленке серии crystalline

Отредактировано svetofor (2015-07-23 09:27:17)

0

136

svetofor написал(а):

Мы пленку не делаем. А логотипы есть только на пленке серии crystalline

Отредактировано svetofor (Сегодня 09:27:17)

Что же мешает три эму делать и На этой пленке логотип? Скорее потому что они ее не производят... Суровый бизнес в России уже столкнулся и до три эм))) ну а что делать? Все хотят заработать)

0

137

На сериях Black Shadow и Metalic Shadow прямо на коробках написано "Made in Korea"
Чего супербрэнду себя так поганить?

0

138

Сегодня лупу взял, айфон повернул, прочитал, писец, написано в Китае сделан...
Супербрэнд облажался...

0

139

rstzx9r написал(а):

svetofor написал(а):

    Мы пленку не делаем. А логотипы есть только на пленке серии crystalline

    Отредактировано svetofor (Сегодня 09:27:17)

Что же мешает три эму делать и На этой пленке логотип? Скорее потому что они ее не производят... Суровый бизнес в России уже столкнулся и до три эм))) ну а что делать? Все хотят заработать)

соглашусь.  я не раз расклеивал корейские тачки пригнанные из кореи (лоб и бока перед) ,так  на все были логотипы 3м. По мне так конечно шляпа какая то перед глазами мелькает 3м,лучше на лайнере делать.

0

140

dim-as написал(а):

На сериях Black Shadow и Metalic Shadow прямо на коробках написано "Made in Korea"
Чего супербрэнду себя так поганить?

Подпись автора

    Официальный представитель Llumar в России
    proplenku.ru

у меня абсолютно нет ассоциации,что КОРЕЯ это плохо.   Авто, быт.техника и т.д :dontknow:

0

141

Дмитрий Z написал(а):

соглашусь.  я не раз расклеивал корейские тачки пригнанные из кореи (лоб и бока перед) ,так  на все были логотипы 3м. По мне так конечно шляпа какая то перед глазами мелькает 3м,лучше на лайнере делать.

В смысле не понял? Из кореи тачки закатаны 3М и логотип внутри? И не стирается?  а в РФ нет?

0

142

У меня есть подозрения что пленка в коробке три Эм с завода кореи или китая вообще никак не связано с 3М. Просто офф партнеры этих компаний решили заработать во время кризиса продавая дешманскую пленку. Тем более в как раз тонировщики массово искали дешман...
( Это мое мнение не забываем )))
Я может и лохом покажусь, но с крисиаллайн не работал и не покупал ролик. Там ролик тоже красный? И какой логотип на нем? Для справки!

0

143

rstzx9r написал(а):

У меня есть подозрения что пленка в коробке три Эм с завода кореи или китая вообще никак не связано с 3М.

Пишем, или звонИм в компанию 3м Россия. Отвечают на все умные или глупые вопросы.

rstzx9r написал(а):

Я может и лохом покажусь, но с крисиаллайн не работал и не покупал ролик. Там ролик тоже красный? И какой логотип на нем? Для справки!

Это как: "Я черную икру не ел, вкуса не знаю, но у меня от нее изжога" :D

0

144

rstzx9r написал(а):

Там ролик тоже красный? И какой логотип на нем? Для справки!

http://s9.uploads.ru/t/jqSPC.jpg

0

145

svetofor
От черной хороший икры изжоги не будет. Но от дешевой икры мойвы, окрашеной в черный цвет , тут не долго до двух пальцев в рот)))
я как то звонил в вашу контору Москвоскую...
покупать хотел Антигравий 3М, попросил два метра металик шейд, отказали! Говорят покупайте рулон! А зачем мне рисковать?
говорю дайте хотябы кусок какой посмотреть! Покупайте рулон!!!
Либо в отрез покупайте в Питерском филиале.  А цену зарядили Почти как за Ллюмар АТР.Так Я чутка добавил и взял так же в отрез Ллюмар АТР.
НАФИГА эта мойва черная? Я лучше настоящей икры поем...
Зашел к вам на сайт сейчас смотрю.
350р кв.м - 525р п.м шириной 152см.
Llumar ATR которая признана лучшей икрой стоит 600р.
За что Я должен платить деньги? За 3М на коробке? А людей все больше говорит о том что пленка эта не стоит заявленной цены. Пусть может и придумывают что армолан ложите. Но в реале я тебе сейчас готов продать пленку с чисто черным оттенком изнутри и снаружи и отличной формовкой. За 5800р за ролик... это дружище реальная цена крашеной мойвы. Тут даже речи и не будет на гарантии. Но год она уже ходит на моем эксперименте...
ставите цену как за ндфос. И никто даже спорить не будет. А то цена как за Ллюмар, ну на 75р дешевле сорри!

Отредактировано rstzx9r (2015-07-24 15:00:43)

0

146

rstzx9r написал(а):

попросил два метра металик шейд, отказали!

Наша компания специализируется на оптовых продажах, но на отрез отправляем транспортными компаниями. Отказать не могли. На данный момент офис в Москве временно закрыт. Наговор.
Хозяин барин, покупайте LLumar по 600 руб.

0

147

svetofor
Это было не неделю назад а зимой. Когда вы только наччали его продавать. Да и готовы были самовывозом.
раз Опт тогда почему не укажите на сайте такую информацию? Уберите прайс с метражами...

0

148

:offtop:

0

149

rstzx9r
Сравнение ты конечно зарядил обалденное! По ржал от души! :crazyfun:
Но а по факту - смех смехом, а п...зда к верху мехом, все правильно сказал, даже добавить не чего!
Реакция svetofor была предсказуема! Кто он такой? Что бы устанавливать ценовую политику на 3М!!!
Хотя помню был момент, когда у них цены были, даже ниже ЛВИ! Затарился тогда всем необходимым, до сих пор пользуюсь!
Успел!

0

150

Дмитрий Z написал(а):

у меня абсолютно нет ассоциации,что КОРЕЯ это плохо.   Авто, быт.техника и т.д

только есть один нюанс. Пленка Llumar в Корее продается больше, чем любая другая корейская пленка! К чему бы это?
Но на самом деле, есть корейские пленки хорошие, только они дорогие. Там то же цена определяет качество

0