Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Качественная мебель.


Качественная мебель.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я решил домой летом купить качественную мебель. В марте гулял у нас в местных магазинах и мне ничего не понравилось. Посоветуйте где в СПБ можно посмотреть хорошую мебель по хорошим ценам.

0

2

Если в вашем городе есть магазин Океан Мебели, то можете туда и зайти, но когда магазины заработают. Я там в прошлом году купил диван и стол. Мне качество очень понравилось.

0

3

Вы можете приобрести, например, эксклюзивную  мебель на заказ http://rossi-spb.ru/fabriki/  А у нас дома сейчас самая простая и недорогая мебель которую мы купили еще лет десять назад. Ну она хоть и простенькая, но вполне качественная. Все равно нужно будет ее заменить на что-то более современное и интересное.

0

4

Где вы деньги такие берете? У нас сейчас даже на продукты денег особо не хватает. Все сижу жду когда нам зарплату переведут. Мы с женой тоже в прошлом году купили мебель в магазине Много Мебели. Просьтенько и со вкусом.

0

5

Тоже сейчас подбираю себе хорошую мебель. Начать решили с кухни. Понравилась мне кухня Арена http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-arena/ Заказали. Жду теперь когда нам ее привезут. Обещали в течении 25 дней с момента заказа справиться. Ремонт мы сделали хороший, думаю, такая кухонная мебель органично впишется в интерьер. откл

Отредактировано Байконур (2020-06-23 18:24:23)

0

6

В империале гляньте, там много мебели продаётся.

0

7

Реально мебель крутая.

0

8


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » Качественная мебель.