Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » VW passat new!


VW passat new!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня  тонировал пассат,передние стекла без разбора,3.5 часа делал,очень тугие уплотнители,тяжело заезжает пленка,пока заносишь под него,вода в складках высыхает ,пленка липнит,сделал с косяками но клиент доволен,правую дверь с 1го раза,третью с 3го.

0

2

Посоветуйте как тонировать такие автомобили, где уплотнители стекл сильно прилегают к нему

0

3

сергей56 написал(а):

Посоветуйте как тонировать такие автомобили, где уплотнители стекл сильно прилегают к нему

Бархотки вынуть не вариант? Клеил на днях джетту  новую по моему там также, если ошибаюсь  поправьте

Отредактировано Иващенко (2014-08-25 01:35:12)

0

4

Иващенко написал(а):

Бархотки вынуть не вариант? Клеил на днях джетту  новую по моему там также, если ошибаюсь  поправьте

Отредактировано Иващенко (Сегодня 03:35:12)

снял бархатку не разбирая обшиву?

0

5

сергей56 написал(а):

снял бархатку не разбирая обшиву?

Ни чего сложного, это я про джетту . Я в плане что на новых авто с этим делом как то проще стало, если уж край , обшивку сними

0

6

Всем привет. по мне так на новой джетте сложнее полку снять для заклейки заднего стекла. С дверями проблем вроде бы не было. Пара болтов в обшивке и бархотка в руках. аккуратней снимай пластиковые накладки на панелях дверей. По поводу прилипания пленки делай более мыльный раствор. Успехов все получится. :)

0

7

999AKC написал(а):

Всем привет. по мне так на новой джетте сложнее полку снять для заклейки заднего стекла. С дверями проблем вроде бы не было. Пара болтов в обшивке и бархотка в руках. аккуратней снимай пластиковые накладки на панелях дверей. По поводу прилипания пленки делай более мыльный раствор. Успехов все получится.

Полку можно не снимать если есть " бульдозер" без него последнее время ни куда, а вот уши снять лучше слишком плотно к стеклу

0

8

согласен. бульдозер прикупил на днях, реально нужная штука.

0

9

Иващенко написал(а):

Полку можно не снимать если есть " бульдозер" без него последнее время ни куда, а вот уши снять лучше слишком плотно к стеклу

Там бульдозер не поможет, резинки от "стопака" в плотную к стеклу сидят.

0

10

tsyrkul написал(а):

Там бульдозер не поможет, резинки от "стопака" в плотную к стеклу сидят.

Так они просто напросто срезаются, полка при этом грохотать не начинает.

0

11

Демонтаж полки и боковин ничего сложного. Долго только зато качество

0

12

на новом пассате доп стоп можно снять отщелкнув потолок. стоп держится на контактных площадках на стекле(как у октавии тур). нужно подлезть пыльцем, нажать пружинки с двух сторон и снять стопп вниз

Отредактировано ANDREY0702 (2015-11-17 12:50:19)

0

13


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » VW passat new!