Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Противопожарные двери и замки.


Противопожарные двери и замки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Мы планируем летом сделать ремонт у нас в гостинице. Нужно будет закупить противопожарные двери и электронные замки. Ну это если деньги будут. Пока будем присматривать. Посоветуйте где это все в Москве можно посмотреть по выгодным ценам?

0

2

Сейчас все строительные магазины закрыты. Зато интернет магазины все работают. Зайдите на сайт  Строительный Бум. Я уверен что там найдете то что нужно. Мы тоже часто обращемся по работе в этот магазин.

0

3

Такие можете посмотреть варианты противопожарных дверей https://zavoddveri.ru/catalog/doors/ Нам тоже на складе нужно будет установить такие двери. Ну уже не в этом году. Мы и так в марте потратили много денег на ремонт. А сейчас после карантина вообще денег не будет. Ну я думаю все наладится у нас. По другому и быть не может.

0

4

Я думаю сейчас многие интернет магазины делают скидки на свои товары, а иначе совсем продаж не будет. Так что если вы сейчас задумали что-то покупать, то очень хорошо сэкономите.

0

5

Сдесь есть варианты электронных замков для гостиниц https://hsu.systems/ru/products/electro … su-9936-s/ Может что и подберете. А у нас в гостинице стоят обычные старые механические замки. Было бы здорово если наше начальство тоже решили заменить их на электронные. Но этого не будет так как у нас на это денег нет.

0

6

Такие двери очень сложно найти наверное.

0

7


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Противопожарные двери и замки.