Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » Ниссан Жук


Ниссан Жук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята,у меня заказ поклеить в круг жука хамелеоном. Пугает меня заднее стекло, верхние углы выгнутые. кто тонировал,есть ли какие-нибудь сложности?

0

2

на-массе написал(а):

Ребята,у меня заказ поклеить в круг жука хамелеоном. Пугает меня заднее стекло, верхние углы выгнутые. кто тонировал,есть ли какие-нибудь сложности?

Клеил прошлым летом хамелеоном именно жука, проблем не было кроме одной, на лобовом стекле , в районе зеркала, большая шелкография и если на этом месте загревать стрелы, то пленка плохо ложится на нее, снаружи не очень красиво ,да изнутри тоже волдыри надуваются, выход - либо стрелы выгонять в стороны от шелкографии , либо предупреждать клиента о такой херне.
Кстати , у меня один знакомый, такую шелкографию просто обрезает.

http://s7.uploads.ru/t/oHhTt.jpg

P.S. С задним проблем не было.

Отредактировано piglll (2016-03-04 23:58:13)

+1

3

piglll написал(а):

Клеил прошлым летом хамелеоном именно жука, проблем не было кроме одной, на лобовом стекле , в районе зеркала, большая шелкография и если на этом месте загревать стрелы, то пленка плохо ложится на нее, снаружи не очень красиво ,да изнутри тоже волдыри надуваются, выход - либо стрелы выгонять в стороны от шелкографии , либо предупреждать клиента о такой херне.
Кстати , у меня один знакомый, такую шелкографию просто обрезает.

P.S. С задним проблем не было.

Отредактировано piglll (Вчера 23:58:13)

Спасибо,успокоил) А можешь сказать какой % на лоб клеил? и если проверял,сколько показало на приборе, всмысле уже наклеенная?

0

4

По началу, когда жук приехал, то тоже обратил внимание на кривизну заднего, а после как закинул пленку, то формовка оказалась минимальной

0

5

на-массе написал(а):

Спасибо,успокоил) А можешь сказать какой % на лоб клеил? и если проверял,сколько показало на приборе, всмысле уже наклеенная?

Клеил ярко фиолетовую, процент не помню 83 или 89, постоянно путаю, я их различаю так: ярко фиолетовая и не ярко фиолетовая [взломанный сайт]  .
Прибором не проверял, но почти на всех машинах стекла зеленые и они 75%, соответственно наклей любую пленку и уже не пройдет.
Но по личному опыту скажу, езжу с ярко фиолетовой уже год и не разу по этому поводу не остановили, хотя были случаи когда ехал один на дороге и впереди стоял скучающий гаишник и не останавливал.

0

6

только лоб остался) чуть не лоханулся когда заднее клеил,может повезло,не знаю как это назвать. прислали мне хамелеон завернутый лайнером во внутрь, может так всем привозят, первый раз заказывал. заднее формовал лайнером во внутрь,когда хотел снять его,понял что это пи*дец. перевернул и о чудо,легла так же))

0

7

не смог я лоб сделать 90%,пленка вообще плотная, в итоге перекинул эту же пленку на акцент другу и доформовал,чтоб не в мусор ушла))

0

8


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » японцы » Ниссан Жук