Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



солартек ·

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

всем привет ! мужики кто работал солартеком как её лучше формовать на сухую или на мокрую?

0

2

я как новичок испытовал что если пленка толстая то мокрая если тонкая то сухой

0

3

привет всем! вчера солартек меня "удивил" еле отформовал на wv гольф 2011 г, до этого таких про не было и по круче стекла попадали

Отредактировано caps-123 (2011-07-06 20:33:52)

0

4

А как качество У Солортека.?? Как долго ходит плёнка?

0

5

качество примерно как санконтрол только формуеться по хуже и клеевая способность не очень но работать можно. к выгоранию как заявляет производитель очень стойкая.

0

6

Всегда формую на мокрую, потому как на сухую ни разу и не пробовал))) По мне так нормально, никогда не задумывался о формовке на сухую, бывает конечно и переделывать приходиться :-( , но я считаю это чисто мои косяки или может просто не попадались еще сильно трудные стекла))

0

7

вчера пробовал первый раз на сухую формовать хундай матрикс так то ни чего сложного только температуру чуть пониже. сухой способ мне показался тоже интересен и по времени не на много длиннее.

0

8

а как пленка к выгоранию???тоже как санконтрол через год синяя??гарантия какая на нее?

0

9

AnTOn76 написал(а):

а как пленка к выгоранию???тоже как санконтрол через год синяя??гарантия какая на нее?

пробовали рулон Солартека -выгорела года за 2 , не помню какая серия была  но был слегка зеркальный оттенок, потом стала фиолетовым зеркалом, даже на атермальных стеклах, еще запомнилось что верхний кантик на опускашках приходилось греть и чизлером давить чтобы прилип, усаживалась тоже плохо-больше не брали.

0

10

солартек выгорает STE которая, и клей крашеный не прилипает к стеклу очень долго, за год я одним легким движением руки раскатал себе лобачину,ни  клеинки не осталось)))такое качество как у рыночной пленки солюкс за три года на солнце выгорает в ноль, а на STR все норм и клеевая основа и формуется хорошо,и ролик стоит 9200 конечно также почти как и сантек, он у нас 9500, но с ним чет туговато по наличию, поэтому солартек пленка не плохая, по цене и качеству, кстате по области многие выберают солартек,народ скажите сколько вы берете за машину, отталкнемся от приоры у нас она 2500 полукруг.

0

11

всем привет ! работаю с пленкой sun tek hp,sun-control hp; недавно приехал на фирму где тарюсь,sun-controla не было,уговорили взять solartek-15 якобы тоже hp и от sun-controla ничем не отличается и цена такая же 7000. начал работать, какая это шляпа клейкости никакой, от чизлера даже с стряпкой рвётся.была бы фирма в одном городе со мной вернул бы сразу,скорей всего крашенную подсунули.хорошо 3 клиента постоянных есть,я им лобовики ею клею.и вот что я заметил как-то подъехал на фирму и они выгружали себе плёнку,коробки в которой плёнка были запечатаны.на мой вопрос! почему открытые продают,ну якобы мы проверяем,что-там проверять.барыжут наверно,ПАРАЗИТЫ.

0

12

bunker 34 написал(а):

всем привет ! работаю с пленкой sun tek hp,sun-control hp; недавно приехал на фирму где тарюсь,sun-controla не было,уговорили взять solartek-15 якобы тоже hp и от sun-controla ничем не отличается и цена такая же 7000. начал работать, какая это шляпа клейкости никакой, от чизлера даже с стряпкой рвётся.была бы фирма в одном городе со мной вернул бы сразу,скорей всего крашенную подсунули.хорошо 3 клиента постоянных есть,я им лобовики ею клею.и вот что я заметил как-то подъехал на фирму и они выгружали себе плёнку,коробки в которой плёнка были запечатаны.на мой вопрос! почему открытые продают,ну якобы мы проверяем,что-там проверять.барыжут наверно,ПАРАЗИТЫ.

Какой город у тебя?

0

13

слушайте может мне кто нибудь объяснить чем отличаются пленки : солартек, сан контрол, глобал и абм. ни какой разницы я не вижу. ни в оттенке ни на ощупь. это одно и тоже, тогда в чем прикол??

0

14

может в качестве сырья и металла

0

15

Colartek это неудачный фейк San-Controla)))))))))))))))

0

16

Кто-бы что ниговорил про солартек, но сегодня перед продажей машины решил поцарапанную форточку перетонировать, думал придется всю сторону переделывать, но когда сделал одну форточку то ни я ни ребята разницу не заметили, ни в боксе ни на улице. делал примерно 3 года назад.

0

17

А у крашенных серий как дела обстоят?как формовка на сухую и как долго держится?!

0

18

Плёнку солартек в какой стране производят?

0

19

romaha написал(а):

Плёнку солартек в какой стране производят?

solartek и suncontrol made in индия.

Отредактировано bunker 34 (2014-06-14 22:42:54)

0

20

Не успел заказать в Москве НДФОС , кончился, и решил заказать Солартек , которым долгое время работал, и был сегодня приятно удивлен что они опустили цены, взял 5-ку и 15-ку метал по 9450р.
Сказали что если не будет бешенного скачка $, то цены такими и будут.
А по опыту скажу что проблем по качеству и цвету с ней никогда не было.
Короче после экспериментов с разными пленками в этом году, возвращаюсь обратно на Солартек.

0

21

piglll написал(а):

и был сегодня приятно удивлен что они опустили цены, взял 5-ку и 15-ку метал по 9450р.

Так такие цены здесь и были http://b-steklo.ru/.

0

22

солартек путёвая плёнка соскачил с неё после брака полоски проскакивали тёмнее самой плёнки но это было давно лет 5 назад .

0

23

За последние лет 5 ни разу брака не было.

0

24

интересно а менеджер олеся в солартеке работает специалист хороший

0

25

А где, я в Питере, и с Алексеем Парасюк работаю.

0

26

Джексон_Сан написал(а):

олеся в солартеке работает специалист хороший

Это вы на, что намекаете ^^

0

27

На мокрую формуют профи, на сухую - новички или очень плохая пленка, без обид.
солартек  STE  - не металл - скорее всего Китай.
солартек STR - металл, это Сан Контрол,(Global) сделан в Индии.

0

28

Как уже писал, перешел опять на Солартек, а он сейчас идет синего оттенка (изнутри), так когда приезжает тонированная машина делать передние двери , особенно если она делалась СК, пленка подходит один в один, т.к. старая уже подвыгорела и посинела.
Ой, сейчас продавцом Солартека назовут  [взломанный сайт]

+1

29

piglll написал(а):

Как уже писал, перешел опять на Солартек, а он сейчас идет синего оттенка (изнутри), так когда приезжает тонированная машина делать передние двери , особенно если она делалась СК, пленка подходит один в один, т.к. старая уже подвыгорела и посинела.
Ой, сейчас продавцом Солартека назовут

по чем брал?

0

30

Я брал в конце ноября несколько рулонов по 9400р., сейчас ради интереса позвонил 11050р.

0