Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Сколько времени должно уходить на процесс тонировки задней части авто?


Сколько времени должно уходить на процесс тонировки задней части авто?

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Поделитесь - сколько времени уходит на весь процесс тонировки одной машины, если затягивать только задние стекла?
Что влияет на скорость этого процесса? На какие действия не стоить тратить время?

Я что-то никак не могу втянуться в тонировку, уходит просто уйма времени, около 5 часов, а то и больше и главное понять не могу из за чего так долго?

0

91

AlexGTi написал(а):

не все а/м можно сделать за 30 мин., у меня на первом месте качество. Тонирование задней части занимает 1-1.5 ч.

Она делает любую меньше чем за час при клиенте, нет для неё сложных машин 8-)

0

92

Видосы с ней хотим!!!)

0

93

Паха.S написал(а):

Поделитесь - сколько времени уходит на весь процесс тонировки одной машины, если затягивать только задние стекла?
Что влияет на скорость этого процесса? На какие действия не стоить тратить время?

Я что-то никак не могу втянуться в тонировку, уходит просто уйма времени, около 5 часов, а то и больше и главное понять не могу из за чего так долго?

один тонируешь?

0

94

UKSUS написал(а):

Видосы с ней хотим!!!)

если у неё свои секреты о каких видосах может быть речь!)

0

95

Как писали выше 3000 тыс машин в год, это более 8 машин в день и без выходных. Пи.....шь это все и провокация

+1

96

Писал в другой теме но еще раз повторюсь.
Лет примерно 10 назад в Питере в СКК был конкурс тонировщиков (проводили пленки Johnson) ,сам участвовал поэтому из первых уст, нужно было затонировать Рено Клио (он же Симбол) седан, полностью без лобового, первое место было 45 минут, все остальные не более 1.5 часов (кстати приз был 1000$) , так там при оценке один из главных критериев было качество.
Про этот конкурс вам любой тонировщик из Питера раскажет, да и в инете можно наверно найти.
Так тот кто занял первое место, по моему Александр, делал машину без всяких там секретов, просто у него в руках все спорилось, но когда закончил было видно что подзаеб...ся, так что машина за час и качественно это реально, но по 8 машин в день , конечно пиз...шь.

0

97

я за один день сделал 10 машин, ноги гудели жесть еле до дома добрался, на 2ой день тупо отсыпался, так что про 8 в день, сложно!! да еще и без выходных))))

0

98

Только что.....Паджеро 5-дв.....зад обычной,передние и лоб хамелеоном 2.5 часа с одним перекуром. На кой торопиться чтоб выгонки летали.
Рекорд тоже был 8 машин .но тогда все делали с передком......Всё от машин зависит.Если Кашкаи делать то конечно можно  и по 15 делать.На них за жопу уходит спокойно 40 минут

Отредактировано Витал777 (2015-08-05 14:48:39)

0

99

piglll написал(а):

Писал в другой теме но еще раз повторюсь.
Лет примерно 10 назад в Питере в СКК был конкурс тонировщиков (проводили пленки Johnson) ,сам участвовал поэтому из первых уст, нужно было затонировать Рено Клио (он же Симбол) седан, полностью без лобового, первое место было 45 минут, все остальные не более 1.5 часов (кстати приз был 1000$) , так там при оценке один из главных критериев было качество.
Про этот конкурс вам любой тонировщик из Питера раскажет, да и в инете можно наверно найти.
Так тот кто занял первое место, по моему Александр, делал машину без всяких там секретов, просто у него в руках все спорилось, но когда закончил было видно что подзаеб...ся, так что машина за час и качественно это реально, но по 8 машин в день , конечно пиз...шь.

Хотелось бы посмотреть как за 45 минут Клио сделать...учитывая выпуклость заднего стекла

0

100

Витал777 написал(а):

Хотелось бы посмотреть как за 45 минут Клио сделать...учитывая выпуклость заднего стекла

насколько мне известно у этого тонировщика было смотано 2 фена вместе

0

101

у меня с другом первый раз на зад ушло часов 7)) сейчас 1 делаю за 3-4 часа с разбором обшивок

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Сколько времени должно уходить на процесс тонировки задней части авто?