Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Запчасти Howo


Запчасти Howo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мне нужно будет приобрести кое-какие автозачасти на Howo. Посоветуйте, пожалуйста, где в Новосибирске можно посмотреть недорогие и оригинальные автозапчасти. Заранее спасибо.

0

2

Я бы вам посоветовал зайти в интернет магазин partarium. Возможно в этом магазине вы и подберете то, что вам нужно. Я и сам там зачастую закупаю необходимые запчасти.

0

3

Посмотреть запчасти на  Хово Вы можете, например, вот тут https://detal-group.ru/catalog/howo_howo_a7/ Мне тоже нужно будет в этом году приобрести запчасти. Сейчас существует очень много интернет магазинов где продают автозапчасти, но не везте товар оригинальный и цены нормальные. Лично для меня важно чтоб запчасти были оригинальные.

0

4

Когда мне нужны качественные автозапчасти я обращаюсь  в магазин Exist. Только имейте в виду что оригинальные запчасти не могут стоять дешево. Так же магазин должен давать гарантию на качество.

0

5

Очень тема интересная.

0

6

Скорее всего, вам придется заказывать запчасти из Москвы. Я уже давно именно так их заказываю. Привозят быстро. Изначально у нас в городе брал запчасти, но потом понял, что намного выгоднее и быстрее делать это именно из Москвы. В Автопаскер всегда обращаюсь. Недавно снова сделал у них заказ запчастей Лада Веста в Москве https://avtopasker.ru/catalog/lada-vesta

0

7

У кума моего они есть, он Вам за чикушку их привезёт.

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Запчасти Howo