Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun Tek

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

mergeshka89 написал(а):

Попробуй формовать на сухую! у меня тоже такое было, когда на сырую формовал!

нет опыта на сухую, но попробовать думаю стоит. Спасибо за совет

0

92

на "инфинити" появляются блестящие змейки в местах укладки , когда долго греешь феном слишком выпуклое стекло(даже при сухой укладке,на мокрую ещё хуже). И особенно их хорошо видно при прямых солнечных лучах при определённом угле зрения.При матовом освещении их не заметно.А так в целом плёнка классная.(да и пыль под ней не спрячешь никак, ну зеркалки все такие)

0

93

konstantin написал(а):

Всем привет, нужен совет.
Недавно приобрел атермалку сан тек carbon XP 80, после установки на лоб WW тигуан где то через неделю внизу местами появились белые волны от формовки феном. В первые такое Что за беда и как этого избежать в дальнейшем?

на пленках сан тек серии hp,hp pro видны стрелы от формовки если смотреть изнутри,снаружи они не заметны
на пленке сан тек серии инфинити эти стрелы видны еще и снаружи(если оч круглое стекло)

0

94

Н

Misha написал(а):

на пленках сан тек серии hp,hp pro видны стрелы от формовки если смотреть изнутри,снаружи они не заметны
на пленке сан тек серии инфинити эти стрелы видны еще и снаружи(если оч круглое стекло)

На инфинити - видно. На сериях хп, не видно если сделать температуру поменьше. Я , в частности, ставлю на 250. Изнутри следов от усадки не видно .

0

95

ANDREY0702 написал(а):

Н

На инфинити - видно. На сериях хп, не видно если сделать температуру поменьше. Я , в частности, ставлю на 250. Изнутри следов от усадки не видно .

А на атермальной, с меньшей температурой, пробовал? Видны стрелы аль нет? А то не очень хочется экспериментировать, уж больно цена кусается:)

0

96

я всю атермалку формую на сухую и на максималке....получается равномерная усадка и без каких либо дефектов

0

97

Сколько максимально по времени может сохнуть Сантек Инфинити весной(ночь -5 день +7)?

0

98

я в такую погоду рекомендую ждать 14 дней. пока никто не приезжал, хотя рулон инфинити уже клею года три, около трети рулона осталось

0

99

Artur написал(а):

на "инфинити" появляются блестящие змейки в местах укладки , когда долго греешь феном слишком выпуклое стекло(даже при сухой укладке,на мокрую ещё хуже). И особенно их хорошо видно при прямых солнечных лучах при определённом угле зрения.При матовом освещении их не заметно.А так в целом плёнка классная.(да и пыль под ней не спрячешь никак, ну зеркалки все такие)

Эти неравномерности цвета появляются при усадке на кривых стеклах на любых пленках, на зеркальных они просто более сильно заметны, чем на обычных черных. Это физика

0

100

Serega написал(а):

Эти неравномерности цвета появляются при усадке на кривых стеклах на любых пленках, на зеркальных они просто более сильно заметны, чем на обычных черных. Это физика

Что за физика, разъясни поподробнее.

0

101

Добрый день! Хотелось бы услышать отзыв о пленке сан тек hpc 5 ( не металл)?? Как она по выгораемости??? Остальные характеристики очень даже не плохие: формуется хорошо, не царапается, точки заломы затираеются , цена удовлетворительная. Кто посоветует плёнку лучше???( в данной ценовой категории 15000)

0

102

Tim написал(а):

Добрый день! Хотелось бы услышать отзыв о пленке сан тек hpc 5 ( не металл)?? Как она по выгораемости??? Остальные характеристики очень даже не плохие: формуется хорошо, не царапается, точки заломы затираеются , цена удовлетворительная. Кто посоветует плёнку лучше???( в данной ценовой категории 15000)

Достойная плёнка, ходит дольше чем санконтрол металл.

0

103