Форум Автотонировщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Корейская пленка KYLON от ЛВИ


Корейская пленка KYLON от ЛВИ

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

в пятницу был ее ответ о пробнике -только покупка и все .

0

32

Владимр
А сколько пог. метр стоит?

0

33

Доброго дня всем.По поводу где дают и не дают на пробу пленку,я узнаю у руководства и отпишусь!!!

0

34

на отрез не спросил ,рулон 8400 керамической

0

35

Получил пленку всех типов- цвет прикольный в форме терпима чуть хуже новых возникших брендов типа ультра вижин или дмт или нев вижин от компании винилоптюг, короче прикольный недорогой тоник неплохой тоник но первая партия наверно еше слабовата для мамонтов этой сферы, у них тоже иногда дороже у многих дешевле но явно не альфа версия, а уже проверенный и пока еше более девый материал-кто привык с таким работать она супер-но я думаю данный ход больше расчитан на уничтожение компании ндфос как факт ,если рынок и дальше себя будет себя так вести и ндфос не снизит цену до 5 тр то она умрет как и многие кто пытался пылать на нашем рынке

0

36

давали на пробу 1,5 метра не керамической.Формуется похуже СК ,оттенок коричневый,на ощуп тонкая,мегкая.работать ей можно,Цена\качество совпадает,очень хорошо затирается чизлером.Для всяких бедных клиентов даже очень подойдет

0

37

bunker 34 написал(а):

что за 6000 что за 9000 обе крашенные.

Нашел видео про тестирование Kylon, не крашенная и по параметрам неплохая
http://www.youtube.com/watch?v=yLOlqMwLcbg

0

38

Ярослав Пономаренко написал(а):

Нашел видео про тестирование Kylon, не крашенная и по параметрам неплохая
http://www.youtube.com/watch?v=yLOlqMwLcbg

Чуть покурите этот форум (если Вы не двигаете пленку) и поймете, что всему верить нельзя
и что значит не крашенная?  :)

0

39

Ярослав Пономаренко написал(а):

Нашел видео про тестирование Kylon, не крашенная и по параметрам неплохая
http://www.youtube.com/watch?v=yLOlqMwLcbg

Ну да,не крашенная а глубоко прокрашенная.

0

40

Брал я этот Кулон на пробу. Не понравился!!! Целофан какой то... Формуется средне, с чизлером слабо дружит, и клеевой состав слабоват. За эти деньги монжо взять НДФОС, с которым Кулон рядом не стоял....

0

41

agurmax написал(а):

Брал я этот Кулон на пробу. Не понравился!!! Целофан какой то... Формуется средне, с чизлером слабо дружит, и клеевой состав слабоват. За эти деньги монжо взять НДФОС, с которым Кулон рядом не стоял....

Подпись автора

    Не смотри-глаза сломаешь!

Подтвердить могу тока за чизлер - заломы и пыль не убираются никак, а так вроде норм.!
Хотя это уже серьезный повод, чтоб ее не брать, что я и сделал!

0

42

кароче,такая балалайка,клеили килон дешовый на передние стекла,вчера оторвали,идет слой прозрачной пленки под ней черный клей как на китайке,смываеися водой как сопли(как на китайке) потом слой прозрачной очень тонкой пленки уже с прозрачным клеем,очень хреново снимается,остается на стекле.Кароче бутерброт еб..ть ево в рот,зачем так заморочились 4 слоя нахреначили,чтоб слой ченого клея не могли до просвета скавырять или какую цель приследовали не пойму

0

43

Взяли новый Килон бистро или как он там,дешовый,чизлерится лучше всех пленок,прям ногтем любая херня затирается,темный только брали 15 как 5 а 35 как 20,пятерка даже боюсь думать,наверно как рубероид будет.оттенок гавенный зелено-какойта.

0

44

Денис111 написал(а):

Взяли новый Килон бистро или как он там,дешовый,чизлерится лучше всех пленок,прям ногтем любая херня затирается,темный только брали 15 как 5 а 35 как 20,пятерка даже боюсь думать,наверно как рубероид будет.оттенок гавенный зелено-какойта.

Ребята, тогда отращиваем ногти и не тратимся на чизлеры :cool:

+1

45

Катушка 25 написал(а):

Ребята, тогда отращиваем ногти и не тратимся на чизлеры

еще можно воду ртом на стекло распылять и не тратиться на балоны

0

46

Денис111 написал(а):

еще можно воду ртом на стекло распылять и не тратиться на балоны

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] долго смеялся)))

Отредактировано LVI-NSK (2015-10-23 05:24:26)

0

47

Следую из выше сказанного.С этого дня ребята отбросим все лишнее,отныне тонировщик должен выглядеть так- типок с мощными  длинными ногтями,один ноготь должен быть заточен как лезвие Олфа,чтоб резинки на жигулях подрезать и пленку крошить.И щеками как у буцефала,чтоб вены на них синие проглядывались и фейри на губах засохшее было или кто там с чего раствор месит.Ведь наша профессия очень редкая.Пусть народ знает своих героев в лицо!

0

48

Забыли про МОЩНЫЙ перегар, что-бы пленку на заднем загревать.

0

49

купили рулон кайлона на пробу за 7200 на присыпке можно уложить практически на любую машину кроме наверно опеля омеги симбл ланос но не пробывал пока
мелкая пыль затирается норм а с заломами беда клея мало сразу плывет от нагрева а так отличный вариант для тех у кого машина больше года не задержится и денег не хочется много отдавать

0

50

meshera62 написал(а):

купили рулон кайлона на пробу за 7200 на присыпке можно уложить практически на любую машину кроме наверно опеля омеги симбл ланос но не пробывал пока мелкая пыль затирается норм а с заломами беда клея мало сразу плывет от нагрева а так отличный вариант для тех у кого машина больше года не задержится и денег не хочется много отдавать

Привет. Думаешь на год ее хватит, если учесть что это 2 прозрачных лайнера + краска внутри?

0

51

Катушка 25 написал(а):

Привет. Думаешь на год ее хватит, если учесть что это 2 прозрачных лайнера + краска внутри?

В июне пробником затонировал спектру, машина практически на глазах пока без изменений.

0

52

Привет коллеги!!!)Кто что путного подскажет по поводу корейской пленки Kylon BISTRE,standart и Keramic? Подскажите,ребят... Хвалят ее,думаю перейти на нее.

0

53

antonyas написал(а):

Привет коллеги!!!)Кто что путного подскажет по поводу корейской пленки Kylon BISTRE,standart и Keramic? Подскажите,ребят... Хвалят ее,думаю перейти на нее.

возми пробник и сам попробуй! Мне не понравился - пыль не затирается, заломы тоже!

0

54

я  тоже пробник брал, мне ооочень не понравилась пленка, причем во всех отношениях....Цена не соответствует качеству....Реальная цена этому рулону с натяжкой тысячи четыре

0

55

Я попробывал серию standard . отлично формуется, с чизлером дружит средне, достаточно плотная. Взял рулон. Продавцы Лви говорят что Kylon "разлетается на ура" за свои 6600.

0

56

Женик написал(а):

Продавцы Лви говорят что Kylon "разлетается на ура" за свои 6600.

Продавцы LVI чего только не скажут  :yep:

0

57

dim-as написал(а):

Продавцы LVI чего только не скажут

Чего только не напишет продавец LLumar.

0

58

dim-as написал(а):

Продавцы LVI чего только не скажут

Продавцы LVI врут?

0

59

Control Sun написал(а):

Продавцы LVI врут?

например то, что Luxman это LLumar
что Armolan это США
Достаточно?

0

60

vyaliy написал(а):

Чего только не напишет продавец LLumar.

конкретнее сэр

0


Вы здесь » Форум Автотонировщиков » SunTek,Llumar,ASWF,Global, и т.д. » Корейская пленка KYLON от ЛВИ