Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Mercedes 220


Mercedes 220

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помню, уже лет 7-8 назад тонировал мерс 220-й. После тонирования передних дверей, управление сидений "сошло с ума" стало невозможно настроить. При нажатии на какую-либо клавишу сиденье реагировало совершенно неадекватно (жмёшь подголовник-сиденье поехало вперёд, жмёшь спинку-подголовник выезжает...и т. д.) А ещё обогрев сиденья, уж не знаю, что он там делал, но индикаторы все стала светиться и как-то помаргивать, в общем-жуть. Мне сказали, что это я блок какой-то в двери залил. Дело было под новый год, клиент адекватный и решили не портить никому праздник, подождать. В начале января он (клиент) позвонил и сообщил, что всё в порядке, и всё уже работает. Я с облегчением выдохнул. Но с тех пор как-то не очень люблю 220-е.
Может у кого было такое, а может это у меня просто совпадение какое-нибудь. Надо осветить тему, чтобы не наступил на грабли кто-нибудь ещё.
Должен отметить, что воду я особенно не лью, и что это был единственный случай среди всех 220-х, что я затонировал.

0

2

Мы проектор на Х6 залили водой, а он 140 т.р. стоит.
Теперь на все подобные работы, заставляем клиента подписывать договор, о снятии с себя ответственности, тонировать без воды ещё не научились.
Когда тонируем задние, с разбором, то без договора обходимся.

0

3

arny написал(а):

Помню, уже лет 7-8 назад тонировал мерс 220-й. После тонирования передних дверей, управление сидений "сошло с ума" стало невозможно настроить. При нажатии на какую-либо клавишу сиденье реагировало совершенно неадекватно (жмёшь подголовник-сиденье поехало вперёд, жмёшь спинку-подголовник выезжает...и т. д.) А ещё обогрев сиденья, уж не знаю, что он там делал, но индикаторы все стала светиться и как-то помаргивать, в общем-жуть. Мне сказали, что это я блок какой-то в двери залил. Дело было под новый год, клиент адекватный и решили не портить никому праздник, подождать. В начале января он (клиент) позвонил и сообщил, что всё в порядке, и всё уже работает. Я с облегчением выдохнул. Но с тех пор как-то не очень люблю 220-е.
Может у кого было такое, а может это у меня просто совпадение какое-нибудь. Надо осветить тему, чтобы не наступил на грабли кто-нибудь ещё.
Должен отметить, что воду я особенно не лью, и что это был единственный случай среди всех 220-х, что я затонировал.

Было один в один как у тебя, 220-й, только седло уехало вперед и клиент не мог даже сесть, разобрали дверь(водительскую) и сняли блок управления, почистили спиртом и посушили, заработало но не все,(я уже непомню точно ,но что-то с зеркалами и обогревом сидений было) оказалось что сгорел еще предохранитель который находится под задним сиденьем ,справа.

0

4

зеркала сами складывались,сиденья моросили-намокает блок кнопок,снимается без снятия обшивки-сушиш протираеш спиртом.А вообще во время тонировки надо его снять с двери,так как вода попадает по внутреней части обшивки

0

5

Мой брат делал тонировку и пленка начала отставать. Пришлось переделывать потом.

0

6


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Mercedes 220