Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » строительство и ремонт своими руками


строительство и ремонт своими руками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто-то знает где найти опт стройматериалов и доставку по всей России. А то что-то ничего толкового не могу найти. Заранее спасибо

0

2

Здравствуйте, к сожалению, ничем не могу помочь, может здесь есть более знающие люди.

0

3

Здравствуй, товарищ! Приходилось мне копошить интернет в поисках такой же компании. По факту это один из самых адекватных ресурсов для поиска такого запроса по РФ, какой я нашел -  http://gkpartner.com а я уж перепробовал немало, поэтому пользуйтесь, советую. Мне помогло и Вы пробуйте.

0

4

Ну так вы еще учтите, что вам к стоимости самих стройматериалов нужно будет добавить еще и доставку из другого города. Вряд ли тут будет какая-то экономия. Покупать стройматериалы нужно по месту, в своем городе. Это и времени меньше займет, и выгоднее будет. Я вот цемент недавно покупал в Севастополе, так заказывал его в интернет-магазине "Слейтер". Посмотрите там отделочные материалы от изготовителя в Крыму.

0

5

Если речь коснется о строительстве дома, то компания Take Dom https://takedom.ru/ будет вам рада помочь. Поэтому, если все таки решите, то  обращайтесь. Уверен, вам такой вариант понравится, ведь специалисты - настоящие профессионалы своего дела.

0

6


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » отечественные » строительство и ремонт своими руками