Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Колесный вездеход для экспедиций по труднодоступным местам.


Колесный вездеход для экспедиций по труднодоступным местам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Наша компания планирует приобрести колесный вездеход для экспедиций по труднодоступным местам. Если знаете где можно посмотреть эту технику по приемлемым ценам, то напишите.

0

2

Я даже и не знаю где можно купить такую технику. Это нужно обращаться в какие-то специализированные авто магазины. Может там под заказ и удасться такую технику приобрести.

0

3

Вот, например,   колесный вездеход для экспедиций по труднодоступным местам  http://medved-avto.ru/ceny/vezdexod-sha … perelomka/ Можете почитать информацию про этот вездиход. Возможно именно этот вариант вам и подойдет. А я как-то ездил на подобной технике и мне очень понравилось. Но это было еще лет пять тому на зад.

0

4

Такая техника в России тоже производится. Просто нужно знать где ее смотреть. А стоит она не меньше 3 миллионов рублей. У нас в компании есть один вездехот, но старый.

0

5

Да такую технику очень найти сложно.

0

6


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Колесный вездеход для экспедиций по труднодоступным местам.