Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Отчего белые мелкие точки????


Отчего белые мелкие точки????

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Приветик!!! Тонирую не давно. такая проблема была все стекло в точках как млечный путь. А все и за воды (не знаю как у гого но у меня так). Пошол купил бочек на 5 литров с накачкой и сбросом лишнего давления на нем едет длинный резиновый шланг.Разрезал шланг в двух местах и вставил туда два фильтра.Фильтра купил в авто магазине идут для бензина чистой очистки выглядит прозрачный пластиковый корпус а внутри как спресованая вата.цена вопроса фильтра 40 рублей. После тонировки пары авто посмотришь сколько грязи песка и всяких нам не нужных тел там находиться.

0

32

Конечно! Водой нужно заморачиваться! Это первое что и мне пришло с опытом)))

0

33

ВОТ И Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ!!! ИЛИ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ВОДУ .А!!!!???? [взломанный сайт]

0

34

<<SAMURAI>>
Я покупаю! И фильтры стоят!

0

35

90% , проблемы не в воде, перед проливкой стекла, пролейте и протрите салфеткой  боковины или рамку стекла.

0

36

да так и делаю без салфетки не куда!!!! [взломанный сайт] смотря какая вода у меня с крана которая бежит мусора в ней валом!!!

0

37

Я новичок. Тоже столкнулся с проблемой очистки воды. Стекло замыл несколько раз, безворсовыми салфетками неоднократно прошелся(покупаю кстати в компьютерных магазинах, стоят порядка 79 рублей - 25 штук, фирма Defender) по кромке и краям стекла, пролил...Лайнер на 3/4 снял, верх занес, воду выгнал, низ заправил, воду выгнал...мля, а там арт-тонирвка "Звездное небо". Различаю когда грязь от плохо вымытого стекла...там точки как то больше...А тут прям мелкие точки. Пошел купил пятилитровую бутылку питьевой. Переклеил все отлично. Короче качество воды из под крана эт просто жесть. Не мудрено почему камни в почках появляются.
Еще вопрос к опытным людям:
1. Есть вариант фильтровать воду из под крана? Кто как делает? У меня распылитель на 1.5 литра. В баллоне садовом на 10 и более литрах понятно что можно ставить фильтры.
2. Когда заносишь пленку со снятым лайнером на 3/4, как избежать образование мелких заломчиков в местах где пленка не заходит в уплотнители...они не очень большие, я чизлером их убираю на УРА, но все таки хочется повышать уровень, либо не парится и придет с опытом.

0

38

Denis написал(а):

Еще вопрос к опытным людям:
1. Есть вариант фильтровать воду из под крана? Кто как делает? У меня распылитель на 1.5 литра. В баллоне садовом на 10 и более литрах понятно что можно ставить фильтры.

Поставь в балон фильтр топливный от бензопилы, он маленикий в балон влезет
http://se.uploads.ru/t/DeIMU.jpg

0

39

voloha
Спасибо за стоящий совет! Поеду в -мото, -вело, магазин искать подходящий.

0

40

А есть вариант устанавливать фильтр на кран?
То есть сразу фильтровать воду, чтобы она была в бачке уже чистая, без примесей?
Кто нибудь таким заморачивался? Получилось у кого?

0

41

Vanekstudent написал(а):

А есть вариант устанавливать фильтр на кран?
То есть сразу фильтровать воду, чтобы она была в бачке уже чистая, без примесей?
Кто нибудь таким заморачивался? Получилось у кого?

Есть другой очень эфективный способ, как я пользуюсь- обычные капроновые чулки), складываешь в несколько раз и на кран, ни песчинки под пленкой

0

42

Короче чтобы не тратится на чистую питьевую воду, куплю фильтр для бензопилы. И еще когда буду наливать воду из крана, то буду это делать через свернутые в несколько раз капроновые чулки. Думаю тогда вода точно будет чистая.

0

43

Denis написал(а):

Короче чтобы не тратится на чистую питьевую воду, куплю фильтр для бензопилы. И еще когда буду наливать воду из крана, то буду это делать через свернутые в несколько раз капроновые чулки. Думаю тогда вода точно будет чистая.

Фильтрую воду через колготки, мелкие точки все равно есть (редкие, но есть).
Сейчас купил маленький фильтр в мото-магазине.
Попробую - отпишусь.

0

44

я вот дома набираю воду через фильтр в пяти литровые баклашки.

0

45

Denis написал(а):

Я новичок. Тоже столкнулся с проблемой очистки воды. Стекло замыл несколько раз, безворсовыми салфетками неоднократно прошелся(покупаю кстати в компьютерных магазинах, стоят порядка 79 рублей - 25 штук, фирма Defender) по кромке и краям стекла, пролил...Лайнер на 3/4 снял, верх занес, воду выгнал, низ заправил, воду выгнал...мля, а там арт-тонирвка "Звездное небо". Различаю когда грязь от плохо вымытого стекла...там точки как то больше...А тут прям мелкие точки. Пошел купил пятилитровую бутылку питьевой. Переклеил все отлично. Короче качество воды из под крана эт просто жесть. Не мудрено почему камни в почках появляются.
Еще вопрос к опытным людям:
1. Есть вариант фильтровать воду из под крана? Кто как делает? У меня распылитель на 1.5 литра. В баллоне садовом на 10 и более литрах понятно что можно ставить фильтры.
2. Когда заносишь пленку со снятым лайнером на 3/4, как избежать образование мелких заломчиков в местах где пленка не заходит в уплотнители...они не очень большие, я чизлером их убираю на УРА, но все таки хочется повышать уровень, либо не парится и придет с опытом.

Я набираю воду из под крана, только перед краном стоит обычный бытовой фильтр для воды - вроде нормально. А по поводу точек - такая же проблема была, сходил с ума пока не понял что причина в напоре воды когда пшикаешь на стекло и пленку перед поклейкой. Если зажать форсунку до упора то будут точки! Когда послабляешь-брыскает больше воды и пены, тогда нормально.

0

46

я поменял резминку на резиновый вигонке. помогло

0

47

Спасибо за полезную информацию. мне помогло

0

48


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Отчего белые мелкие точки????