Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Кто клеит ваз 2109, Нива и т д без разбора стекла


Кто клеит ваз 2109, Нива и т д без разбора стекла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день! Поделитесь опытом  устал вынимать стекла на данном авто как поклеить Ниву и прочее без разбора стекла Точнее как замыть хорошо стекло в остальном информацей  владею! При заносе пыльца остается по краям и верху это нормально или что то делаю не так) Заранее всем спасибо

0

2

я задние стекла на данных авто снимаю, есть конечно вариант подрезать совсем немного и точно резинку(если срежешь лишака, то постоянно оттуда будет пыль тянуть при замывке) И при этом надо ооооочень точно подрезать пленку. Поэтому режу только на хантерах и волгах и боковые у нивы и самары а остальное все вынимаю.....Быстрее ...проще...и нервы целы

0

3

agurmax написал(а):

я задние стекла на данных авто снимаю, есть конечно вариант подрезать совсем немного и точно резинку(если срежешь лишака, то постоянно оттуда будет пыль тянуть при замывке) И при этом надо ооооочень точно подрезать пленку. Поэтому режу только на хантерах и волгах и боковые у нивы и самары а остальное все вынимаю.....Быстрее ...проще...и нервы целы

Так же клею Спасибо от души!!!

0

4

Я подрезаю уплотнители, мою все очень тщательно, потом прохожу сухой салфеткой, и заношу пленку. получается гуд :cool:

0

5

центр тонирования AvtoTon написал(а):

Я подрезаю уплотнители, мою все очень тщательно, потом прохожу сухой салфеткой, и заношу пленку. получается гуд

Согласен!!!! Что будет гуттттт!!!! Но если ты ооооочень точно подрежешь пленку и не тронешь подрезанный уплотнитель.......но тут или нужен точный расчет или неоднократная примерка......поэтому время тонировки данных авто больше поэтому и цена выше!!!! по крайней мере у меня

0

6

Принципиально не беру классику и волги, денег нифига, а провозишься часов 5

0

7


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » подготовка стёкол,выкройки,тонировка » Кто клеит ваз 2109, Нива и т д без разбора стекла