Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » азия » ОСТОРОЖНО---НЕКСИЯ !


ОСТОРОЖНО---НЕКСИЯ !

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Пробовали тоже так же на классике делать получается отлично и резинку почти не подрезаешь, срезаешь только маленький жгутик по задней резинке

0

32

Да, на классике так же делаю и ничего разбирать не надо :)

0

33

Задние стекла у Нексий 08-09г, не прошли эфект *старения*. Нарушен процесс изготовления! Стекло после закалевания должно медленно остывать в течении трех суток, таким образом стекло становится безопасным и осколками трудно порезаться! Если нарушить эфект старения в стекле создается внутреннее напрежение или инергия и стекла боятся перепада температур. После взрыва осколки очень ОСТРЫЕ что и доказывает выше написаное.

0

34

кто как камри делает?не в новой будке.да хотя и в новой тоже.меня бесят форточки.и в старой стопарь...а в новой стопарь легко слетает))и сколько у вас стоит камри з.ч сделать по деньгам??

0

35

chukcha написал(а):

Я разбирал и подрезал уголок.. По времени разницы нет..И по качеству тоже.. Вот на джели МК седан снимал. подругому качественно не получается.

Как снять форточку с нексии? вверху саморез видел, а внизу как?

0

36

pitstop написал(а):

кто как камри делает?не в новой будке.да хотя и в новой тоже.меня бесят форточки.и в старой стопарь...а в новой стопарь легко слетает))и сколько у вас стоит камри з.ч сделать по деньгам??

камри только на вид сложная ,на самом деле легко делается!а что бы форточки тебя больше не бесили снимай их и клей!снимается тоже легко сверху под резинкой саморез и снизу под обшивкой болт,потом стойку которая между форточкой и опускающимся стеклом не много наклоняешь в сторону водителя и давишь форточку наружу и все!ставить все тоже самое только в обратном порядке!

0

37

Vanekstudent написал(а):

chukcha написал(а):

    Я разбирал и подрезал уголок.. По времени разницы нет..И по качеству тоже.. Вот на джели МК седан снимал. подругому качественно не получается.

Как снять форточку с нексии? вверху саморез видел, а внизу как?

Давно не снимал.. На памяти с низу ещё нужно открутить болт, под обшивкой

0

38

chukcha написал(а):

Давно не снимал.. На памяти с низу ещё нужно открутить болт, под обшивкой

Там с низу болт и шпилька с гайкой

0

39

Ребят, там очень удобная форточка для поклейки без съема... Резинка перпендикулярно стеклу... ничего никуда не заходит... острых углов нет...
Тренируйтесь делать без съема

0

40

Graphik написал(а):

Ребят, там очень удобная форточка для поклейки без съема... Резинка перпендикулярно стеклу... ничего никуда не заходит... острых углов нет...
Тренируйтесь делать без съема

Буду пробовать на следующей резать
а отверстия  в полке  по углам на заднем стекле, для слива воды сверлит кто ниб

0

41

voloha написал(а):

Буду пробовать на следующей резать
а отверстия  в полке  по углам на заднем стекле, для слива воды сверлит кто ниб

Один раз стекло проливаю,вода стоит по углам-некритично.Не нужно нечего сверлить поверь

0

42

Graphik написал(а):

Ребят, там очень удобная форточка для поклейки без съема... Резинка перпендикулярно стеклу... ничего никуда не заходит... острых углов нет...
Тренируйтесь делать без съема

То есть пленку просто под резинку загнать нужно? без подрезки?

0

43

Vanekstudent написал(а):

То есть пленку просто под резинку загнать нужно? без подрезки?

Аккуратно подрезал. Пленку вырезал с небольшим перехлестом. Все приклеил без щелей и пыли.

0

44

Graphik написал(а):

Vanekstudent написал(а):

    То есть пленку просто под резинку загнать нужно? без подрезки?

Аккуратно подрезал. Пленку вырезал с небольшим перехлестом. Все приклеил без щелей и пыли.

Ну все как всегда - 1-2 мм под 45 градусов?!!

0

45

Vanekstudent написал(а):

Ну все как всегда - 1-2 мм под 45 градусов?!!

все верно

0

46

Мой печальный опыт :)

Для тех чудаков, которые говорят что этого не может быть.

0

47

для профессионалов любая марка не проблема

0

48


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » азия » ОСТОРОЖНО---НЕКСИЯ !