Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3M Metallic Shade

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Кто, что может подсказать по пленкам 3M Metallic Shade и 3M Black Shade.
Все-таки 3М.

0

2

На днях знакомый, который занимается продажей пленки, привез на пробу  3M Black Shade 5-ку и 15-ку, он мне уже про нее раньше говорил и я уже пытался про нее спросить, так вот ,сегодня сделал ей 2 машины и мне очень понравилось и формовка и затирка, а главное цена 140-145 евро. По поводу выгорания, сразу говорю-не знаю, в инете пишут что крашенная, а мне сказали что гибридная и в микроволновке свернулась. По цвету снаружи просто черная без блеска, изнутри черная, ну может чуть- чуть с синевой ( хотя мне на цвет по барабану). Думаю возьму рулон , а народ на марку 3М поведется.
http://xn--80adrjmfcpo.tv/services/kupit_plenku/
P.S. Можете считать меня рекламщиком или продавцом ( но я думаю здесь многие знают что это не так ), но я просто даю информацию для размышления и возможно экономии денег. И кстати обратите у них на сайте внимание на цену Сан Контрола.

0

3

Незнаю на счет тонировки. Но компания 3М это серьезная тема. И они не любят экономию...
Ну ты тогда скажи свое мнение. С какой фирмой ее можно поставить на уровень?

0

4

Что то ценники в этой конторе через-чур вкусные. Нужно позвонить на базу, спросить за тонировку такую...

0

5

Кто нибудь работает этой пленкой? Гарантию на нее дают 5 лет.

0

6

работаем

0

7

3M Black Shade ПО МОЕМУ ЭТО НЕ МЕТАЛЛ, КТО С НЕЙ РАБОТАЕТ, ПРОВЕРЬТЕ  В МИКРОВОЛНОВКЕ И НАПИШИТЕ :mybb:

0

8

это крашенная толстая пленка, цвет черный формуется хорошо

0

9

ЕСЛИ 3М  КРАШЕНА  И СТОИТ ЗА 11165 - ТО О ЧЕМ ГОВОРИТЬ :mybb:

0

10

С 3M Black Shade не работал, а вот  Metallic Shade 05% пол рулона склеил. общий отзыв положительный. Самое главное - Формуется, Металлизированная, глубокий черный цвет, толстая, пыль затирается легко...

0

11

Mad написал(а):

С 3M Black Shade не работал, а вот  Metallic Shade 05% пол рулона склеил. общий отзыв положительный. Самое главное - Формуется, Металлизированная, глубокий черный цвет, толстая, пыль затирается легко...

Все прекрасно но цена ее 15936, я  только звонил узнавал, завоз этой недели

0

12

Роман67
Ответил в личку с контактами конторы, где эта пленка ровно по 13000 руб.

0

13

Metallic Shade 05% , а следующая 25%

0

14

Говорят, что 10% скоро будет

0

15

НУ И ЧТО ЛУЧШЕ :mybb:
ПРОВЕРЕННЫЙ РЕРФОРМЕР ЗА 15000 :mybb:
ИЛИ НЕ ПРОВЕРЕННЫЙ 3М  ЗА 15936 :mybb:

-1

16

Так я и говорю, что каждому свое. Кому санконтрол, кому армолан, кому джонсон, кому 3М...
Я вот санконтрол за 14000 покупал, в теперь 3М за 13000 покупаю, а мой товарищ Армолан за 9000 берет и доволен...

0

17

АЛГЕРА И ПРАКТИКА :mybb:
БЕРИ ПРОВЕРЕННЫЙ ASWF РЕРФОРМЕР ЗА  15000,  ЧЕМ НЕ МЕТАЛЛ 3М ЗА 13000 :mybb:
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ ЖАЛКО, БЕРИ НЕ МЕТАЛ ASWF САВЕР ИЛИ РЕТРО ЗА 12000 :mybb:
А ЧТО ТАКОЕ ЗНАК 3 М В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЗНАЕТ НЕ ВСЯКИЙ - ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО РАССКАЖУ :mybb:

-1

18

Best Price
Интересна цель твоего присутствия на этом форуме.

0

19

rstzx9r написал(а):

Best Price
Интересна цель твоего присутствия на этом форуме.

САМ НЕ ЗНАЮ,  ЖАЛЬ ВРЕМЯ :mybb:
НО МЫШКА ЖМЕТ НА ФОРУМ :mybb:
НАИГРАЮСЬ СКОРО И  УЙДУ :mybb:

0

20

Best Price написал(а):

САМ НЕ ЗНАЮ,  ЖАЛЬ ВРЕМЯ :mybb:
НО МЫШКА ЖМЕТ НА ФОРУМ :mybb:
НАИГРАЮСЬ СКОРО И  УЙДУ :mybb:

Ты играешь для себя!!!
Для нас - ты засираешь этот форум и проявляешь не уважение.

0

21

Vanekstudent
ПО МОЕМУ АКТИВНОСТЬ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА С МОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ПЕРЕЖИВАЕТ ВСПЛЕСК :mybb:

0

22

Vanekstudent написал(а):

Best Price написал(а):

    САМ НЕ ЗНАЮ,  ЖАЛЬ ВРЕМЯ :mybb:
    НО МЫШКА ЖМЕТ НА ФОРУМ :mybb:
    НАИГРАЮСЬ СКОРО И  УЙДУ :mybb:

Ты играешь для себя!!!
Для нас - ты засираешь этот форум и проявляешь не уважение.

незнаю. не вижу никакого напряжения,а наоборот дает больше информации чем многие на этом форуме,пускай и не всегда совпадает с другими и че :dontknow:. Мне интересно читать его посты

0

23

Дмитрий Z написал(а):

незнаю. не вижу никакого напряжения,а наоборот дает больше информации чем многие на этом форуме,пускай и не всегда совпадает с другими и че . Мне интересно читать его посты

но согласись что его бегающий олень (после каждой строчки) просто выбешивает. только за это бы напинал под г...но.

0

24

а теперь по теме: 3M Metallic Shade на светофоре соит 13500 р. (это 3М и это металл). так объясните мне кто еще покупает там всякие ндфосы по 12т.р. и уж тем более санконтролы и перформеры (асвф) по 15 т.р. Народ с ума сошел что ли?
3М соит дешевле санкотрола. ну это уже перебор...

Отредактировано z090 (2015-02-07 17:27:46)

0

25

"3M" - международная производственная компания
Основные направления
Реклама и дорожная безопасность
Электроника, электротехника и телекоммуникации
Здравоохранение
Безопасность и защита труда
Химия
В ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ КОМПАНИИ РЕЧИ НЕТ О ТОНИРОВКЕ :mybb:
БРЕНД 3М ПО ТОНИРОВКЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ НА СЕГОДНЯ  УСТУПАЮТ САН КОНТРОЛУ, А ТЕМ БОЛЕЕ ASWF ( ЗАПУСК НА РЫНОК НЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПОЛЬСКОГО ПОЛИУРЕТАНА - ВЕРНОЕ ТОМУ ПОДТВЕЖДЕНИЕ) :mybb:
:tomato:

Отредактировано Best Price (2015-02-07 20:31:04)

0

26

3м дешевый т.к его никто не брал и не берет. Как люди-начнут брать его посмотрите. Цены поднимут к 18-20

0

27

rstzx9r написал(а):

3м дешевый т.к его никто не брал и не берет. Как люди-начнут брать его посмотрите. Цены поднимут к 18-20

+1
полгода назад за 13500 брал,вероятно еще старые запасы со склада продают,нормальная плёнка,че вы,оттенок на любителя.

Отредактировано UKSUS (2015-02-07 21:59:59)

0

28

z090
Чудило, ценник поменялся, фигово фишку секешь

0

29

Роман67 написал(а):

z090
Чудило, ценник поменялся, фигово фишку секешь

Ошибаешься, ценник 3M Metallic Shade 175 Евро.

0

30

пишите цену в рублях - вот так 3M Metallic Shade 175 Евро  на 07.02.2015 = 13293 р :mybb:

а мне 3М металл не нравится из- за рефлективности, а как Вы  прокомментируете повышенную зеркальность пленки (это громадный минус, редко кому нужен лишний блескна тонировке) :mybb:

0