Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » опель астар GTC


опель астар GTC

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

проблема с боковым стеклом,новичек я ,не магу я вырезать где зеркалои зеркало мешает,там угловато,ни как не могу точно отрезать плёнку

Отредактировано сергей56 (2014-03-12 21:03:04)

0

2

Переднюю часть пленки (не задвигая за зеркало) вырежи хотя-бы примерно паралельно переднего края стекла, а потом задвинь за зеркало.
Извини что коряво написал ,но думаю поймешь.

0

3

попробую из плотной бумаги вырезать шаблон,подогнать потом перенести на пленку
пленка ARMOLAN XAR 05

0

4

Вообще-то, для шаблонов ,можно использовать лайнер от задних стекол, и кстати его можно даже потом попробовать наклеить и будет видно где нужно добавить, а где наооборот лишнее отрезать.

0

5

прикол в том ,что нужно затонировать только передние ,задние уже деланные до меня,делаю то бесплатно,тренируюсь)))а про лайнер я слышал,видео смотрел,
как говорится столько прочитал ,видео посмотрел,взял нож в руки и все забыл,подготовился вроде не плохо ,даже стол стеклянный 1500 на 1100 сделал,что бы кроить)))
кстати ,заметил что нож тонировочный очень быстро тупица,я в шоке как быстро))только и успевал отламывать.

0

6

Ну что могу сказать, наберешься опыта будешь на раз-два делать. А пока могу только посоветовать: руку набивать.
По поводу стекла, лучше его использовать не как стол ,а поставить вертикально,под небольшим углом и установить за ним лампу.
По поводу ножа: наверно нож неправильно держишь, надо резать так чтобы угол между ножом и стеклом был как можно меньше, будет лучше резать и не та быстро тупится.
Имей ввиду ,тупой нож царапает стекло.

0

7

спасибо,буду иметь ввиду про нож,
а столом я называю его образно)))он у меня на стене висит ))
думаю эта тема закрыт)))

0

8

на новом астра купе в том месте где зеркало надо снимать резинки(только в этом месте). по другом ты никак пленку не заведешь.

0

9


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » опель астар GTC