Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun-control

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

сергей56 написал(а):

сегодня работал 5% , с эмблемой ЛВИ,формуется отлично,не скручивается!!! незнай ,что там про нее говорят ,мне понравилась

Тоже доволен как слон с челябы санконтролом!!!!!!!!!!! Толщина 75 микрон. Как и у люмара.

Отредактировано AlexGarh (2014-08-08 21:58:05)

0

92

Сегодня Ланоса делал. Формую на сухую все машины, Ланос влегкую заклеил, вообще несложно. Букву н рисовал, температура фена 550.

Отредактировано AlexGarh (2014-08-12 05:43:07)

0

93

сергей56 написал(а):

Это ты про ЛВИ......?))

Да, именно!!

0

94

Брадцы. хотел затонировать машину. подскажите какая из этих  фирм лучше San - Control или Armolan?

0

95

San - Control

0

96

73den написал(а):

Брадцы. хотел затонировать машину. подскажите какая из этих  фирм лучше San - Control или Armolan?

SunControl

0

97

Спасибо большое

0

98

дайте парочку советов какую пленку лучше приобрести, работал Armolan метал(учился на нем скажем так). Все было шито крыто, приехала микра и заднее стекло вообще не в какую. Почитал про свою пленку говорят плохо поддается формовке. Выбор пал на Global, как он себя ведет при формовке?

0

99

Сашок KLG написал(а):

дайте парочку советов какую пленку лучше приобрести, работал Armolan метал(учился на нем скажем так). Все было шито крыто, приехала микра и заднее стекло вообще не в какую. Почитал про свою пленку говорят плохо поддается формовке. Выбор пал на Global, как он себя ведет при формовке?

Все зависит от, того, сколько ты сможешь вкинуть денег в тонер!
Микру реально сделать и СК АДС и ASWF и люмаром. за остальные не уверен!

0

100

Vanekstudent
ну это сложное стекло?

0

101

Vanekstudent

хотелось бы просто работать без напряга, Сан контрол говорят тип уже не тот

0

102

Сашок KLG написал(а):

Vanekstudent

хотелось бы просто работать без напряга, Сан контрол говорят тип уже не тот

Я не в курсе, какой он был раньше, пока им работаю. Цена/качество меня устраивает!

0

103

Сашок KLG написал(а):

Vanekstudent
ну это сложное стекло?

Вроде да, пока такую еще не приходилось делать, но знаю своих конкурентов, которые только за зад. стекло 2 рубля берут минимум.

0

104

ты сан контролом пользуешься?

0

105

Сашок KLG написал(а):

ты сан контролом пользуешься?

Я да, серией АДС

0

106

а мне Sun-Control не очень понравился, при формовке быстро плавится и по моему мнению формуется хуже Армолана,у Армолана есть минус, что не видно ни чего изнутри, вот думаю на какую пленку переходить

0

107

Василий1990 написал(а):

а мне Sun-Control не очень понравился, при формовке быстро плавится и по моему мнению формуется хуже Армолана,у Армолана есть минус, что не видно ни чего изнутри, вот думаю на какую пленку переходить

:crazyfun: Llumar лишен обоих этих минусов

0

108

dim-as написал(а):

Llumar лишен обоих этих минусов

За исключением цены, сколько кстати стоит ролик Люмара?

0

109

Василий1990 написал(а):

За исключением цены, сколько кстати стоит ролик Люмара?

18 000. Но это того стоит, имхо.

Только для тех, кому я еще не надоел с рекламой

1. Понт, т.к. llumar все таки самая известная пленка и теперь защищена логотипом прямо на пленке
2. Ее труднее испортить/сжечь при формовке сложного стекла
3. Она действительно самая чистая пленка из всех, и кстати, лучше СК и Армолан, отсекает тепло
ну и 7 000/рулон = максимум 400 рублей на машину. Много это за именно американскую пленку?

0

110

Василий1990
BlackOut надо клеить)))
СК и Армолан это самое гавно которое клеиться.
Сейчас конечно появились бренды как Кулон, но это еще хуже.
Стартуй от логики цены. Чем дороже-соответственно!
БМВ и т.д обосновано просят от Мультика за Седан. А Рено предложит внедорожник. только Рено не заявляет что у них француз построенная на немецкой технологии производителя АМЕРИКИ!.
если идет в широких рулонах не значит качество)))
Попробуй НДФОС, на порядок выше чем СК. многие сервисы его выдают клиентам за Ллюмар.
Да и спецов здесь найдется много, кто скажет что за два года без изменений, а кто скажет что СК выгорает а именно становится фиолетовым, еще больше.

+1

111

rstzx9r написал(а):

Василий1990
BlackOut надо клеить)))
СК и Армолан это самое гавно которое клеиться.
Сейчас конечно появились бренды как Кулон, но это еще хуже.
Стартуй от логики цены. Чем дороже-соответственно!
БМВ и т.д обосновано просят от Мультика за Седан. А Рено предложит внедорожник. только Рено не заявляет что у них француз построенная на немецкой технологии производителя АМЕРИКИ!.
если идет в широких рулонах не значит качество)))
Попробуй НДФОС, на порядок выше чем СК. многие сервисы его выдают клиентам за Ллюмар.
Да и спецов здесь найдется много, кто скажет что за два года без изменений, а кто скажет что СК выгорает а именно становится фиолетовым, еще больше.

Ндфос как по цене-реален?

0

112

Василий1990
СК формуется лучше чем АРМОЛАН ОНИКС. На просвет контрол лучше видимость. А у армолана коричневатый отеннок на просвет. У меня машина заклеена СК АДС 05% в 2012 году,  Стекло периодически отпускаю и смотрю на пленку что под уплотнителем  изменений не наблюдаю. А чем тебе удобнее клеить тебе решать. К любой пленке нужен свой подход.

+1

113

Семен написал(а):

Василий1990
СК формуется лучше чем АРМОЛАН ОНИКС. На просвет контрол лучше видимость. А у армолана коричневатый отеннок на просвет. У меня машина заклеена СК АДС 05% в 2012 году,  Стекло периодически отпускаю и смотрю на пленку что под уплотнителем  изменений не наблюдаю. А чем тебе удобнее клеить тебе решать. К любой пленке нужен свой подход.

Может я такой СК АДС взял голимый,но при нагреве плавится лайнер,аж дыры появляются,а армолан норм переносит. Пытался меньше греть СК,но тогда не формуется,формую всегда на сухую,а потом на мокрую финиш делаю

0

114

Василий1990 написал(а):

Может я такой СК АДС взял голимый,но при нагреве плавится лайнер,аж дыры появляются,а армолан норм переносит. Пытался меньше греть СК,но тогда не формуется,формую всегда на сухую,а потом на мокрую финиш делаю

Я СК АДС как тока не улаживаю на авто, и на сухую и на мокрую!
Да, лайнер вздуваться начинает, но это уже признак перегрева. К любой пленке нужно приловчится!

0

115

rstzx9r написал(а):

Попробуй НДФОС,  многие сервисы его выдают клиентам за Ллюмар.

Есть такая бодяга, цвет у НДФОС похож на Llumar, только лого на пленке нет  :flag:

Василий1990 написал(а):

Ндфос как по цене-реален?

Абсолютно реален, 9 900/рулон

0

116

rstzx9r написал(а):

Василий1990
BlackOut надо клеить)))
СК и Армолан это самое гавно которое клеиться.
Сейчас конечно появились бренды как Кулон, но это еще хуже.
Стартуй от логики цены. Чем дороже-соответственно!
БМВ и т.д обосновано просят от Мультика за Седан. А Рено предложит внедорожник. только Рено не заявляет что у них француз построенная на немецкой технологии производителя АМЕРИКИ!.
если идет в широких рулонах не значит качество)))
Попробуй НДФОС, на порядок выше чем СК. многие сервисы его выдают клиентам за Ллюмар.
Да и спецов здесь найдется много, кто скажет что за два года без изменений, а кто скажет что СК выгорает а именно становится фиолетовым, еще больше.

Херь пишеш,СК Адс,лично клеил 4 с лишним года назад,переодически вижу эту машину,без изменений.А вот это говнище которое ты написал еще и большими буквами(ндфос),брал полтора года назад,им работать не возможно,НА ЛЮМАР он ни чем не похож.Так что сынок наберись реального опыта,а не по слухам от таких же как ты и будеш понимать что к чему и не выглядеть так глупо.

+1

117

Денис111 написал(а):

Херь пишеш,СК Адс,лично клеил 4 с лишним года назад,переодически вижу эту машину,без изменений.А вот это говнище которое ты написал еще и большими буквами(ндфос),брал полтора года назад,им работать не возможно,НА ЛЮМАР он ни чем не похож.Так что сынок наберись реального опыта,а не по слухам от таких же как ты и будеш понимать что к чему и не выглядеть так глупо.

Вы Денис прежде чем писать грубости, почитайте посты в этой теме и в других. Если ознакомитесь, то увидите, что полтора - два года назад НДФОС приходил в Россию бракованный. И корейцы его конечно меняли, но его много успело продаться
А про СК еще проще, нет ни у кого уверенности в том, что 5 лет назад, три года назад и сейчас, там лежит одно и то же. А то что пленка сиреневеет это чистая правда
и если Вы с таким апломбом завявляете об обратном, то это говорит либо о Вашей неискренности, либо .... (выбирайте сами)
Ну и последнее, из всех недорогих пленок НДФОС более всех похож на Llumar именно цветом. Ни качеством, ни формовкой, ни еще чем то. Это я Вам как продавец Llumar говорю

Отредактировано dim-as (2015-06-24 09:03:49)

+1

118

Денис111
Читая твою историю сообщений Делаю вывод что ты продавец компании ЛВИ. так что покури в сторонке. "отец"
Тебе уже ни раз писали что он синеет а ты все рекламируеш его, то кулон то армолан.
Ты сам то являешся тонировщиком?
Сиди и на звонки отвечай, тонировщик херов!!!

0

119

Василий1990 написал(а):

Ндфос как по цене-реален?

еще реальней - 9300

0

120

dim-as написал(а):

Это я Вам как продавец Llumar говорю

Вот где собака зарыта! ОЧЕРЕДНОЙ ТОРГАШ!!!!!!

0