Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Где в Минске сделать диагностику и ремонт автомобиля?


Где в Минске сделать диагностику и ремонт автомобиля?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста где в Минске лучше всего сделать диагностику и ремонт автомобиля?

0

2

По рекомендации моего товарища я обращаюсь к ребятам в специализированный автосервис РИМБАТ, где мне выполнили аккуратную и относительно недорогую заправку кондиционера. Советую и вам данный сервис...

0

3

Спасибо за инфу полезную.

0

4

Если у вас автомобиль КИА, тогда могу вам просто изумительный сервис посоветовать, регулярно только к ним всегда обращаюсь и фирма которая ремонтирует КИА даже называется Хороший. На самом деле так и есть, очень хороший сервис KIA в Москве https://korea2.stogood.ru/ куда и вы сможете обратиться за помощью в ремонте. Тут работает команда профессионалов, которые специализируются на обслуживании и ремонте автомобилей этой марки. Кстати, они предлагают полный спектр услуг, начиная от диагностики и технического обслуживания, заканчивая ремонтом любой сложности. Так как при ремонте автосервис использует всегда только оригинальные запасные части и аксессуары, чтобы гарантировать качество и долговечность ремонта, то можете даже не переживать, ваша машина вам потом точно очень долго прослужит верой и правдой.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Где в Минске сделать диагностику и ремонт автомобиля?