Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3M Metallic Shade

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

dr.triplex написал(а):

Показатели отражения инфракрасных лучей у 3М не очень - 26%.
Для сравнения LLUMAR ATR 05 CH SR HPR - 54 %,  SUN GARD HPS-05 C- 51 %/

Отредактировано dr.triplex (Сегодня 18:31:26)

тебе не сложно,выложить замеры других пленок?  Sun Tek HP  и  HPC, Johnson SP,  Sun Control  HP,  ASWF  PERFORMER и SAVER  и др.  Удивил люмар атр,  всего 54%, я слышал около 90%

0

62

Семен ЕкБ написал(а):

Ты написал про  замеры на санконтроле, озвучь данные. Ты мерил хамелеон от окошек, а ты мерил их автомобилку, если да, то напиши результаты. По поводу 3М, если защита от солнца 26%- это верняк не металлизированная пленка.

Сам сомневался, проверил в микроволновке - металл присутствует. По остальным вопросам чуть позже, может быть создать отдельную тему?

0

63

Семен ЕкБ написал(а):

На фото видно красную бобину, я такую встречал только на корейских пленках WOW. Мне кажется, что это одно и тоже. Скиньте фото, каким скотчем заклеен рулон пленки.

Скотчем рулон не заклеен.
Я с красными трубами познакомился, только при работе с пленками 3М. Вот сфоткал коробку с кристалайн 90 - тоже красная труба...
http://se.uploads.ru/6Uif4.jpg

0

64

Меня интересует скотч  ,  который закрепляет саму пленку. Скинь фото.

0

65

Да какая разница корейская или чьято еще! Главное результат!

Отредактировано rstzx9r (2015-02-13 03:42:23)

0

66

Broneplenka написал(а):

Меня интересует скотч  ,  который закрепляет саму пленку. Скинь фото.

http://se.uploads.ru/t/ZMQFq.jpg

А зачем тебе эта информация?

Отредактировано Mad (2015-02-13 11:44:53)

0

67

Mad написал(а):

А зачем тебе эта информация?

Отредактировано Mad (Сегодня 11:44:53)

скотч как у ндфоса!!

0

68

Да похоже как у ндфоса. Так-же похож на ЛЛюмар. Но лайнер другой у пленки и запах клея не такой...

0

69

народ кто нибудь по существу что нибудь может сказать про 3М Black Shade. только пишите кто в теме, а не 1 машину сделал. в частности как по мягкости, по темноте и тд.

0

70

z090 написал(а):

народ кто нибудь по существу что нибудь может сказать про 3М Black Shade. только пишите кто в теме, а не 1 машину сделал. в частности как по мягкости, по темноте и тд.

Ну тобишь тебе мое мнение не интересно будет?!! :D
Взял 1,5 пог. метра на пробу только.
Вроде Mad уже отписал о ней много инфы.
По читай с начала темы его посты.

0

71

Vanekstudent написал(а):

Ну тобишь тебе мое мнение не интересно будет?!! 
Взял 1,5 пог. метра на пробу только.
Вроде Mad уже отписал о ней много инфы.
По читай с начала темы его посты.

будь внимательнее!! во что писал Mad : С 3M Black Shade не работал, а вот  Metallic Shade 05% пол рулона склеил. общий отзыв положительный. Самое главное - Формуется, Металлизированная, глубокий черный цвет, толстая, пыль затирается легко...

0

72

народ кто нибудь по существу что нибудь может сказать про 3М Black Shade. только пишите кто в теме, а не 1 машину сделал. в частности как по мягкости, по темноте и тд.

0

73

z090 написал(а):

будь внимательнее!! во что писал Mad : С 3M Black Shade не работал, а вот  Metallic Shade 05% пол рулона склеил. общий отзыв положительный. Самое главное - Формуется, Металлизированная, глубокий черный цвет, толстая, пыль затирается легко...

Ой! Прости! не обратил внимания на серию (бегло прочитал).

-1

74

Я точно знаю, данный скотч применяется только на Корейских пленках + красные бобины тоже только на Корейских пленках. Ну и вывод выходит 3M  это Корейская пленка, как NDFOS.

0

75

Broneplenka написал(а):

Я точно знаю, данный скотч применяется только на Корейских пленках + красные бобины тоже только на Корейских пленках. Ну и вывод выходит 3M  это Корейская пленка, как NDFOS.

да хоть вьетнамская , мне пофиг. лишь бы пленка была достойного качества. а кому не надо корею вперед за ллюмаром по 26т.р.

0

76

z090 написал(а):

Mad написал(а):А зачем тебе эта информация?
            Отредактировано Mad (Сегодня 11:44:53)скотч как у ндфоса!!

Такой
же и у армолана, по крайней мере архитектурной

0

77

Но тогда писать надо 3М Корея.

Отредактировано Broneplenka (2015-02-15 12:43:34)

0

78

Broneplenka написал(а):

Но тогда писать надо 3М Корея.

Отредактировано Broneplenka (Вчера 14:43:34)

Так ведь на коробке и написано MADE IN KOREA/

0

79

Я думал 3М  делают только в США, ну а если 3М Корейского производства, то цена в 12-13тыш и слабая защита от тепла уже не удивляет.

Отредактировано Broneplenka (2015-02-16 22:59:01)

0

80

парни а где 3М Black Shade купить? только чтоб надежные продавцы были!

0

81

Дмитрий43 написал(а):

парни а где 3М Black Shade купить? только чтоб надежные продавцы были!

Написал в личку.

0

82

Я посмотрел на коробки с пленкой 3М, везде написана страна производства:
На корбках серии BS и серии МS написано Корея
На корбке кристалайн 90 - сша
На коробке с врывобезопасной пленкой - Англия
На канистре с обезжиркой - Шведция

Когда уже на коробках будет написанл "Произведено в России"?

0

83

3 М - это товарный знак, своеобразная реклама и метод продаж, не более. Производитель товара платит бабло, чтобы на одном из своих товаров ставить значок 3 М и пакует в коробки 3 М. После этого товар попадает в сеть продаж 3 М. Знак 3 М на российских товарах я думаю уже есть, на в других видов товара.

0

84

У 3 М тоже нужно знать где сделано и если сделано Кореи или Польше особо не вестись на значок. Получишь хорошую Переплату.

0

85

Меня устраивает качество Корейской и Польской пленки 3М...
А что лучше, чем Польский полиуретан 3М по качеству, цене, поддержке, ассортименту, наличию?

0

86

Семен ЕкБ
Нихрена ты рубиш тему)))) а не получится растоможить BMW X5 4.6 со значками НИВА? Кому подзаплатить? Заводу БМВ или НИВА?))))))))

0

87

Я говорю, что компания 3М не производит сама пленку. Одна и та же пленка со значком 3 М просто стоит дороже штуки на 3, вот и все.

0

88

Семен ЕкБ
Я Сомневаюсь что вообще это Тонировка от 3М.

0

89

А как ее вообще формовать на заднее стекло? на сухую или на мокрую? Как лучше?

0

90

очень хорошо формуется на мокрую

0