Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Кто тонирует один без напарника


Кто тонирует один без напарника

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

начали тонировать месяц назад, дело пошло не плохо, завтра напарник в командировку уедет. Сейчас думаю что делать, заказов через край.
помогите советом.

0

31

Раньше клеил с напарником, сейчас один.

0

32

Узбек
Это вирус, не смотрите.

Отредактировано Виктор (2013-03-13 18:30:27)

0

33

Александр
А мы вчетвером залазием в купэшку и организованно ставим плёнку под фонарь заднего стекла.

Отредактировано Виктор (2013-03-14 00:02:41)

0

34

http://www.youtube.com/user/TintStuff/videos  - здесь много способов. какой более приемлемый , для себя каждый решает сам.

0

35

andreY :))) написал(а):

http://www.youtube.com/user/TintStuff/videos  - здесь много способов. какой более приемлемый , для себя каждый решает сам.

Эти методы никуда не годятся мы, русские, тонируем седаны посреди улицы на солнце и в дождь, в пещаную бурю и иногда на морозе. Качество такоеже , если не лучше. А проверить представленое видео на косяки невозможно.

Отредактировано Виктор (2013-03-14 00:17:20)

0

36

Alexander99

Нужно уметь всё делать самому. Напарник если и нужен, то такой как ты и только в случае потока машин.

0

37

Виктор написал(а):

Александр
А мы вчетвером залазием в купэшку и организованно ставим плёнку под фонарь заднего стекла.

Отредактировано Виктор (Вчера 23:02:41)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

andreY :))) написал(а):

http://www.youtube.com/user/TintStuff/videos  - здесь много способов. какой более приемлемый , для себя каждый решает сам.

Всем привет, посмотрел очередные видюхи Тина Стаффа и опять не пойму, неужели тем способом что он тонирует- пленка не задирается об нижний уплотнитель, ведь этот чел особо не заводит под нижний уплотнитель, да и по бокам загибая пленку неужели он ее не заламывает, понятно что все получается быстро, но подскажите качество от этого способа не страдает?

0

39

Роман67 написал(а):

Всем привет, посмотрел очередные видюхи Тина Стаффа и опять не пойму, неужели тем способом что он тонирует- пленка не задирается об нижний уплотнитель, ведь этот чел особо не заводит под нижний уплотнитель, да и по бокам загибая пленку неужели он ее не заламывает, понятно что все получается быстро, но подскажите качество от этого способа не страдает?

Роман 67, если бы посмотреть ближе на автомобили, затонированные Tint Staff, я думаю увидели бы мы отсутствие качества. Там же совсем другие требованияк тонировке - на пыль под пленкой мало кто смотрит, нет заломов, волос и откровенной грязи - все тонировка офигенная. Мой товарищ тонировал в Англии, так говорил у них на пыль вообще не смотрят, при тонировке не то что не снимают стекла, они даже уплотнители не вынимают. Там тонировщики вообще жестокие. Честно говоря мне наши способы тонирования больше по душе.

0

40

я думаю что если бы его качество было нена высоте, то парнишка не рекламировал себя так))

0

41

Роман67 написал(а):

я думаю что если бы его качество было нена высоте, то парнишка не рекламировал себя так))

Роман 67, я же написал - там требования к качеству совсем другие. Ты обрати внимание как он пленку заправляет под уплотнители, если ты делаешь так же, то мне тогда больше нечего сказать. А видео снято и смонтировано красиво.

0

42

И ещё, если ты веришь, что Tint Stuff делает качественно, сделай точно так же очередному клиенту, и ты услышишь красноречивые отзывы.
Удачи.

0

43

Работаю всегда один. Опыт не большой, но с каждым разом всё чище и быстрее получается. Пленку на заднее стекло заношу как вышеупомянутый TINT STuFF (парнишку зовут Мэт). Снимаю лайнер прямо на заднем  стекле, брызгаю раствором, затем накидываю на вытянутые руки и заношу в салон.  Пробовал разные способы и трубочки катал и лайнер на полке снимал, самый быстрый и качественный способ, как у Мэта. Качество идеальное. Намывайте правильно стекло и не задевайте пленкой детали интерьера когда заносите. Что касается того, как он тонирует опускные стекла - здесь всё зависит от модели автомобиля. Допустим A6 в кузове C6, VV phaeton и некоторые другие автомобили, тонирую таким же способом как TINT STUFF  в силу особенности конструкции обшивки. У нас многие из-за этого вообще не берутся тонировать A6. По качеству конечно лучше получается со снятием уплотнителя, но не намного. Всегда можно немного зачизлерить и будет идеально.  Всё дело в опыте. Друзья, пробуйте, экспериментируйте и всё получится )))

0

44

Sergey написал(а):

Спасибо за ответ. На видео вряд ли чисто наклеил.

Кто реально умеет тонировать один заднее стекло, опишите подробно?!

я умею))))

0

45

Дмитрий Владимирович написал(а):

я умею))))

Поделитесь опытом, если можно.

0

46

Xsander написал(а):

Работаю всегда один. Опыт не большой, но с каждым разом всё чище и быстрее получается. Пленку на заднее стекло заношу как вышеупомянутый TINT STuFF (парнишку зовут Мэт). Снимаю лайнер прямо на заднем  стекле, брызгаю раствором, затем накидываю на вытянутые руки и заношу в салон.  Пробовал разные способы и трубочки катал и лайнер на полке снимал, самый быстрый и качественный способ, как у Мэта. Качество идеальное. Намывайте правильно стекло и не задевайте пленкой детали интерьера когда заносите. Что касается того, как он тонирует опускные стекла - здесь всё зависит от модели автомобиля. Допустим A6 в кузове C6, VV phaeton и некоторые другие автомобили, тонирую таким же способом как TINT STUFF  в силу особенности конструкции обшивки. У нас многие из-за этого вообще не берутся тонировать A6. По качеству конечно лучше получается со снятием уплотнителя, но не намного. Всегда можно немного зачизлерить и будет идеально.  Всё дело в опыте. Друзья, пробуйте, экспериментируйте и всё получится )))

Дружище, да ты гений тонировки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё четыре месяца назад просился в ученики, а уже клеишь Фаэтоны, Ауди. Да ещё сам идеально клеишь заднее стекло.

0

47

Sergey написал(а):

Поделитесь опытом, если можно.

пипсал писал... стер все нафиг))) долго и не понятно получается, непоймешь как я описал))))

в краце, пленка лежил на вытянутых руках, как бы изогнувшись, что бы занести в салон, там аккуратно расправляешь, ныряешь под нее головой, и приклеиваешь))) у меня на машину уходит порядка 1,5 часов.... на такие как DUSTER LOGAN примерно 30-40 минут)))))

0

48

Дмитрий Владимирович написал(а):

у меня на машину уходит порядка 1,5 часов.... на такие как DUSTER LOGAN примерно 30-40 минут)))))

ооо! молодец!

0

49

я тоже работаю без напарника, время на машинку в среднем-максимум 3 часа, можете сказать что долго, а куда спешить

0

50

Санек69 написал(а):

Дмитрий Владимирович написал(а):

    у меня на машину уходит порядка 1,5 часов.... на такие как DUSTER LOGAN примерно 30-40 минут)))))

ооо! молодец!

30 минут.ну это ты наверное перебрал :nope:

0

51

бл#ть читаю и оху#ваю от написанного,здесь вообще адекватные люди?что там за  тонировка за 30-40мин и даже за 1,5 часа???вы чё там курите?)))))))))) [взломанный сайт]

Отредактировано demon (2014-01-21 02:21:36)

0

52

30- 40 мин.. так это наверное новая чудо самонаклеевующая тонировка,, да наверное ещё и с перекурами. Чудеса))) :crazy:

0

53

chukcha написал(а):

30- 40 мин.. так это наверное новая чудо самонаклеевующая тонировка,, да наверное ещё и с перекурами. Чудеса)))

Читал какой-то Волгоградский форум, там тонировщик пишет что за 45 минут ладу гранту в одинокого......что то терзают сомнения...

0

54

demon написал(а):

бл#ть читаю и оху#ваю от написанного,здесь вообще адекватные люди?что там за  тонировка за 30-40мин и даже за 1,5 часа???вы чё там курите?)))))))))) [взломанный сайт]

Отредактировано demon (2014-01-21 02:21:36)

demon
100%.  работаю с 2007г. ну да,самые легкие типа гранта,приора можно за 1.5ч, ЭТО ЕСЛИ БЕЗ ГРЯЗИ! по хорошему только на подготовку(мытье окон,вырез пленки) уходит 40-60 мин. СЕЙЧАС РЕЧЬ ИДЕТ О КАЧЕСТВЕННОЙ ТОНИРОВКЕ.КАКИЕ БЛ...Ь 30 МИНУТ!?

0

55

Дмитрий Z написал(а):

demon
100%.  работаю с 2007г. ну да,самые легкие типа гранта,приора можно за 1.5ч, ЭТО ЕСЛИ БЕЗ ГРЯЗИ! по хорошему только на подготовку(мытье окон,вырез пленки) уходит 40-60 мин. СЕЙЧАС РЕЧЬ ИДЕТ О КАЧЕСТВЕННОЙ ТОНИРОВКЕ.КАКИЕ БЛ...Ь 30 МИНУТ!?

+++ это так, если тяп-ляп и готово
Парни не обращайте внимания, просто мальчишка приувеличил, выпендрился так сказать

0

56

demon написал(а):

бл#ть читаю и оху#ваю от написанного,здесь вообще адекватные люди?что там за  тонировка за 30-40мин и даже за 1,5 часа???вы чё там курите?))))))))))

Отредактировано demon (2014-01-21 04:21:36)

Я одного такого сказочника в реалии видел.... После долгих разговоров, оказалось что в 30-40минут НЕ ВХОДИТ :1)  подготовка стёкол к тонированию(снятие уплотнителя, полная чистка всех стёкол), 2) нарезка плёнки, 3)формовка плёнки на заднее стекло..... так так так засекаем 30-40 минут (работают вдвоём)...... СТОП..... ух успели.... , и дальше 4) сборка , 5) протиреть стёкла и прочее.
Вопрос: когда секундомер включать и выключать?

0

57

Oleg написал(а):

С помощником только лобовое заношу. Так что можешь уволить напарника и учиться самому )))

Заношу лобовое один))

0

58

Санек69 написал(а):

+++ это так, если тяп-ляп и готово
Парни не обращайте внимания, просто мальчишка приувеличил, выпендрился так сказать

Вы меня конечно извините ,но машина без передних 1-1.5часа это максимум ,притом не спеша, а логан :по 10-15мин боковые и минут 15-20 заднее.
Обшивки давно не разбираем, только уплотнитель заправляем.
А вот инфа к размышлению : лет примерно 10 назад в Питере в СКК был конкурс тонировщиков (проводили пленки Johnson) ,сам участвовал поэтому из первых уст, нужно было затонировать Рено Клио (он же Симбол) седан, полностью без лобового, первое место было 45 минут, все остальные не более 1.5 часов (кстати приз был 1000$) , так там при оценке один из главных критериев было качество.
Про этот конкурс вам любой тонировщик из Питера раскажет, да и в инете можно наверно найти.

0

59

Интересно было конкурсантом известно какое авто будет на конкурсе????? счас 10-ку клеил ровно 2 часа в одинокого. конечно же неторопясь..

0

60

Знали, но поверь от этого не легче.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Кто тонирует один без напарника