Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun-control

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

tonirovkauba написал(а):

7 лет работаем San - Control отличная пленка. А те у кого она выгорает - лохи. Вам вместо SC Solartek или NDFOS втюхивают.

чувак живет в параллельном мире, где нет солнца...  Не обращайте внимания.

0

62

Поставщик, тянет с поставкой пленки, коллеги подскажите в данный момент где лучше заказать, например по Москве и что там щас за цены

0

63

парни посоветуйте что взять. sun cantrol hp chr или sun tek hpc????

0

64

привет! земляк. вообще в наличие должен быть санконтрол и сантек. у меня санконтрол для категории которым подешевле,хотя и некоторые дорогие иномарки им клеятся.

0

65

Я имел ввиду sun tek hpC, который по 7200 появился в продажи, вот и спросил что лучше в этой категории sun cantrol hp chr или sun tek hpc. )))))

0

66

понял тебя,возьми sun control HP CHR ADS она металлизированная и проверенная. за suntek HPC пока толком сказать никто не может. по месту у коллег узнавал, никто не хочет её брать.думают что крашенная скорее всего.

0

67

ясно спасибо. буим брать сан )))

0

68

а чем отличаются серии ads и ams??

0

69

poisen написал(а):

а чем отличаются серии ads и ams??

ADS черная.  AMS графитовый оттенок.

0

70

спасибо ясно.

0

71

bunker 34 написал(а):

ADS черная.  AMS графитовый оттенок.

AMS еще и  зеркалит снаружи )

0

72

Заказал в Челябе,посмотрим что придет....не стал от лви брать))

0

73

сергей56 написал(а):

Заказал в Челябе,посмотрим что придет....не стал от лви брать))

В челябе в какой компании?

0

74

Вся пленка sun control  идет только от ЛВИ, все остальные перекупщики

сергей56 написал(а):

Заказал в Челябе,посмотрим что придет....не стал от лви брать))

0

75

Kotilk73 написал(а):

Вся пленка sun control  идет только от ЛВИ, все остальные перекупщики

Хочешь сказать,что сан контрол придет с маркеровкой ..ЛВИ..???

0

76

AlexGarh написал(а):

В челябе в какой компании?

ООО "Автомобильные и Оконные пленки"

0

77

сергей56 написал(а):

ООО "Автомобильные и Оконные пленки"

Я тоже у них брал, отличное качество на лайнере логотип wwwlvi distrib..... Что типо этого точнотнепомню, по платежам они тоже от Луи банчат.

0

78

[quoрод "сергей56"]Хочешь сказать,что сан контрол придет с маркеровкой ..ЛВИ..???[/quotд

сергей56 написал(а):

Хочешь сказать,что сан контрол придет с маркеровкой ..ЛВИ..???

Да  под ЛВИ!

0

79

AlexGarh написал(а):

[quoрод "сергей56"]Хочешь сказать,что сан контрол придет с маркеровкой ..ЛВИ..???[/quotд

Да  под ЛВИ!

хорошо,глянем))
кстати на сайте у оконных пленок он даже дешевле,
но тут фишка в том ,что через ЛВИ оплатить можно через робокассу с карты без комиссии ....
а там тебе счет выставляют ,и приходится платить через банк с комисиии примерно 450 р(это за два рулона) + доставка 300

0

80

Пришла она с Челябы,и на ней маркировка на лайнере  wwwlvi.ru (

0

81

сергей56 написал(а):

Пришла она с Челябы,и на ней маркировка на лайнере  wwwlvi.ru (

В работе то пробовал? Мне нравится.

0

82

сергей56 написал(а):

Пришла она с Челябы,и на ней маркировка на лайнере  wwwlvi.ru (

Через перекупщика брать опасно. Они могут крашенную положить место серии ADS. ЛВИ единственные кто продает sun control по России напрямую

0

83

AlexGarh написал(а):

В работе то пробовал? Мне нравится.

Нет ещё не пробывал

0

84

Kotilk73 написал(а):

Через перекупщика брать опасно. Они могут крашенную положить место серии ADS. ЛВИ единственные кто продает sun control по России напрямую

Буду иметь ввиду, по слухам компания не плохая.

0

85

почти все плёнки в работе одинаковы,все можно сформовать и наклеить!для меня больше важна качественная работа поставщика.Понятно что всегда могут быть проблемы с поставкой,брак и тд,но когда тебе обещают доставку надо её делать!обещают замену брака-надо менять!!а не мурыжить тупыми отмазками ! привезли плёнку всю в полосах и задают тупые вопросы,а может я на неё борщ пролил?? месяц промурыжили, в итоге я этот рулон так и не поменял. С таким отношением к своим клиентам скоро разоритесь! огромный привет их гению по нелепым отмазкам НИНЕ !

0

86

Влад написал(а):

почти все плёнки в работе одинаковы,все можно сформовать и наклеить!для меня больше важна качественная работа поставщика.Понятно что всегда могут быть проблемы с поставкой,брак и тд,но когда тебе обещают доставку надо её делать!обещают замену брака-надо менять!!а не мурыжить тупыми отмазками ! привезли плёнку всю в полосах и задают тупые вопросы,а может я на неё борщ пролил?? месяц промурыжили, в итоге я этот рулон так и не поменял. С таким отношением к своим клиентам скоро разоритесь! огромный привет их гению по нелепым отмазкам НИНЕ !

Это ты про ЛВИ......?))

0

87

интересно , а почему коробки с завода производителя не закупоривают заводским скотчем,  получается  пленка идет в открытых коробках, а поставщики уже здесь закатывают своим скотчеем, вот тут и происходит "божяжка"

0

88

Пользуйтесь просто проверенными плёнками и поставщиками и не удешевляйте  на материале, ибо экономия на машину минимальна .и будет всё гуд

0

89

сегодня работал 35ой ,формуется отлично , не скручивается

0

90

сегодня работал 5% , с эмблемой ЛВИ,формуется отлично,не скручивается!!! незнай ,что там про нее говорят ,мне понравилась

0