Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun-control

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

у меня на фене 2 режима: 1 порядка 300 градусов 2 порядка 500, формую на 2 скорости, когда наклеил то края грею на 1

Отредактировано Flame (2013-01-18 22:50:49)

0

32

я санконтрол формую на 280  фен скил 2000 цифровик.

0

33

я поначалу тоже при меньшей температуре формировал, потом принаровился на большей, так времени меньше уходит на формовку, а по большому счету кому как удобнее, фен Штейнел, предыдущий посто отредактировал (посмторел точные характеристики фена)

Отредактировано Flame (2013-01-18 22:51:33)

0

34

Владимр написал(а):

выгорает года через 3.брака  не было ,цена -качество оптимально

Товарищи, ТОВАРИЩИ !, давайте грамотно и конкретно какой тип плёнки Санкотрола выгорел (и какая серия: крашеная однослойная или метализированая двуслойная) - на какой модели (пожалуйста) !!! "И" каким образом это проявилось - пятна мутные (какая была формовка?: мокрая или холодная; на какой температуре 300 гр. или 650гр.). В какой цвет ушла определённая плёнка? А то мы говорим ниочём.

Отредактировано Виктор (2013-03-15 00:38:35)

0

35

Виктор согласен,и llumar есть на который через год без слез не взглянешь,а вообще sun control(carbon) работаю чуть меньше года в работе нареканий нет,а на счет выгорания пока сказать ничего не могу. у каждой пленки есть свои минусы и плюсы,для меня на данный момент соотношение цена-качество это SUNTEK.

0

36

Виктор написал(а):

Товарищи, ТОВАРИЩИ !, давайте грамотно и конкретно какой тип плёнки Санкотрола выгорел (и какая серия: крашеная однослойная или метализированая двуслойная) - на какой модели (пожалуйста) !!! "И" каким образом это проявилось - пятна мутные (какая была форярослава мокрая или холодная; на какой температуре 300 гр. или 650гр.). В какой цвет ушла определённая плёнка? А то мы говорим ниочём.

Отредактировано Виктор (2013-03-15 00:38:35)

Сан контрол серии ADS, AMS(металлизированные)2-3 года без изменений, далее пленка светлеет равномерно на один тон.изнутри оттенок становится дымчатым.при этом серия AMS теряет блеск снаружи.Серия Carbon 1.5-2 года без изменений потом равномерно светлеет на один тон. По формовке лучше ADS AMS серии но и Carbon ом мы формуем ланосы и альбеа на мокрую. Чизлерить лучше ADS Carbon.AMS серия так как имеет блеск снаружи практически не прижимается.

0

37

на неатермальных стеклах адс выцветает и начинает синеть через год-два

0

38

подскажите какую пленку брать в целях реализации? По цене нравиться san control carbon. Как у него качество? Хотелось бы чтобы люди довольные остались качеством.

0

39

посоветую ндфос

0

40

сан контрол глянец, пленка гуд, но блин  с чизлером она уж совсем не дружит и мусора совсем не терпит, может я еще не раскрыл ее секретов...

0

41

Товарищи, а где вы заказываете эту пленочку и по какой цене, пробовал ЛВИ- дороговато, Челябинская контора(забыл название) - долговато..., где заказывает центральная Россия?)

0

42

Лви  официальный представитель ,остальные перекупщики .Договаривайтесь насчет объемов ,могут скидку сделать .у нас от 3х роликов 7000 р

0

43

Роман67 написал(а):

Товарищи, а где вы заказываете эту пленочку и по какой цене, пробовал ЛВИ- дороговато, Челябинская контора(забыл название) - долговато..., где заказывает центральная Россия?)

Роман, рассмотри американ стандарт или ндфос.

0

44

Владимр написал(а):

Лви  официальный представитель ,остальные перекупщики .Договаривайтесь насчет объемов ,могут скидку сделать .у нас от 3х роликов 7000 р

Привет.

У вас до сих пор такие цены остались?  Слышала, что метал у них сан контрол по 7760 сейчас и скидок сильно не раздают

0

45

да .цены такие же

0

46

Купил пленку sun control 5% ads, очень понравилась пленка. Раньше работал пленкой солартек и не догадывался что она настолько плохая. Sun Control  и формуется лучше и оттенок приятнее. Так что буду теперь только сан контролом работать.

0

47

Владимр написал(а):

да .цены такие же

Повезло!

0

48

Не очень мы работаем сан теком , сейчас НРС серия  не плохо идет

0

49

Владимр написал(а):

Не очень мы работаем сан теком , сейчас НРС серия  не плохо идет

то же взял на пробу HPC , пленка понравилась,только вот тепло мало держит,думаю будет быстро выгорать. Вот только до сих пор не могу понять,она метал или краска? все говорят по разному.мне кажется что краска но видел блестящий слой как у метала :dontknow:  Работать ей пока не буду, буду ждать отзывов.

0

50

MATPOCOB написал(а):

бляаааа а чо сан контрол не америка????

Ахаха, пизд.ц сам только узнал!
Та нормальная пленка,мне нравится!Клиентам даю посмотреть на асвф и на сан котнрол,многие выбирают сан котнрол по отенку!а по качеству я думаю что если хуже других то не намного

0

51

сам завод по производству плёнки сан контрол и всё оборудование Великобритания.а то что он находится в Индии не страшно.

0

52

7 лет работаем San - Control отличная пленка. А те у кого она выгорает - лохи. Вам вместо SC Solartek или NDFOS втюхивают.

0

53

tonirovkauba написал(а):

7 лет работаем San - Control отличная пленка. А те у кого она выгорает - лохи. Вам вместо SC Solartek или NDFOS втюхивают.

Ты откуда такой взялся, пиарщик сан контрола?? :crazy:

+1

54

Катушка 25 написал(а):

Ты откуда такой взялся, пиарщик сан контрола?? :crazy:

+1 "Катушка 25" [взломанный сайт] Притом в куче тем.

Отредактировано piglll (2014-04-18 15:51:52)

0

55

piglll написал(а):

+1 "Катушка 25"  Притом в куче тем.

Отредактировано piglll (Сегодня 15:51:52)

:writing: почитаем, что он нам еще нахвалит)))))) а чот опустит))))))))

Сам то он небось люмаром из ЗАО "Соларекс" затонирован!!!!!!!)))))))))

0

56

tonirovkauba написал(а):

7 лет работаем San - Control отличная пленка. А те у кого она выгорает - лохи. Вам вместо SC Solartek или NDFOS втюхивают.

А у тебя она в коробках лежит, чему там выгорать.

0

57

которые сан контролом тонировал года 3 назад...ездят  цвет пропускание нечего не потеряли....счас им не катаю

0

58

tonirovkauba написал(а):

7 лет работаем San - Control отличная пленка. А те у кого она выгорает - лохи. Вам вместо SC Solartek или NDFOS втюхивают.

ты походу на Новой Земле работаешь, то и не выгорает 7 лет :D

0

59

На санконроле сейчас на подложке фирменный логотип выбит(вроде lvi.ru),так,что други проверяйте,только остерегайтесь что бы в нр серию не переложили серию carbon(бывали истории)

0

60

просто логотип на обеих пленках есть,а разница в цене около 1,5тыс

0