Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Vw-jetta new


Vw-jetta new

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Парни вопрос: за тонировал джетту на следущий день приезжает клиент обратно.Плохо стало ловить радио даже в городе помехи,до тонировки ловило за 50 км. от города.Было ли у кого нибудь подобное? Может я типа усилителя антенны залил.

0

2

привет,с подобным еще не сталкивался,внизу задней полки нет никакой электрики.
был случай с лифан х-60 перестал работать обогрев заднего стекла якобы после тонировки,я объяснил хозяину машины что не снимал обшивку 5-й двери и ничего залить там не мог. в итоге снял,в его присутствии эту обшивку,сломалось 3 китайских пистона,оказалось вылетел плюсовой разъем из клеммы,соединил разъем и все заработало.это же российская сборка

0

3

Всеиае

bunker 34 написал(а):

Всем привет! Парни вопрос: за тонировал джетту на следущий день приезжает клиент обратно.Плохо стало ловить радио даже в городе помехи,до тонировки ловило за 50 км. от города.Было ли у кого нибудь подобное? Может я типа усилителя антенны залил.

Все верно. Смотри заднюю правую стойку под пластмассой

0

4

Автосалон VW обслужуем с 2005года.Проблем таких небыло.Но на заднем стекле в верху есть три отдельных нитки,это антенны на радио.Посмотрите когда снимали боковые обшивки может подцепили клеммы  и они слетели,блок антенны тоже там же но залить его сложно проверь,клеммы

0

5

да никаких бед не было, боковые обшивки не снимаю

0

6


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » европейцы » Vw-jetta new