Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Интернет магазин под ключ.


Интернет магазин под ключ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я планирую открыть свой интернет магазин и для этого мне нужны хорошие специалисты. Подскажите где в Москве можно найти специалистов которые помогут мне с этим вопросом качественно и недорого.

0

2

А почему бы вам самостоятельно не создать интернет магазин? Сейчас в интернете можно встретить различные видеоуроки по этому поводу. Зато таким образом сэкономите деньги.

0

3

К примеру, эта компания занимается созданием интернет магазинов под ключ https://runet-studio.ru/ Возможно эта информация вас и заинтересует. Я тоже думаю что самостоятельно выполнить эту работу сложно. Лично я в этом деле совершенно не разбираюсь. Представляю сколько пройдет времени чтоб все это изучить.  Пусть уж этим занимаются профессионалы.

0

4

Я тоже в свое время пытался открыть интернет магазин и продавать там товары для рыбалки, но я так и не смог привлечь покупателей. Только зряденьги потратил на это дело.

0

5

Я тоже в ближайшее время буду запускать интернет магазин с девайсами для мастеров, которые занимаются тонировкой, создание сайта под ключ в Citron планирую заказать https://citron-online.ru/ . Мне у них понравились примеры работ, осталось только по ценнику уточнить, хотелось бы в 60 тысяч уложиться, так как у меня четко все расписано. А вот продвижение сайта пока не знаю как лучше сделать, есть у вас какие-то идеи?

0

6

Мне про такое честно скажу ничего не известно.

0

7


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Интернет магазин под ключ.