Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » Тонировка машин со вставными стёклами (УАЗ Хантер,Патриот и т.д.)


Тонировка машин со вставными стёклами (УАЗ Хантер,Патриот и т.д.)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

вопрос как лучше затонировать Патриот кто и скока берёт какой расход плёнки и главное как избежать попадания пыли из окон сабочаткика как кроить так чтбы небыло щелей куда подло проникает свет снаружи некрасиво однако ....ну давай делись опытом

0

2

Или вот ещё ворос как лучше затонировать  в Хантере фортки егоные  пробовал несколько раз результат разочаровал  много пыли может кто подскажет технологию без разборки или така разбирать и клепать эти фортки поганые

0

3

мы высверливаем и клепаем ,больше вариантов нет .

0

4

Гамняная машина,, всегда отказываюсь от них..

0

5

Сегодня Патриота закал  хотел отказатся но разобрал интерес

0

6

на самый крайний случай можно воспользоваться спец маркером GT077(классная вещь кстати)

Отредактировано Art-ist (2012-07-25 13:44:15)

0

7

у патриота боковые форточки формуются))с начала в первый раз положил зае...ся стрелы формовать.содрал.....потом сформовал с начала и все ништяк легло))))

0

8

один раз взял бобика,снял стекла а вставляться не в какую-ему было 3 мес,а резинки уже дерево и полопаные,и у них дебильная система-стекло в резинке стоит прямо на борту кузова,хотя взять туже 09 там стекло стоит снаружи борта,тем самым на уазе когда тянеш шнур резинку режеш им,короче кое как поставили вымозали всё маслом-теперь за уазики больше не берёмся

0

9

Всем привет!УАЗ Хантер-"зло",не отказываюсь,но говорю стоимость 6 т.р.,сами отказываются,"Патриот"-как 9-ка,только крупнее,4500-5000,вставлять стекла на УАЗ"буханка" та еще "камасутра",пару раз позанимался ну ее нах,не вынимать!Цены представлены для региона Омская область

0

10

55region написал(а):

Всем привет!УАЗ Хантер-"зло",не отказываюсь,но говорю стоимость 6 т.р.,сами отказываются,"Патриот"-как 9-ка,только крупнее,4500-5000,вставлять стекла на УАЗ"буханка" та еще "камасутра",пару раз позанимался ну ее нах,не вынимать!Цены представлены для региона Омская область

капец цены)) ты соларгардом работаешь?) я за пятак каен люмаром закатываю)

0

11

Dmitry написал(а):

капец цены)) ты соларгардом работаешь?) я за пятак каен люмаром закатываю)

уаз не каен [взломанный сайт]

+1

12

как на хантаре боковые клеить . разбирать , высверливать клепки, тонировать и заново клепать?

0

13

poisen написал(а):

как на хантаре боковые клеить . разбирать , высверливать клепки, тонировать и заново клепать?

А иначе нормально не сделаешь, а высверлить и заклепать ,по времени минут 10, не больше.

0

14

Сейчас заклеил Ниву каратышку ,подрезал все резинки,и закинул пленку ,все отлично получилось..без разбора))

0

15

всем привет. я в этом деле недавно. на днях буду буду буханку делать может подскажите как да что? ну а вот настояший геморой и таких 2 штуки

Отредактировано Maksen261 (2014-10-20 23:45:01)

0

16

Maksen261 написал(а):

всем привет. я в этом деле недавно. на днях буду буду буханку делать может подскажите как да что? ну а вот настояший геморой и таких 2 штуки

Отредактировано Maksen261 (Сегодня 23:45:01)

не получаеься вставить фотку ((( автобус ПАЗ старого образцаhttp://sa.uploads.ru/t/x1IsZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/x1IsZ.jpg

0

17

буду очунь благодарен если обьясните по подробней как сделать УАЗ "буханку" (что снимать,что откручивать,)?

0

18

Maksen261 написал(а):

буду очунь благодарен если обьясните по подробней как сделать УАЗ "буханку" (что снимать,что откручивать,)?

на буханке вообще не советую стекла снимать,выше cos-mos писал почему.подрезай резинку большим канцелярским ножом,жёсткая песец.на ветровиках под  железной рамкой резинка 2-3 мм.торчит тоже срезай и получше вымывай с подрезинок.

0

19

уаз буханка......лично у меня тяжелый опыт, в бокс по высоте не вошла, и пошло поехало, клеил на улице, резал резинки, грязь выходила кусками, вообщем  часа полтора мучений, оценка 3
P.S. Снимать все что снимается,и ... ценник не менее внедорожника

0

20

вывод-лучше вынимать стекла))

Отредактировано Вадим (2015-01-12 23:33:49)

0

21

На днях тонировал нового  Патриота,стёкла на нём вклеенные с шелкографией.

0

22

у меня щас друган тонирует старый уазик)))ахаха мне его жаль)))

0

23

не позавидуешь ему(((

0

24

Вадим написал(а):

у меня щас друган тонирует старый уазик)))ахаха мне его жаль)))

Ценник за сложность и загрязненность + 15-20%!
Сколько он с него возьмет? Рубля 4-5???

0

25

Vanekstudent написал(а):

Сколько он с него возьмет? Рубля 4-5???

да это он по другу клеит мтфом))за Бог спасет короче))пока работы нет((

0

26

Vanekstudent написал(а):

загрязненность + 15-20%

а вот тут ты угадал))вокруг резинок млечный путь!вилы просто))) :crazyfun:

0

27

Вадим написал(а):

Vanekstudent написал(а):

    загрязненность + 15-20%

а вот тут ты угадал))вокруг резинок млечный путь!вилы просто))) :crazyfun:

без разбора этот млечный путь практически не реально вымыть.
Если только резинку подрезать и на мойку с керхера дунуть!
Главное, что бы стекла не по вылетали! :D

0

28

Подскажите кто тонировал пассажирскую Газель, стекла вынимались или нет

0

29

Василий1990 написал(а):

Подскажите кто тонировал пассажирскую Газель, стекла вынимались или нет

Тонируй не снимая. Внутри подреж резинку а выкройку чуть больше...

0

30

а со сдвижным окном как быть?

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » Тонировка машин со вставными стёклами (УАЗ Хантер,Патриот и т.д.)