Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Нанесение пленки обратной проекции


Нанесение пленки обратной проекции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает, как наносить пленку обратной проекции на прямые стекла?

0

2

Сергей 52 написал(а):

Кто знает, как наносить пленку обратной проекции на прямые стекла?

вопрос еще актуален?

0

3

Добрый день, а что значит наносить обратной проекцией?

0

4

Pavell
изнутри ставится проектор , и снаружи картинка в обратной проекции. Реклама всякая и т.д.

0

5

а расскажите по подробней если не сложно)

0

6

UKSUS написал(а):

а расскажите по подробней если не сложно)

Пленка достаточно толстая и по физике содержит в себе, что то типа линз. С проектора (только не короткофокусного) на стекло подается  поток изнутри, а снаружи (например на улице) идет уже изображение. Ночью качественно, днем контрасности явно не хватает. Наносится она просто, там просиликонена одна поверхность и она держится на стекле за счет статики

Отредактировано dim-as (2015-04-29 16:28:05)

0

7

dim-as написал(а):

Пленка достаточно толстая и по физике содержит в себе, что то типа линз. С проектора (только не короткофокусного) на стекло подается  поток изнутри, а снаружи (например на улице) идет уже изображение. Ночью качественно, днем контрасности явно не хватает. Наносится она просто, там просиликонена одна поверхность и она держится на стекле за счет статики

Отредактировано dim-as (Сегодня 20:28:05)

а с таким встречался? http://www.youtube.com/watch?v=YxJkhLZ3un4

0

8

UKSUS написал(а):

а с таким встречался? http://www.youtube.com/watch?v=YxJkhLZ3un4

Привет! Нет, не встречался, спасибо за наводку. Но, если честно, с трудом представляю себе потребителя подобного продукта в России.
Как бы круто и высокотехнологично, но эффекта "ВАУ" я не увидел

0

9

dim-as написал(а):

Привет! Нет, не встречался, спасибо за наводку. Но, если честно, с трудом представляю себе потребителя подобного продукта в России.
Как бы круто и высокотехнологично, но эффекта "ВАУ" я не увидел

Привет,я как бы согласен,но,тем не менее,на каждый товар свой покупатель)

0

10


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Нанесение пленки обратной проекции