Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » ASWF-American Standart Window Film


ASWF-American Standart Window Film

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

mergeshka89 написал(а):

Вообще я тоже пользуюсь сайвером мне нравится как оттенок так и то как она ложится!по крайней мере ничего плохого про нее сказать не могу!на свое авто клеил года два назад ее же,остается такой же темной,только слегка с салона оттенок поменялся

Скажи , а по толщине она какая (SAVER) . плотная или тонкая??

0

62

плотная

z090 написал(а):

Скажи , а по толщине она какая (SAVER) . плотная или тонкая??

Плотная

0

63

Не работаю больше американстандартом я... Оттенок нравится и то что не загибается при снятии лайнера... Но царапается она просто ужас как сильно... И мутная. За такую цену выберу другие пленки

0

64

Парни...да не экономте вы на плёнке...работайте проверенными Люмар ,Сан тэк, Джонсон...экономия в 300 рублей на машину  разве для вас выше заёбства при работе с говном? Прошёл с годами и опытом проверки разных плёнок..мне и фирмы раньше давали специально для пробы и оценки качества свои плёнки...-вывод- экономия  ни есть двигатель рекламмы.
Постоянно приезжают клиенты на переделку  от таких работников дешёвым материалом

Отредактировано Витал777 (2014-08-12 22:53:20)

0

65

Согласен. только если опыт позволяет можно сэкономить ндфос 6700,ллюмар 15000,сан тек 12000 . у нас 1 из 10 человек спрашивает определенного производителя .остальным нужна невысокая цена и гарантия 1 год

0

66

interes написал(а):

Почему, кто пользовался санконтрол, сантек, глобал, говорят что ASWF греется плохо?

Работал разок с ней на отрез клиент  привез, косяки когда убираешь "горячо" боится вздувается малясь пропадает когда остывает.сантек в сравнение ловчей гораздо держит градус)))

0

67

Всем привет!
У АСВФ появилась вроде новинка: Перформер джи какой то! (Сори, что все по русски!)
Кто уже попробовал? Что скажете?

0

68

Vanekstudent написал(а):

Всем привет!
У АСВФ появилась вроде новинка: Перформер джи какой то! (Сори, что все по русски!)
Кто уже попробовал? Что скажете?

она темней обычного перформера

0

69

Чем хорош перформер?
И асвф зеркалит?

0

70

Перформер катается на ура. Его наверное ребенок сможет сформовать!
НО! Есть минус - царапается сволочь и очень сильно!
Касяки затираются тож нормально.
Зеркала сильного не наблюдал

0

71

Тонировал символ перформером,формовал на мокрую,в местах формовки стрелок изменил оттенок чуть даже посветлел...заметил это только через месяц когда присмотрелся,заметно больше если смотреть изнутри.А так перформер нравится,чуть лучше формуется чем СК

0

72

Последнее время стали попадаться разные оттенки среди Performer 5%,кто нибудь что то подобное встречал???

0

73

Роман 23 написал(а):

Последнее время стали попадаться разные оттенки среди Performer 5%,кто нибудь что то подобное встречал???

Тонировал им давненько (месяца 4-6) назад.
Катал ланоса на сухую, таких дефектов не заметил.
Не ужели халтурить начали?!!

0

74

Best Price написал(а):

ХОЧЕШЬ ЗА 5000 БЕРИ ЗА 5000 TSWF: :mybb:
ХОЧЕШЬ ЗА 15000 БЕРИ ЗА 15000 ASWF :mybb:
ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ГОСПОДА :mybb:

Отредактировано Best Price (Сегодня 16:35:05)

Где купить ASWF Performer за 15 тыс.?

0

75

http://se.uploads.ru/t/CwY90.jpg
http://se.uploads.ru/t/9HgqF.jpg
:mybb:                                          :mybb:                                                     :mybb:

0

76

Best Price написал(а):

http://se.uploads.ru/t/CwY90.jpg
http://se.uploads.ru/t/9HgqF.jpg
:mybb:                                          :mybb:                                                     :mybb:

Ну иии.......?
Где перформер 5 и 10 % за 15?
Эту акцию я и без тебя знаю.
Да вот только на самые ходовые оттенки нет и никогда не было никаких акций.
Плюс ты читай какого размера ролик и сколько за него просят.

0

77

АЛГЕБРА ДЛЯ 1го КЛАССА :mybb:
ШИРИНА 0,92 МЕТРА = 9000 :mybb:
ПРИ ШИРИНЕ 1,52 РУЛОН СТОИЛ БЫ  9000/0,92Х1,52=14869 :mybb:
ТЫ ПРОСИЛ ЗА 15000, ПОЛУЧИЛ 14869, БЕРИ И НЕ *ОПСЯ, А ТО ЕМУ ТО ПОДАЙ, ТО ДРУГОЕ, МУЖИК СКАЗАЛ- :mybb:  МУЖИК КУПИЛ, НЕ МЕНЯЙ ПОХОДКУ :mybb:

-1

78

ПЕРФОРМЕР 10- НЕТ ТАКОГО, НЕ ДЕЛАЮТ :mybb:
ЕСТЬ ПЕРФОРМЕР 05, 15, 20, 30, 35, 50 :mybb:
РАНЬШЕ 2ГОДА НАЗАД БЫЛ ЕЩЕ 03% :mybb:

Отредактировано Best Price (2015-02-05 19:09:54)

0

79

Привет. Сегодня поговорил с Оконными пленками за наш форум, затронул и цены. Мне дали добро на Performer 5% и 15%, для участников нашего форума, для тонировщиков сделают цену в 15000(продавцам за 15000 продавать не будут). Если кому надо покупайте, только скажите, что от Семена с ЕКБ и Ваши покупки будут записаны на мой счет -это моя выгода, ваша выгода 15000. Спрашивайте Александра - руководитель отдела продаж.

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-02-05 19:51:09)

0

80

Семен ЕкБ написал(а):

Привет. Сегодня поговорил с Оконными пленками за наш форум, затронул и цены. Мне дали добро на Performer 5% и 15%, для участников нашего форума, для тонировщиков сделают цену в 15000(продавцам за 15000 продавать не будут). Если кому надо покупайте, только скажите, что от Семена с ЕКБ и Ваши покупки будут записаны на мой счет -это моя выгода, ваша выгода 15000. Спрашивайте Александра - руководитель отдела продаж.

Отредактировано Семен ЕкБ (Вчера 19:51:09)

ОКОННЫЕ ПЛЕНКИ НЕ ОФИЦИАЛЫ ПО ASWF :mybb:
ПЕРФОРМЕР ЗА 15000 ЭТО ДАЖЕ ДЕШЕВЛЕ САН КОНТРОЛА, ОНИ СМОГУТ ТАКУЮ ЦЕНУ ДЕРЖАТЬ :mybb:

Отредактировано Best Price (2015-02-06 00:11:12)

0

81

Народ, кто работает этой пленкой?
Где Вы ее покупаете?
Меня на сайте ASFW начали динамить, на письма не отвечают.
Они там случайно не обанкротились?
Помогите!

0

82

Vanekstudent написал(а):

Народ, кто работает этой пленкой?
Где Вы ее покупаете?
Меня на сайте ASFW начали динамить, на письма не отвечают.
Они там случайно не обанкротились?
Помогите!

возми позвони.метал нормально перформер .импульс чуток потемней .краской неработаем.

0

83

Vanekstudent написал(а):

ASFW

Ты кому писал? Сюда нужно http://mirplenok.ru/kontakty-centra-po- … lenok.html

0

84

Все народ!
Анечка отозвалась!
Работа восстановлена!

0

85

Народ кто нибудь заказал перформер 5, 15% в Челябинских окошках за 15000? Продали или нет?

0

86

Народ!
А кто подскажет размеры рулонов?
У ASWF есть следующие размеры:
60"x100'
72"x100'
24"x100'
36"x100'
Я перевел из дюймов в метры, получилось:
1,52х2,54
1,83х2,54
0,61х2,54
0,91х2,54
Если ширина еще соответствует, то длина вообще какая то хрень получается!
Размер 60"x100' стандартный, т.е. 1,52*30,5 метров, а как его правильно перевести?!!
Извините за вопрос, просто чет заморочился с переводом, а не чего не получилось!
Смущают верхние запятые, возле первой цифры 2, а второй 1.

0

87

В продолжение темы. Окошки дали цены на Ретро за 12000, за Савер за 11000, условия теже. По поводу размеров 60 дюймов( 2,54мм) х 100 футов (30,48 см)

Отредактировано Семен ЕкБ (2015-02-10 21:55:01)

0

88

Vanekstudent написал(а):

Народ!
А кто подскажет размеры рулонов?
У ASWF есть следующие размеры:
60"x100'
72"x100'
24"x100'
36"x100'
Я перевел из дюймов в метры, получилось:
1,52х2,54
1,83х2,54
0,61х2,54
0,91х2,54
Если ширина еще соответствует, то длина вообще какая то хрень получается!
Размер 60"x100' стандартный, т.е. 1,52*30,5 метров, а как его правильно перевести?!!
Извините за вопрос, просто чет заморочился с переводом, а не чего не получилось!
Смущают верхние запятые, возле первой цифры 2, а второй 1.

Не правильно ты длинну посчитал, там же дюймы и футы. В длинну они выхдят по 30.5 метров. С шириной все ок!

0

89

Johnson написал(а):

Не правильно ты длинну посчитал, там же дюймы и футы. В длинну они выхдят по 30.5 метров. С шириной все ок!

Вот и я не сообразил сразу!
Что первая цифра в дюймах, а вторая в футах!

0

90

aswf saver - глубоко прокрашена выгорает через год . aswf performer тоже выгорает только через 3 года металлизирванная . aswf metalik зеркальная выгорает через 4 года . aswf так себе пленка формуется любая хорошо это один ее плюс а так цена кусается . мне больше нравится sun control все тоже самое но цена играет роль формуется тоже хорошо хоть на мокрую хоть на сухую цена хорошая меньше варианта что на брак нарвешся aswf многие жалуются что брак часто покупают а потом мучаются. но сваю машину клею только JOHNSON sp-5% 10лет машине пленка не капли не выгорела формуется хорошо цена кусается клиенты говорят дорого но клеют есть люди понимающие нет искожения серый нетральный оттенок из нутри снаруже черное зеркало плена просто бомба. sun tek тоже нече производитель sun-tek infa10% зеркальный в народе зеркальный хамелион пленка бомба но укладывать надо акуратно и не каждый может уложить такие машины как d.matiz,lanos,ваз 2107 с 2008г по 2011г стекло задние ужасно круглое . сохнет почти 3 недели короче долго. sun-tek hp-hercol 5% хорошо формуется черное зеркало с наружи хорошо просматривается из нутри есть если у кого какие вопросы по пленкам готов ответить в тонировке уже 10лет alexton26@mail.ru

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » ASWF-American Standart Window Film