Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Цены на тонировку по России


Цены на тонировку по России

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

piglll написал(а):

Слушай ,ты извини, но считать умеешь?
Сан- контрол 10000р. рулон-333р п.м.
Солартек ( я им пользуюсь) 9000р. рулон - 300р п.м.
НДФОС 8200 р. рулон - 273р п.м.

Вот тебе и расчет 450-500руб. пленка + аренда и инструмент. под рубль и выходит себестоимость машины.
Но тут правда у всех своя. Если объемом брать, то себестоимость снижается.
А как я в глуши работаю - объема нет, бывает только в жаркую погоду (июль-сентябрь) и то не надолго.

0

32

Народ любит деньги экономить.  Ларгус 2000р вазы от 1500. Много народу поуходило от конкурентов ко мне. рубль с авто за 2-3 часа по моему норм. Тонировка моя подработка.

0

33

Сергей асбест написал(а):

Народ любит деньги экономить.  Ларгус 2000р вазы от 1500. Много народу поуходило от конкурентов ко мне. рубль с авто за 2-3 часа по моему норм. Тонировка моя подработка.

Делай тогда вообще за бесплатно! херли там уже!

0

34

Сергей асбест
Откуда ты , с какого города, какое население, сколько точек помимо тебя в городе, какой пленкой работаешь, работаешь на себя или... в своем боксе или..., сколько машин в неделю у тебя в среднем, без обид но хочу разобраться как такой тариф может устраивать тебя

0

35

chukcha написал(а):

Как не странно  но тонировка тоже для меня подработка. Но цены у меня выше остальных, и сбавлять не собираюсь..
Мое мнение, это из разряда по*уй на чем заработать. Ты не мастер.. Бойся мастеров каторые к тебе нагрянут с приветом.. И они будут правы.

У меня тоже тонер - подработка, но за такие цифры делать людям машины (ларгус 2 рубля!) это вообще пипец!
Да! Я делаю машины и за рубль! Но я их делаю своим рудственикам в конце та концов! Беру чисто за материал и все.
Но делать всем вподряд за копейки! Уж измените - мое время стоит денег, тем более свободное от основной работы!

Я чертовски возмущен!!!! :mad:

0

36

У нас два тонировщика и оба тонируют за два рубля с пленкой))))

0

37

У меня у самого подработка, но блеать в итоге в карман кидать такие копейки....))), да ну нах, ЭТО НЕ ТОНИРОВЩИКИ!, провокаторы, сто пудов, прослышали про форум, теперь пытаются ценник опустить, АДМИНЫ ПОДЪЕМ!, спам на форуме, но даже если это правда  те что работают за 1,5- 2 рубля долго не протянут, да и качество работы там судя по всему как раз под этот самый ценник, а там и недалеко и ..., да и конкуренты такое вряд ли долго будут терпеть, блин разозлили реально))))

0

38

2 года назад,когда перешёл с сантека на Глобал, то ценник снизил аргументированно, т.к цена на материал ниже. Сейчас соответственно поднимаю по росту материала

0

39

Роман67
Один работает Aswf и делает профессионально... Брал всю ждет 2000 с пленкой за Седан...
другой делает Китайской Hummer и тоже 2000р
наверно несколько лет такой ценник...

0

40

rstzx9r написал(а):

Один работает Aswf и делает профессионально... Брал всю ждет 2000 с пленкой за Седан...
другой делает Китайской Hummer и тоже 2000р
наверно несколько лет такой ценник...

Работать ASWF пленкой с ценником в 2 рубля за седан - дурак.
Ну а за пленку Hummer тип красава делает! Главное что бы получалось!
А что ему клиенты говорят, когда она выцветает за сезон?!!!

Отредактировано Vanekstudent (2014-12-10 10:05:33)

0

41

глупо ценник опускать в конкурентной борьбе....лучше договориться с конкурентами и держать одинаковую цену....и суеты меньше и прибыль такая же...пусть меньше маши , но зато выхлоп примерно тот же

0

42

suncontrol hp уже 14000т.  :canthearyou: плюс сегодня отчёт в налоговую сдавал, обрадовали повышением налоговой ставке с нового года. бля жопа полная хоть ценник в 5000 делай???

Отредактировано bunker 34 (2014-12-16 22:00:21)

0

43

bunker 34 написал(а):

suncontrol hp уже 14000т.   плюс сегодня отчёт в налоговую сдавал, обрадовали повышением налоговой ставке с нового года. бля жопа полная хоть ценник в 5000 делай???

Отредактировано bunker 34 (Сегодня 22:00:21)

А ЕСТЬ В НАШЕМ СТРОЮ КТО ЗА 2 рубля ПРОФЕССИЮ ПРОДАЕТ))))

0

44


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » то что не входит в категории выше » Цены на тонировку по России