Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Какой фирмы кондиционер лучше купить?


Какой фирмы кондиционер лучше купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В офисе ремонт сейчас делаем и кондиционер за одно установить хотим, не знаем только какой фирмы кондиционер настенный лучше купить. Вот решили на этот форум за советом прийти, может вы нам тут по существу, что подскажите друзья.

0

2

Не нужно покупать дешёвый кондиционер, я такой купил однажды, так он даже года не проработал, так что не совершайте подобную ошибку.

0

3

Я вот на поиски хорошего кондиционера немного времени потратил всего, просто повстречал в интернете вот этот https://mosmt-t.ru интернет-магазин, посмотрел тут каталог кондиционеров настенных и мне понравился такой вот HAIER HSU-12HPL03/R3 настенный кондиционер и я его сразу купил. У этого кондиционера представляете режим турбо даже имеется, он максимально может дуть холод, да и работает кондиционер очень тихо, даже не слышно что включён. Так же прочие режимы есть у кондиционера, можно в качестве обогрева помещения его так же использовать.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Какой фирмы кондиционер лучше купить?