Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » MAZDA 3 2014


MAZDA 3 2014

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ума не могу дать!!! глухарь на двери не могу сделать нормально,в верху 1мм просвет получается как не крути ! :mad:   Очень плотно и пленка тупо не пролазиет,очень ПЛОТНО!  Работаю БЕЗ РАЗБОРА,стаж 8 лет из них 4 года без разбора.

0

2

Да,форточка лютая.минут по 20 на ней вишу.Пленка заходит очень тяжело,а воду согнать еще трудней.http://s9.uploads.ru/t/u6gmk.jpg

0

3

Пашу написал(а):

Да,форточка лютая.минут по 20 на ней вишу.Пленка заходит очень тяжело,а воду согнать еще трудней.http://s9.uploads.ru/t/u6gmk.jpg

так и как получается в итоге? может какие нюансы есть?

0

4

Дмитрий Z написал(а):

Ума не могу дать!!! глухарь на двери не могу сделать нормально,в верху 1мм просвет получается как не крути !    Очень плотно и пленка тупо не пролазиет,очень ПЛОТНО!  Работаю БЕЗ РАЗБОРА,стаж 8 лет из них 4 года без разбора.

так разбери!

0

5

55region написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    Ума не могу дать!!! глухарь на двери не могу сделать нормально,в верху 1мм просвет получается как не крути !    Очень плотно и пленка тупо не пролазиет,очень ПЛОТНО!  Работаю БЕЗ РАЗБОРА,стаж 8 лет из них 4 года без разбора.

так разбери!

разобрать могу за 2-3 минуты,отошел от этого уже как 4 года назад. Без разбора,речь об этом.

0

6

Дмитрий Z написал(а):

так и как получается в итоге? может какие нюансы есть?

Да норм получается.Замываю форточку,снимаю лайнер на 3/4,загоняю верх(оставляю небольшой просвет),выдергиваю лайнер,заправляю низ,слегка выжимаю воду чтобы пленка лежала без пузырей,сдвигаю лодонью пленку по плоскости в верх.в 90% случаев получается норм.А так адская форточка,если тачка годик покатается,пыль пособирает хз как ее клеить

0

7

Пашу написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    так и как получается в итоге? может какие нюансы есть?

Да норм получается.Замываю форточку,снимаю лайнер на 3/4,загоняю верх(оставляю небольшой просвет),выдергиваю лайнер,заправляю низ,слегка выжимаю воду чтобы пленка лежала без пузырей,сдвигаю лодонью пленку по плоскости в верх.в 90% случаев получается норм.А так адская форточка,если тачка годик покатается,пыль пособирает хз как ее клеить

Так просвет все же получается? я делаю просвет 1мм ровный,и клиента конечно предупреждаю. Я вот думаю,можно ли этот глухарь  сделать идеально без разбора? :dontknow:

0

8

Еще перед поклейкой большим синим уголком по периметру с усилием прохожу несколько раз(резинку раздрочить так сказать)
Ели радиус идеально отрезан,то без просвета.обычно задний верхний уголок побольше скругляю-небольшой просвет в уголке.
вообще ровный,аккуратный просвет в 1мм не считаю дефкетом,изнутри главное чтобы просветов небыло.
На Мерсах же просвет в порядке вещей.

0

9

В днепропетровске клиент за просветы мозг изнасилует,подрезов может не заметить но несколько точек с иголку на таком объеме стекла может быть трагедия.И поэтому только Разборка.Быстрее и качественней.А так вообще если просветы катят то этого и предерживайтесь.Иначе разбулуете на голову сядут.

0

10

ВСЕ!!!!! Добил я эту машину,сделал в идеале, чисто и без просветов.Vipton , разбирать это ни дело,я разбирал когда маленький был :D , уверен что зделаю не хуже чем вы с разбором,и как вы думаете к кому пойдет клиент после этого?

0

11

Дмитрий Z написал(а):

ВСЕ!!!!! Добил я эту машину,сделал в идеале, чисто и без просветов.Vipton , разбирать это ни дело,я разбирал когда маленький был  , уверен что зделаю не хуже чем вы с разбором,и как вы думаете к кому пойдет клиент после этого?

+1 за безразбор .Пообщаешься по телефону с владельцем Ашестой и 99% он ко мне едет.

0

12

Дмитрий Z написал(а):

ВСЕ!!!!! Добил я эту машину,сделал в идеале, чисто и без просветов.Vipton , разбирать это ни дело,я разбирал когда маленький был  , уверен что зделаю не хуже чем вы с разбором,и как вы думаете к кому пойдет клиент после этого?

Разбор дрочь,стараемся не разбирать тоже,но поверьте когда вы скажете мы сделаем без разбора,то конкурент скажет,что таким образом вы заламаете карту двери.На каждую хитрую жопу всегда был хитрый х...й. И смысл правды здесь роль играть не будет,когда вопрос будет стоять,как перетянуть на себя клиента.Даже многии мои друзья америкосы ради качества и имени готовы мучать себя разборкой.Да й секса там нету с этим косячком,надо время,попробуй CLK-опускной задний треугольник 2013г.Эта Мазда просто щастьем покажется.

0

13

Vipton написал(а):

Дмитрий Z написал(а):

    ВСЕ!!!!! Добил я эту машину,сделал в идеале, чисто и без просветов.Vipton , разбирать это ни дело,я разбирал когда маленький был  , уверен что зделаю не хуже чем вы с разбором,и как вы думаете к кому пойдет клиент после этого?

Разбор дрочь,стараемся не разбирать тоже,но поверьте когда вы скажете мы сделаем без разбора,то конкурент скажет,что таким образом вы заламаете карту двери.На каждую хитрую жопу всегда был хитрый х...й. И смысл правды здесь роль играть не будет,когда вопрос будет стоять,как перетянуть на себя клиента.Даже многии мои друзья америкосы ради качества и имени готовы мучать себя разборкой.Да й секса там нету с этим косячком,надо время,попробуй CLK-опускной задний треугольник 2013г.Эта Мазда просто щастьем покажется.

Подпись автора

    Vipton3M на Facbook

про какой залом карты идет речь? все остается на месте ,ни каких заломов "отопыривания" не происходит

0

14

Мы вот уж 15 лет разбираем, нам так легче, но как говорится хозяин - барин :-)

0

15

Был данный автомобиль сегодня у нас, помчались в вдоволь с форточкой, остался просвет, клиент спросил что можно сделать, мы ему ответили что можно но только с разбором. Он сказал что на скорость не влияет и так сойдет. Но мое мнение лучше снять. Качество лучшее имя, а в нашей сфере это многое значит!!!

0

16

Семен написал(а):

Был данный автомобиль сегодня у нас, помчались в вдоволь с форточкой, остался просвет, клиент спросил что можно сделать, мы ему ответили что можно но только с разбором. Он сказал что на скорость не влияет и так сойдет. Но мое мнение лучше снять. Качество лучшее имя, а в нашей сфере это многое значит!!!

Подпись автора

    Жизнь хороша, когда считаеш бабло не спеша!!

в следующий раз просто направляй ко мне    , я сделаю без разбора и просвета.  8-)
первые раз 5-7 клеил с просветом 1 мм,  потом выиграл)

0

17

А как вы без разбора заносите? Я стараюсь дергать резиинку! И заносить в один занос. А вы как клеите?

0

18

rstzx9r написал(а):

А как вы без разбора заносите? Я стараюсь дергать резиинку! И заносить в один занос. А вы как клеите?

если можно снять уплотнитель то снимаю,если нет ,клею в 2 захода. как и все ничего новго :dontknow:

0

19

Дмитрий Z написал(а):

если можно снять уплотнитель то снимаю,если нет ,клею в 2 захода. как и все ничего новго

в два захода- это как?

0

20

Дмитрий Z
Блин, а я не переношу этот стиль! В два заноса! Много грязи хватаю!

0

21

Та и я тоже такое не переношу

0

22


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » MAZDA 3 2014