Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Автотонировщиков » прочие » Разбухла кожа на торпеде после тонировки лобового

Разбухла кожа на торпеде после тонировки лобового

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Застилать,не люблю торпеду вовремя отмывки лба,так как оно мне мешает.Здесь же лоб надо было разтонировать и затонировать пленкой темнее.Кожа на торпеде соответствено намокла, и по шву где внутренний заворот кожи,волнообразное вздутие.по всей длине торпеды.Кто сталкивался при высыхании воды,это проходит,и усаживается ли кожа также на место???

0

2

Vipton написал(а):

Застилать,не люблю торпеду вовремя отмывки лба,так как оно мне мешает.Здесь же лоб надо было разтонировать и затонировать пленкой темнее.Кожа на торпеде соответствено намокла, и по шву где внутренний заворот кожи,волнообразное вздутие.по всей длине торпеды.Кто сталкивался при высыхании воды,это проходит,и усаживается ли кожа также на место???

Подпись автора

Vipton3M на Facbook

Вот кто то здесь кричал, что лбы катать ничего страшного нет,, не электрика, так кожа.  :crazy: Эти лбы нужно делать за такие бабки чтобы все риски учесть. Даже если и застелил, тряпками нет гарантии,, что не попадет вода. Соболезную  и поддерживаю.

+1

3

Vipton написал(а):

Было такое на ML. Высохло, все хорошо. Правдо долго, неделю наверно. Кожа имеет свойство памяти.

0

4

Прошло,четыре дня,кожа уселась на место.Граница вздутия видна только под определенным углом и когда светишь на нее фонариком.Будем разминать молочком этот переход.Чтобы такое не повторилось лучше  всего обрабатывать кожу водоотталкивающими средствами,перед тонировкой

+1

5

было такое, тоже высохло)))

0

6

Сильно не заливал, так чуть-чуть. Пока все высыхает, проблем не было.

0

7

Если натуральная кожа,то феном легко подсушивается и стягивается

0

Вы здесь » Форум Автотонировщиков » прочие » Разбухла кожа на торпеде после тонировки лобового

бесплатные форумы