Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Хочу купить морской катер


Хочу купить морской катер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. А я все мечтаю купить себе морской катер.  Вот только стоят они очень и очень дорого. Ну это только мечта. Позволить купить себе катер могут только очень богатые люди. А о чем вы мечтаете?

0

2

Катер это хорошее дело, но не по корману. Я на эти деньги лучше куплю и себе и детям квартиру. Да еще и деньги на машину останутся. А миллионеры пусть покупают себе все что захотят.

0

3

Вот, например, на этом сайте вы можете посмотреть информацию про катера https://www.nordstarpatrol.ru/   Может эта информация вам и пригодится.  Я тоже мечтал  купить морской катер, но мне его держать негде. Да и денег таких нет. Зато у моего соседа есть старенький катер на котором он ездит рыбачить. Я тоже с ним как-то ездил на рыбалку.

0

4

А я мечтаю на работу поскорее выйти, а то из-за этой самоизоляции уже третий месяц дома сижу. Денег совсем нет. А вы тут об катерах мечтаете. Хотя мечта это святое.

0

5

Мечты должны сбываться, но для этого нужно пахать! Конечно проще сидеть на форуме и говорить, что вот богачи себе что угодно могут позволить. Так стремитесь к этому и все норм будет!

0

6

О катере не мечтаю. Мне кажется, это просто игрушка, которая быстро надоест. Уж лучше. вложить деньги в что-то стоящее.

0

7

Вот где люди деньги берут только на всё это.

0

8


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Хочу купить морской катер