Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ARMOLAN

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Vanekstudent
Жду твоих отзывов про НДФОС и 3М. Если не секрет то почем рулон НДФОС стоит?

Кстати видел видос где чувак синий ланос формует армоланом. Заформовал сразу на сухую. Опыт решает)

0

122

Несколько автомобилей затонировал Armolan HP ONYX 05.По формовке например немного хуже чем  С.К. - формуется лучше на сухую,на мокрую только легкие стекла.По видимости изнутри - вполне приемлимо,имеет зеленоватый оттенок примерно как Aswf.Снаружи немного болотистый оттенок,блестит,не как ADS конечно,что то навроде ЛЮМАРА.Гибрид-металл,краска,в микроволновке сжимается.А еще заметил что  5% Armolan  светлее чем допустим 5% performer но темнее чем 15% performer....наверное краски пожалели  :dontknow:По выгоранию не могу сказать,некоторые авто заклеенные этой пленкой  периодически встречаю,буду наблюдать.

Отредактировано river (2015-02-09 00:38:31)

0

123

Denis написал(а):

Vanekstudent
Жду твоих отзывов про НДФОС и 3М. Если не секрет то почем рулон НДФОС стоит?
Кстати видел видос где чувак синий ланос формует армоланом. Заформовал сразу на сухую. Опыт решает)

Ага! Я его тоже видал, к стате, на нем и просек фишку про формовку верхней части заднего стекла!
А НДФОС и 3М можешь взять тоже на пробу как и я, они по просьбе всем отправляют образец 1,5-2 пог. метра!
К стате! У "свет-офора" самые дешевые цены на инструмент первой необходимости, дешевле, чем в ЛВИ!
Я начну работать скорей всего только в марте - гараж еще не готов.
НДФОС вроде в районе 12, а 3М 175 евро.
НО! Пока не попробую абсолютно ничего про них не смогу сказать кроме ценника естественно!
Дешевле тех пленок, которыми работаю, а вот качество - бог его знает.
Например я от работы с ASWF получаю удовольствие, с SC - не очень, но он дешевле! :D

0

124

piglll написал(а):

Денис111
Ну-ка, напиши как он на ощупь, и как выглядит.

Пиздец,че за подозрения у вас тут у всех,проверки там какие то(как на ощуп на вкус блядь,на запах,как с хлебом естся ,как чаем запивается).как бы мне нахер не надо было засирать если это стоящий продукт. Вот тебе отвечу -пленка толстая,мягкая,формуется средне,хуже сан контрола,темнее сан контрола,вонь от нее какая то,при формовке задних стекол,выгибается в обратную сторону,скручивается,хотя думаю это потому что намотана лайнером во внутрь,пленка отвратительна по всем почти параметрам и своих денег не стоит.Я могу тебе по ней и видео снять,но такой шерлок холмс как ты может сказать что на видео не Армолан и возможно попросиш выслать тебе ее запах в покетике,но тут уже смотри сам могу и чего нибудь не того запах отправить.)))

Отредактировано Денис111 (2015-02-12 07:26:15)

0

125

Денис111 написал(а):

piglll написал(а):

    Денис111
    Ну-ка, напиши как он на ощупь, и как выглядит.

Пиздец,че за подозрения у вас тут у всех,проверки там какие то(как на ощуп на вкус блядь,на запах,как с хлебом естся ,как чаем запивается).как бы мне нахер не надо было засирать если это стоящий продукт. Вот тебе отвечу -пленка толстая,мягкая,формуется средне,хуже сан контрола,темнее сан контрола,вонь от нее какая то,при формовке задних стекол,выгибается в обратную сторону,скручивается,хотя думаю это потому что намотана лайнером во внутрь,пленка отвратительна по всем почти параметрам и своих денег не стоит.Я могу тебе по ней и видео снять,но такой шерлок холмс как ты может сказать что на видео не Армолан и возможно попросиш выслать тебе ее запах в покетике,но тут уже смотри сам могу и чего нибудь не того запах отправить.)))

Отредактировано Денис111 (Сегодня 07:26:15)

:D  :D  :D
Достали парня!
Мы все и так прекрасно знаем, что такое армолан, к чему демагогика?

+1

126

Денис111 написал(а):

Пиздец,че за подозрения у вас тут у всех,проверки там какие то(как на ощуп на вкус блядь,на запах,как с хлебом естся ,как чаем запивается).как бы мне нахер не надо было засирать если это стоящий продукт. Вот тебе отвечу -пленка толстая,мягкая,формуется средне,хуже сан контрола,темнее сан контрола,вонь от нее какая то,при формовке задних стекол,выгибается в обратную сторону,скручивается,хотя думаю это потому что намотана лайнером во внутрь,пленка отвратительна по всем почти параметрам и своих денег не стоит.Я могу тебе по ней и видео снять,но такой шерлок холмс как ты может сказать что на видео не Армолан и возможно попросиш выслать тебе ее запах в покетике,но тут уже смотри сам могу и чего нибудь не того запах отправить.)))

Отредактировано Денис111 (Сегодня 07:26:15)

Народ просто интересуется чем можно поработать, а ты психуешь, видимо тебе впарили говно или мне в коробки люмар пихнули, намотана она правильно и никакая не мягкая, затирается и греется на ура, ее минус это блеск.
Всем известно что ОНИКС бывает у ЛВИ разный

0

127

piglll написал(а):

Народ просто интересуется чем можно поработать, а ты психуешь, видимо тебе впарили говно или мне в коробки люмар пихнули, намотана она правильно и никакая не мягкая, затирается и греется на ура, ее минус это блеск.
Всем известно что ОНИКС бывает у ЛВИ разный

ну х/з,брал давно ее,была с сильным блеском снаружи,в работе была хреновая,недавно взял,блеска нету в остальном все тоже самое,всегда беру с лви,брал и другие дешовые армоланы,все дерьмовое было.Изходя из этого и пишу людям в помощь что пленку эту не стоит брать,по крайней мере рулоном,возьмите в отрез если понравится то берите рулон,но нет гарантии что рулон и в отрез будет одинаковый материал.

Отредактировано Денис111 (2015-02-12 10:30:59)

0

128

Денис111 написал(а):

Изходя из этого и пишу людям в помощь что пленку эту не стоит брать,по крайней мере рулоном,возьмите в отрез если понравится то берите рулон,но нет гарантии что рулон и в отрез будет одинаковый материал.

Отредактировано Денис111 (Сегодня 10:30:59)

Абсолютно с тобой согласен, я уже где-то здесь писал - раза 3 заказывал ОНИКС и он каждый раз был разный по оттенку (они говорили что партии разные), и как вариант можно взять на отрез и если понравится отложить небольшой кусок и когда привезут рулон сравнить, если будет не та то она и на ощупь, и на цвет будет отличаться.

Отредактировано piglll (2015-02-12 21:32:09)

0

129

Тоже Армолан не советую. Сейчас  Китайские конторы, торгующие дешевым винилом карбоном продают инструмент под маркой Армолан.  Отсюда вывод, что  Армолан тоже из  Китая.

0

130

Broneplenka написал(а):

Тоже Армолан не советую. Сейчас  Китайские конторы, торгующие дешевым винилом карбоном продают инструмент под маркой Армолан.  Отсюда вывод, что  Армолан тоже из  Китая.

И что? Ты каким инструментом работаешь? Из США или из Европы. Хахахахахаахахаха, наивный...
Ходишь в китайских трусах,кроссовках,куртке, пъешь из китайской кружки китайский чай,печатаешь на китайской клавиатуре и т.д. Этот список можно продолжать до бесконечности!

+1

131

Я работаю на GT, беру в ASWF. Брал несколько раз  в ЛВИ, разница ощутимая.

0

132

Broneplenka
Торгуют Армолан т.к такой котоны не существует. На таможне пропустят такие коробки а-вот если написать 3М или что то офф. И не будет накладной от этой компании то досвидос контейнер))))

0

133

rstzx9r написал(а):

Broneplenka
Торгуют Армолан т.к такой котоны не существует. На таможне пропустят такие коробки а-вот если написать 3М или что то офф. И не будет накладной от этой компании то досвидос контейнер))))

Всмысле не существует?!  http://www.youtube.com/watch?v=cfoWOugsuEQ#t=56   Если они у немцев и америкосов есть, почему у нас не может быть? Или я что-то не так понял?

0

134

а какая  гарантия дается на армолан? на сколько ее хватает(сезонов)?

0

135

evgen37 написал(а):

а какая  гарантия дается на армолан? на сколько ее хватает(сезонов)?

На автомобильную пленку Armolan HP Onyx гаратия 7 лет.

0

136

LVI-NSK
Это гарантия? Время до того состояния когда она станет прозрачная?

0

137

Через два года  выгорает пятнами, явно заметно из салона автомобиля.

0

138

rstzx9r написал(а):

LVI-NSK
Это гарантия? Время до того состояния когда она станет прозрачная?

Человек спросил про гарантию и я ему ответил,оникс пленка металлизированная,даже если и будет выгорание то оно будет равномерное и не заметное,ни о каком выгорании пятнами речи быть не может...

0

139

LVI-NSK написал(а):

Человек спросил про гарантию и я ему ответил,оникс пленка металлизированная,даже если и будет выгорание то оно будет равномерное и не заметное,ни о каком выгорании пятнами речи быть не может...

А кто же Вам сказал, что именно металлизация является гарантией от выгорания?

0

140

dim-as написал(а):

А кто же Вам сказал, что именно металлизация является гарантией от выгорания?

я вроде нигде не писал что именно металлизация является гарантией(я уточнил что оникс это металл а не краска,т.к. краска сильно отпугивает людей )

0

141

LVI-NSK написал(а):

dim-as написал(а):

    А кто же Вам сказал, что именно металлизация является гарантией от выгорания?

я вроде нигде не писал что именно металлизация является гарантией(я уточнил что оникс это металл а не краска,т.к. краска сильно отпугивает людей )

Отпугиваете вы своим враньем, хреновый вы продавец.

0

142

chukcha написал(а):

Отпугиваете вы своим враньем, хреновый вы продавец.

Господин чукча,я по вашим высказываниям в мой адрес даже скучать начал....а в чем мое вранье заключается(если не секрет)?

0

143

Пленка Армялян это отбросы( или некондиция) с завода гарвар,, который вы именуете США. Вы хоть "бубен шаманский" в придачу с рулоном давайте )).

0

144

Отжег!

0

145

rstzx9r написал(а):

Отжег!

Он еще не то может...)))

0

146

chukcha написал(а):

Пленка Армялян это отбросы( или некондиция) с завода гарвар,, который вы именуете США. Вы хоть "бубен шаманский" в придачу с рулоном давайте )).

В коробке Армолан может лежать любая пленка, в т.ч. и Гарваре, а также корейская или китайская, да хоть бы и американская. Цинус в том, что фирма Армолан это сборный бренд, а лежит там что хочешь и как
правило недорогое ... в угоду рынку.

+1

147

LVI-NSK написал(а):

я вроде нигде не писал что именно металлизация является гарантией

LVI-NSK написал(а):

Человек спросил про гарантию и я ему ответил,оникс пленка металлизированная

Простите, если я Вас превратно понял

Краска присутствует в почти любой пленке (будь она металлизированная или нет) , разница в самой краске, а также способе ее нанесения на пленку
А вот то, что на "металлизации" строится реклама не самых качественных пленок, как раз и есть плохо
В частности можно нанести металлизацию и краску дунуть в клей, и что по Вашему будет с такой пленкой? Играет роль также и зашита самой пленки от ультрафиолета

0

148