Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Посоветуйте автосервис в котором ремонт рулевой рейки сделать смогут


Посоветуйте автосервис в котором ремонт рулевой рейки сделать смогут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос к вам автовладельцы, вот рулевая рейка сломалась, мне её ремонтировать нужно или новую покупать придётся. Может у вас есть на примете автосервис в котором ремонтами рулевых реек занимаются и вы мне про него расскажите.

0

2

Проще рулевую рейку отремонтировать, вы хоть представляете сколько новая стоит, так что ищите автосервис хороший.

0

3

Главное не паниковать, а обратиться за помощью к профессионалам. В прошлом году тоже с рулевой рейкой в моём автомобиле поломка случилась и мой лучший друг посоветовал мне вот этот https://sgcenter.ru автосервис. Тут автомеханики опытные работают, автомобили на совесть ремонтируют, никто ещё из автовладельцев не жаловался, а на оборот все хвалят этот сервис. Так ремонт рейки рулевой ребята за три дня смогли осуществить, очень качественно к тому же, спасибо им огромное за это.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Посоветуйте автосервис в котором ремонт рулевой рейки сделать смогут