Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Заднее стекло нового Citroen C4 седан


Заднее стекло нового Citroen C4 седан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Ребят кто сталкивался с формовкой заднего стекла на данную машину, оно на новых имеет не стандартную сферичность, посередине обратно вогнутое какое то. Кто как формовал? Думаю на сухую не вариант)

0

2

Denis
Все как обычно. Сначало на сухую, добивай ио Мокрому. Конечно не лютым китаем)))

Отредактировано rstzx9r (2015-02-07 11:47:39)

0

3

Спасибо, буду пробовать) А как ведет себя пленка в области вогнутости по середине когда формуешь на сухую? Она усаживается до этой вогнутости?

Лютый китай был первым моим опытом тонировки) думаю не я один начинал с тубы 70 см х 6 метров.

0

4

Я на мокрую,не почувствовал ни какой сложности при формовке

0

5

Спасибо!роман пет

0

6

Denis
Ну блин методом проб и ошибок если че))))
Наверно все начали с Китая))))

0

7

Стекло на с4 и с5 последних моделей очень даже простое, пугает внешний вид, а так верхняя выпуклость компенсируется нижней так сказать впуклостью :))) на с4 немного феном погореть а с5 вообще без фена раскатывается!!!

0

8

я тоже только верхнюю часть грел,а низ сам идеально лёг

0

9

а кто как боковые стекла дверей делает? Там сбоку двойной уплотнитель... вода за него никак не идет, соответственно пленку трудно затолкать, прилипает и все, потом грязь заломы(((

0

10

Внутреннюю резинку подрезаешь на 1,5-2мм под углом 45% и вперед пленка будет туда заходить.

0

11

спасибо большое.

0

12


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Заднее стекло нового Citroen C4 седан