Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » У кого какой доход или з.п


У кого какой доход или з.п

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте поделимся кто сколько закалачивает в месяц.Регион и цены тоже укажите

0

2

блин не там тему создал,извеняйте

0

3

ага и в налоговую отправить))) это коммерческая тайна, и думаю не стоит это обсуждать!!!

0

4

Могу сказать одно! 4 месяц заканчивается, как открылся и я до сих пор в минусе.
Веду подробнейший учет расходов и доходов.
Может быть в июле о куплюсь, но не уверен!

0

5

Vanekstudent
Может цену пора поднимать?

0

6

Брянская обл. Население 45-50т.ч
средний зароботок у население 10-15т.р
у меня выходит 15-25. Зависит естественно от сезона.
за задний полукруг в минимальная цена 2500.
Работаю Ndfos.
из расходов.
Аренда 0.00р
шампунь- Jhonsons 180р
интернет-350р
инструмент-0.00-1000р
Жена 90% от выручки.
вообщем зарабатываю 1000-5000р)))
Короче на Бензин и сигареты))

0

7

Я тоже думаю не стоит этого обсуждать,всё равно правду не скажет)))

0

8

У нас прошлые года норм вобще шло,меньше 80 не выходило,сезон не сезон,с утра до вечера работа была.Клеили от 2т.р. за полусферу.Этот год  в 2 раза хуже все,сделали ценник от 2500р клиенты разворачивались уезжали,щас 2200 поставили вроде туда сюда,ну и препекает щас их конечно.Регион тоже нищий люди в охране 14 тыс получают,продавцы в магазинах 15т,сторожа вобще 7-6.Про налоговую с таким видом деятельности можете вобще не вспоминать!

0

9

Денис111 написал(а):

У нас прошлые года норм вобще шло,меньше 80 не выходило,сезон не сезон,с утра до вечера работа была.Клеили от 2т.р. за полусферу.Этот год  в 2 раза хуже все,сделали ценник от 2500р клиенты разворачивались уезжали,щас 2200 поставили вроде туда сюда,ну и препекает щас их конечно.Регион тоже нищий люди в охране 14 тыс получают,продавцы в магазинах 15т,сторожа вобще 7-6.Про налоговую с таким видом деятельности можете вобще не вспоминать!

Им ни как не объяснить,что цены на плёнку и расходники растут и нам приходится повышать(( Но и зарпплаты не повышают

Отредактировано роман пет (2015-06-25 20:06:36)

0

10

Что-тут обсуждать,месяц на месяц не приходится,может 5000 а может и 35000. А народ из-за 200 рублей разворачивается и к другим клеится едет.

+1

11

Вы сами в это верите? Что человек , которого с утра до вечера Зомбирует СМИ о кризисе, долларе, и.т.д развернется и уедет искать где на 200-500р дешевле? Я вас умоляю! Вы сами себе внушаете.  Градус! Ни в коем разе понижать нельзя!
Я ОТВЕЧАЮ ВАМ, мне Ниразу не сказали " Ой дорого" И уехали..... Ниразу!
Я уже Патих 3000р ставлю цену. Клиентов меньше стало да! Девятак конечных не стало вот!

+1

12

Да блин, клейте еще и стекла, и 2-3 машины ( тонировка и стекла) в день будут. С вклейки в среднем прибыли 2300.
А еще ремонт трещин. Тоже минимум скол 500р, а самое интересное , когда у человека трещина не ремонтнопригодная и ты ему это объясняешь грамотно и предлагаешь замену стекла, то 90 % приедет к тебе на замену.

Отредактировано piglll (2015-06-25 23:24:03)

+1

13

rstzx9r написал(а):

\
Я ОТВЕЧАЮ ВАМ, мне Ниразу не сказали " Ой дорого" И уехали..... Ниразу!
=!

Те кто по рекламе звонят, найдут и дешевле чем у нас, а тот кто заехал , тот не уезжает, ему лень будет искать дешевле.

0

14

piglll
ЭтиМ тем кому дешевле политика и подача проста.
-сколько стоит такая тачка зад?
-Китай 2500, Хорошей 3000. ( сейчас жду Ллюмар) будет в добавок  Ллюмаром 5000.
- а сколько китай ходит?
- как повезет!)) Гарантий НОЛЬ!
-А хорошая АМЕРИКАНКА????
-Да! , гарантия 5лет, работаем по записи.
-как вас найти?

Реально мои диалоги по рекламам И т.д.
и всего 10% выбирают китай. А я им МТФ трубочек НА! ЛОВИ! даже по точкам не заморачиваюсь. Говорю пленка эта тонкая, поэтому они видны! А была бы АМЕРИКА! было бы качество)

Кстате Авито, Друг Вокруг, Вконтакое офигенная реклама! Я вас уверяю.

0

15

rstzx9r
Честно. В Питере "У вас какая пленка?-Нормальная, метализированая.-А какие виды?-Темная ,светлая, средняя."

Отредактировано piglll (2015-06-25 23:42:09)

0

16

rstzx9r написал(а):

Ллюмаром 5000

:crazyfun:  4 000

Отредактировано dim-as (2015-06-26 07:03:58)

0

17

dim-as
Маловато будет 4000.
ну ты как продавец тонировки.? Сколько на нас зарабатываешь?)))

0

18

rstzx9r написал(а):

Vanekstudent
Может цену пора поднимать?

жэтчи от 2200, седаны от 2500, паркетники, джипы от 3200, универсалы от 3000.
на такие цены ехать не хотят.

0

19

Vanekstudent
У тебя всего один конкурент вроде.
Соберитесь в баре, выпили пивасик и монополизируйте ситуацию.
сегодня ланоса катал за 4000р.
3000р минимальная цена сейчас +1000р за то что никто из мои товарищей не согласился его тонировать.
У человека нет выхода как платить! И заплатил.
при вопросе Че так дорого?! Ответ- Цены в магазине и на заправке видел? А доллар видел?)))
Че мне за спасибо работать? Еще и гарантию надо?

0

20

rstzx9r написал(а):

dim-as
Маловато будет 4000.
ну ты как продавец тонировки.? Сколько на нас зарабатываешь?)))

тебя в абсолюте интересует или в %. Так то мы торгуем не только в Екб, поэтому берем количеством
И я не хозя, чтобы открывать такую инфу, но могу сказать проще. моя любимая история - (правдивая)
В нашем бизнесе много никогда не зарабатывали и когда ко мне приезжали тюменцы в цепурах сантим толщиной и привозили  50 000$ со словами хотим скидку
в 50%. Я им говорю, побойтесь бога, у меня у самого от Соларекса скидка в 5%. Они мне отвечали, что ни один дурак не будет работать за 5%. Я им показывал счета, они смотрели на меня, как на идиота
Сейчас мы возим сами, % должен быть больше, но учитывая то, что у меня есть пленка, купленная по 63/бакс, я боюсь, что остается очень немного.
Но даже если мы прикинем, что рулон пленки приносит положим 10%, то это 1 640 рублей. Я так понимаю, что одна машина принесет тонировщику столько же.
Только вот мы еще везем эту пленку 2 месяца и продаем еще месяц, прикидывай сам

0

21

rstzx9r написал(а):

Vanekstudent
У тебя всего один конкурент вроде.
Соберитесь в баре, выпили пивасик и монополизируйте ситуацию.
сегодня ланоса катал за 4000р.
3000р минимальная цена сейчас +1000р за то что никто из мои товарищей не согласился его тонировать.
У человека нет выхода как платить! И заплатил.
при вопросе Че так дорого?! Ответ- Цены в магазине и на заправке видел? А доллар видел?)))
Че мне за спасибо работать? Еще и гарантию надо?

У меня очень много гаражников, которые тонируют китайкой за пиво!
Был один серьезный, вроде начинал, сейчас вроде завязал с этим делом, не слышу его!
Визитки по всем барам и магазинам уже развез и обновил пару раз!
Пока жду, клиенты как то наплывом идут. активно в начале месяца или в конце дней 10-11, потом глухо.
Сейчас вроде шевелится начали! Было хорошо, когда пекло стояло - очередь была, сейчас погода подпортила.

0

22

а что вам даст знание чужого дохода?

0

23

Я двадцать тыщ зарабатываю.

0

24


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » трёп обо всём » У кого какой доход или з.п