Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » прочие » Какая фирма занимается ремонтом винтовых компрессоров?


Какая фирма занимается ремонтом винтовых компрессоров?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поломался винтовой компрессор и я теперь ищу такой сервисный центр. в котором, чтобы смогли его мне починить. За ценой не постою, главное, чтобы сделали надежно, качественно и по возможности быстро. Если вы знаете такие фирмы, которые занимаются ремонтом и установкой этого оборудования? То вашим ответом на мой вопрос вы мне очень этим поможете.

0

2

А Вы с Москвы, или с какого-то другого города? Просто у меня знакомый есть, который в этом разбирается.

0

3

Я его сам научился чинить, Слава Богу в интернете да и на видео хостингах, в ютюбе есть полным-полно видео по таким темам.

0

4

А у Вас какой марки она?

0

5

Я в соц сетях время от времени вижу много рекламы от разных компаний таких как вот эта https://www.delaton.ru/ которые предлагают свои услуги по ремонту и обслуживанию компрессоров. Если у Вас будет желание и возможность? То, Вы можете зайти на сайт этой компании и у них спросить. Контактные данные там есть, думаю, что Вам они быстро ответят.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » прочие » Какая фирма занимается ремонтом винтовых компрессоров?