Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Нужно продать квадроцикл и экскаватор-погрузчик.


Нужно продать квадроцикл и экскаватор-погрузчик.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Сейчас у меня с деньгами совсем беда. Нужно продать квадроцикл и экскаватор-погрузчик. Хотелось бы узнать где в Москве можно продать эту технику быстро и по выгодным ценам.

0

2

Мне было бы жалко сейчас продавать эту технику. Вы думаете вам за нее много заплатят? Нет не много. Лучше займите деньги у родных или близких. Может что и получится у вас.

0

3

К примеру, эта компания занимается выкупом экскаваторов-погрузчиков https://auto-atv.ru/vykup-ekskavatorov- … hikov.html Возможно условия о покупке вас и устроют. Мне тоже сейчас нужно продать машину свою. Эти деньги нужны будут для того чтобы заплатить за ипотеку. Да и вообще нужны деньги на продукты.

0

4

Это хорошо что у вас есть столько техники. Вот мне продавать совершенно нечего, а деньги тоже нужны. Попробую обратиться за деньгами в какую-нибудь микрофинансовую компанию.

0

5

Я планирую продать квадроцикл тут http://aut-moto.ru/prodat-kvadroczikl/ Если интересно, то тоже можете к ним обратиться. Ну время сейчас действительно очень сложное. В России все продают что могут. Ну а что делать то? Государство особо не помогает. Ну я думаю мы с этим справимся. Все будет хорошо.

0

6

Ого, это откуда у вас такая техника?

0

7

Такую технику будет не сложно продать, она всегда востребованная

0

8

Вот это я понимаю.

0

9

Если возникнет потребность отремонтировать квадроцикл, то лучше не тянуть, тем более, если потом предстоит продажа, нужно сделать все по уму. Вот здесь можно сделать качественный ремонт https://ремонт-квадроцикла.москва  мы остались довольно, квадроцикл теперь снова на ходу

0

10


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Нужно продать квадроцикл и экскаватор-погрузчик.